Please select your preferred language
XCLOSE

¡AUMENTA LA EMOCIÓN APOSTANDO MINUTO A MINUTO EN TUS PARTIDOS FAVORITOS!

Las cuotas son actualizadas minuto a minuto del partido. Experimenta la acción con una variedad de apuestas en deportes de NFL, NBA y FUTBOL. ¡Regístrate en BetCRIS y experimenta la emoción de las apuestas en vivo!

Características

  • Apuestas en vivo en partidos televisados
  • Las apuestas son acreditados a su cuenta en tiempo real
  • Con una interfaz amigable
Calendario de Apuestas en VIVO
lunes, 25 de mayo de 2015
WTA - Roland Garros, Paris, France MATTEK-SANDS, BETHANIE vs. BEGU, IRINA-CAMELIA 04:30 a. m.
ATP - Roland Garros, Paris, France CORIC, BORNA vs. QUERREY, SAM 04:35 a. m.
ATP - Roland Garros, Paris, France BASILASHVILI, NIKOLOZ vs. KOKKINAKIS, THANASI 04:35 a. m.
WTA - Roland Garros, Paris, France TORRO-FLOR, MARIA-TERESA vs. AZARENKA, VICTORIA 04:35 a. m.
WTA - Roland Garros, Paris, France KANEPI, KAIA vs. SHARAPOVA, MARIA 04:35 a. m.
ATP - Roland Garros, Paris, France MONFILS, GAEL vs. ROGER-VASSELIN, EDOUARD 05:25 a. m.
WTA - Roland Garros, Paris, France RISKE, ALISON vs. ERRANI, SARA 05:25 a. m.
WTA - Roland Garros, Paris, France JOHANSSON, MATHILDE vs. WATSON, HEATHER 05:55 a. m.
ATP - Roland Garros, Paris, France ISTOMIN, DENIS vs. KYRGIOS, NICK 06:25 a. m.
Norway - Eliteserien Lillestrom vs. Bodo/Glimt 06:30 a. m.
Norway - Eliteserien Tromso vs. Odd BK 06:30 a. m.
England - Championship Middlesbrough vs. Norwich 07:00 a. m.
Denmark Sas Ligaen Kopenhagen vs. Odense 08:00 a. m.
Russia - Premier League Lokomotiv M. vs. K. Krasnodar 08:30 a. m.
WTA - Roland Garros, Paris, France STRYCOVA, BARBORA vs. PIRONKOVA, TSVETANA 08:30 a. m.
ATP - Roland Garros, Paris, France MURRAY, ANDY vs. ARGUELLO, FACUNDO 08:35 a. m.
Holland - Eredivisie Nac Breda vs. Venlo 08:45 a. m.
ATP - Roland Garros, Paris, France EDMUND, KYLE vs. ROBERT, STEPHANE 08:45 a. m.
ATP - Roland Garros, Paris, France MANNARINO, ADRIAN vs. MELZER, JURGEN 08:45 a. m.
Italy - Serie A Lazio vs. Roma 09:00 a. m.
Norway - Eliteserien Stabaek vs. Rosenborg 09:00 a. m.
Norway - Eliteserien Aalesunds vs. Viking 09:00 a. m.
Poland - Ekstraklasa R. Chorzow vs. Belchatow 09:00 a. m.
Denmark Sas Ligaen Midtjylland vs. Brondby 10:00 a. m.
Sweden - Allsvenskan Haecken vs. Falkenbergs 10:00 a. m.
Sweden - Allsvenskan Helsingborgs vs. Hammarby 10:00 a. m.
Sweden - Allsvenskan Sundsvall vs. Norrkoping 10:00 a. m.
Turkey - Süper Lig A. Belediye vs. Bursaspor 10:00 a. m.
Turkey - Süper Lig Istanbul Basaksehir vs. Fenerbahce 10:00 a. m.
MLB KC Royals vs NY Yankees 10:05 a. m. Yankee Stadium
Sweden - Allsvenskan Djurgardens vs. AIK 10:05 a. m.
MLB Rockies vs Reds 10:10 a. m. Great American Ballpark
MLB Phillies vs NY Mets 10:10 a. m. Citi Field
Sweden - Superettan Mjallby vs. Varnamo 10:20 a. m.
MLB Astros vs Orioles 10:35 a. m. Camden Yards
Russia - Premier League CSKA Moscow vs. Rubin Kazan 10:45 a. m.
Norway - Eliteserien IK Start vs. Sarpsborg 11:00 a. m.
Norway - Eliteserien Sandefjord vs. Valerenga 11:00 a. m.
MLB SF Giants vs Brewers 11:10 a. m. Miller Park
MLB Red Sox vs Twins 11:10 a. m. Target Field
MLB Nationals vs Cubs 11:20 a. m. Wrigley Field
MLB Tigers vs Athletics 01:05 p. m. Oakland Coliseum
MLB Rangers vs Indians 01:10 p. m. Progressive Field
MLB Diamondbacks vs Cardinals 01:15 p. m. Busch Stadium
Peru - Primera Aurich vs. Huancayo 01:30 p. m.
MLB Marlins vs Pirates 04:05 p. m. Pnc Park
MLB White Sox vs Blue Jays 04:05 p. m. Rogers Centre
MLB Mariners vs TB Rays 04:10 p. m. Tropicana Field
MLB Braves vs LA Dodgers 05:10 p. m. Dodger Stad
NBA Warriors vs Rockets 06:00 p. m. Toyota Center
NHL - Playoffs Blackhawks at Ducks 06:00 p. m.
MLB SD Padres vs LA Angels 06:05 p. m. Angel Stadium
martes, 26 de mayo de 2015
Intl Clubs - AFC Champions League Lekhwiya vs. Al-Sadd 09:00 a. m.
Italy - Serie B Perugia vs. Pescara 09:30 a. m.
Denmark Sas Ligaen Aalborg vs. Esbjerg 10:00 a. m.
Sweden - Superettan Degerfors vs. IK Sirius 10:20 a. m.
Argentina - Primera B Dep. Moron vs. Dep. Espanol 11:00 a. m.
Intl Clubs - AFC Champions League Al Hilal Riyadh vs. Persepolis 11:05 a. m.
Argentina - Primera B Dep. Riestra vs. Urquiza 11:30 a. m.
Italy - Serie B Spezia vs. Avellino 12:00 p. m.
Brazil - Serie B Bahia BA vs. Parana 01:00 p. m.
Brazil - Serie B Bragantino vs. America Mineriro 01:00 p. m.
Brazil - Serie B Boa EC vs. Paysandu 01:00 p. m.
Brazil - Serie B Criciuma vs. Atletico GO 01:00 p. m.
Brazil - Serie B Santa Cruz vs. ABC RN 01:00 p. m.
Brazil - Serie B Ceara CE vs. CRB AL 03:30 p. m.
Argentina - Copa Argentina Huracan vs. Ind. Rivadavia 04:00 p. m.
Intl Clubs - Copa Libertadores Uanl Tigres vs. Emelec 06:00 p. m.
miércoles, 27 de mayo de 2015
Greece - Super League Atromitos vs. Asteras Trip. 07:15 a. m.
Intl Clubs - AFC Champions League Al-Ain vs. Al Ahli UAE 08:50 a. m.
Greece - Super League Paok Thessaloniki vs. Panathinaikos 09:30 a. m.
Intl Clubs - AFC Champions League Al Ahli KSA vs. Naft Tehran 10:45 a. m.
UEFA Europa League Dnjprpropetrovsk vs. Sevilla 11:45 a. m.
Brazil - Copa do Brasil Goias GO vs. Ituano 03:30 p. m.
Brazil - Copa do Brasil Coritiba vs. Ponte Preta 03:30 p. m.
Intl Clubs - Copa Libertadores Internacional vs. Ind. Santa Fe 03:30 p. m.
Brazil - Copa do Brasil Flamengo vs. Nautico 06:00 p. m.
Intl Clubs - Copa Libertadores Cruzeiro vs. River Plate 06:00 p. m.
USA - MLS Seattle vs. Colorado 07:00 p. m.
USA - MLS Portland vs. DC United 07:30 p. m.
USA - MLS LA Galaxy vs. R. Salt Lake 07:30 p. m.
jueves, 28 de mayo de 2015
Romania- Liga 1 Concordia C. vs. Pet. Ploiesti 08:45 a. m.
Romania- Liga 1 Botosani vs. V. Constanta 09:00 a. m.
Romania- Liga 1 D. Bucuresti vs. Giurgiu 09:00 a. m.
Romania- Liga 1 Targu Mures vs. Otelul G. 10:00 a. m.
Romania- Liga 1 M. Studentesc vs. S. Bucuresti 10:00 a. m.
Argentina - Copa Argentina Colon Santa Fe vs. Acassuso 11:00 a. m.
Intl Clubs - Copa Libertadores R. Avellaneda vs. Guarani A. 05:00 p. m.
viernes, 29 de mayo de 2015
Poland - Ekstraklasa Pod. Bielsko Biala vs. Cracovia K. 09:00 a. m.
Norway - Eliteserien Odd BK vs. Aalesunds 10:00 a. m.
Sweden - Allsvenskan Gefle vs. Haecken 10:00 a. m.
Poland - Ekstraklasa K. Kielce vs. P. Gliwice 11:30 a. m.
Portugal - League Cup Maritimo F. vs. Benfica 11:45 a. m.
Argentina - Primera Quilmes vs. San Lorenzo 05:10 p. m.
USA - MLS Kansas City vs. Dallas 06:00 p. m.
sábado, 30 de mayo de 2015
Norway - Eliteserien Haugesund vs. IK Start 06:30 a. m.
Poland - Ekstraklasa G. Leczna vs. R. Chorzow 06:30 a. m.
Sweden - Allsvenskan Hammarby vs. Halmstads 07:00 a. m.
Sweden - Allsvenskan Norrkoping vs. Kalmar 07:00 a. m.
Sweden - Allsvenskan Falkenbergs vs. Sundsvall 07:00 a. m.
Sweden - Superettan Utsiktens vs. Jonkop. Sodra 07:00 a. m.
Sweden - Superettan IK Sirius vs. Ath. United 07:00 a. m.
Sweden - Superettan Ljungskile vs. Ostersunds 07:00 a. m.
Sweden - Superettan Assyriska vs. Brommapojkarna 07:00 a. m.
England - FA Cup Arsenal vs. Aston Villa 09:30 a. m.
Germany - DFB Pokal B. Dortmund vs. Wolfsburg 11:00 a. m.
France Cup Auxerre vs. PSG 12:00 p. m.
Spain - Copa del Rey Ath. Bilbao vs. Barcelona 12:30 p. m.
USA - MLS Toronto vs. SJ Earthquakes 02:00 p. m.
Argentina - Primera Belgrano vs. Gim. y Esg. la Plata 02:10 p. m.
Brazil - Serie A Ponte Preta vs. Chapecoense 02:30 p. m.
Brazil - Serie A Coritiba vs. Avai SC 02:30 p. m.
USA - MLS Vancouver vs. R. Salt Lake 03:00 p. m.
Argentina - Primera Union de SF vs. Godoy Cruz 03:30 p. m.
USA - MLS NY City vs. HOUSTON DYNAMO 04:00 p. m.
USA - MLS DC United vs. Philadelphia 04:00 p. m.
Argentina - Primera Independiente vs. Tigre 04:15 p. m.
Argentina - Primera Newell's vs. Banfield 04:30 p. m.
USA - MLS Orlando City vs. Columbus 04:30 p. m.
Argentina - Primera B Comunicaciones vs. Dep. Moron 05:00 p. m.
Argentina - Primera B Atl. Atlanta vs. Tristan Suarez 05:00 p. m.
Argentina - Primera B Flandria vs. Atl. Platense 05:00 p. m.
Argentina - Primera B Atl. Colegiales vs. Villa SC 05:00 p. m.
Argentina - Primera B B. de Adrogue vs. Def. Belgrano 05:00 p. m.
Argentina - Primera B Almagro vs. Sp. Italiano 05:00 p. m.
Argentina - Primera B Nacional Ferro Carril vs. U Mar del Plata 05:00 p. m.
Argentina - Primera B Nacional Villa Dalmine vs. Sp. Belgrano 05:00 p. m.
Argentina - Primera B Nacional Chacarita Jrs vs. Patronato Parana 05:00 p. m.
Argentina - Primera B Nacional Guarani vs. Juv. Gualeguaychu 05:00 p. m.
Argentina - Primera B Nacional Gim. y Esg. Mendoza vs. Boca Unidos 05:00 p. m.
Brazil - Serie A Joinville vs. Atletico 05:00 p. m.
Brazil - Serie B Luverdense vs. Macae 05:00 p. m.
Brazil - Serie B Oeste vs. Mogi Mirim 05:00 p. m.
USA - MLS Chicago vs. Montreal 05:30 p. m.
USA - MLS Colorado vs. Portland 06:00 p. m.
Volver Arriba