¡AUMENTA LA EMOCIÓN APOSTANDO MINUTO A MINUTO EN TUS PARTIDOS FAVORITOS!

Las cuotas son actualizadas minuto a minuto del partido. Experimenta la acción con una variedad de apuestas en deportes de NFL, NBA y FUTBOL. ¡Regístrate en BetCRIS y experimenta la emoción de las apuestas en vivo!

Características

  • Apuestas en vivo en partidos televisados
  • Las apuestas son acreditados a su cuenta en tiempo real
  • Con una interfaz amigable
Upcoming LIVE Betting Schedule
lunes, 20 de octubre de 2014
ATP - Valencia, Spain GRANOLLERS, MARCEL vs. CARRENO-BUSTA, PABLO 04:20 a. m.
WTA - Singapore WILLIAMS, SERENA vs. IVANOVIC, ANA 04:30 a. m.
ATP - Basel, Switzerland BERLOCQ, CARLOS vs. YOUNG, DONALD 05:30 a. m.
ATP - Valencia, Spain KOZLOV, STEFAN vs. KLIZAN, MARTIN 05:40 a. m.
WTA - Singapore HALEP, SIMONA vs. BOUCHARD, EUGENIE 05:45 a. m.
ATP - Valencia, Spain, Doubles LOPEZ F / MIRNYI M vs. ANDERSON K / CHARDY J 07:00 a. m.
ATP - Valencia, Spain, Doubles ANDUJAR P / GIMENO-TRAVER D vs. MARRERO D / VERDASCO F 08:20 a. m.
Latvia - Virsliga FK DAUGAVA RIGA vs. FK LIEPAJA 09:00 a. m.
Poland - Ekstraklasa Z BYDGOSZCZ vs. BELCHATOW 09:00 a. m.
Turkey - Süper Lig GENCLERBIRLIGI ANKARA vs. KAYSERI ERCIYESSPOR 09:00 a. m.
Greece - Super League PANIONIOS vs. GIANNINA 09:30 a. m.
ATP - Basel, Switzerland BOLELLI, SIMONE vs. NADAL, RAFAEL 09:30 a. m.
Denmark Sas Ligaen ESBJERG FB vs. ODENSE BK 10:00 a. m.
Norway - 1. Divisjon SANDEFJORD FOTBALL vs. TROMSO 10:00 a. m.
Sweden - Allsvenskan FALKENBERGS FF vs. HELSINGBORGS IF 10:00 a. m.
Sweden - Allsvenskan DJURGARDENS IF vs. ÖREBRO SK 10:00 a. m.
Turkey - Süper Lig CAYKUR RIZESPOR vs. BALIKESIRSPOR 10:00 a. m.
Sweden - Superettan GIF SUNDSVALL vs. VARBERGS BOIS 10:20 a. m.
Israel - Premier League M TEL AVIV vs. M HAIFA 10:50 a. m.
ATP - Basel, Switzerland GOFFIN, DAVID vs. THIEM, DOMINIC 11:00 a. m.
Germany - 2nd Bundesliga FORTUNA DÜSSELDORF vs. FC ST PAULI 11:15 a. m.
France - Ligue 2 VALENCIENNES vs. DIJON 11:30 a. m.
Italy - Serie B AS CITTADELLA vs. VIRTUS ENTELLA 11:30 a. m.
Italy - Serie A GENOA vs. EMPOLI 11:45 a. m.
Spain - La Liga R SOCIEDAD vs. GETAFE 11:45 a. m.
England - Premier League WEST BROM vs. MAN UTD 12:00 p. m.
Paraguay - Primera Division GUARANI A vs. NAC ASUNCION 03:00 p. m.
Brazil - Serie B ICASA vs. CEARA 03:30 p. m.
Chile - Primera HUACHIPATO vs. AUDAX 04:00 p. m.
Argentina - Primera TIGRE vs. ARSENAL 04:30 p. m.
NFL Texans vs Steelers 05:30 p. m. Heinz Fld
Colombia - Torneo Postobon DEP AGUABLANCA vs. AMER DE CALI 06:00 p. m.
martes, 21 de octubre de 2014
WTA - Singapore SHARAPOVA, MARIA vs. WOZNIACKI, CAROLINE 04:30 a. m.
WTA - Singapore KVITOVA, PETRA vs. RADWANSKA, AGNIESZKA 05:45 a. m.
UEFA Champions League CSKA MOSCOW vs. MAN CITY 09:00 a. m.
Argentina - Primera B ATL ALMIRANTE B vs. ATL FENIX 11:30 a. m.
Argentina - Primera B DEP MERLO vs. ATL ATLANTA 11:30 a. m.
England - Championship BLACKBURN vs. BIRMINGHAM 11:45 a. m.
England - Championship CHARLTON ATH vs. BOLTON 11:45 a. m.
England - Championship WOLVERHAMPTON vs. MIDDLESBROUGH 11:45 a. m.
England - Championship ROTHERHAM vs. FULHAM 11:45 a. m.
England - Championship HUDDERSFIELD vs. B & H ALBION 11:45 a. m.
England - Championship BRENTFORD vs. SHEFFIELD WED 11:45 a. m.
England - Championship WATFORD vs. NOTTINGHAM 11:45 a. m.
England - Championship NORWICH vs. LEEDS UTD 11:45 a. m.
England - Championship BOURNEMOUTH vs. READING 11:45 a. m.
England - Conference Premier BARNET vs. BRAINTREE 11:45 a. m.
UEFA Champions League ROMA vs. B MÜNCHEN 11:45 a. m.
UEFA Champions League A NICOSIA vs. PSG 11:45 a. m.
UEFA Champions League BARCELONA vs. AJAX 11:45 a. m.
UEFA Champions League CHELSEA vs. MARIBOR 11:45 a. m.
UEFA Champions League SCHALKE 04 vs. SPORTING 11:45 a. m.
UEFA Champions League B BORISOV vs. SHAKHTAR D 11:45 a. m.
UEFA Champions League PORTO vs. ATH BILBAO 11:45 a. m.
Brazil - Serie B OESTE vs. AMER MINEIRO 01:00 p. m.
Brazil - Serie B P PRETA vs. AVAI 01:00 p. m.
Brazil - Serie B PARANA vs. PORTUGUESA 01:00 p. m.
Brazil - Serie B SAMPAIO vs. BRAGANTINO 01:00 p. m.
Brazil - Serie B ATLETICO GO vs. LUVERDENSE 01:00 p. m.
Brazil - Serie B AMERICA vs. V DA GAMA 01:00 p. m.
Peru - Primera DEP SAN MARTIN vs. U COMERCIO 01:30 p. m.
Argentina - Primera B V DALMINE vs. DEP ESPANOL 04:00 p. m.
Peru - Primera JUAN AURICH vs. CAIMANES 04:15 p. m.
Intl Clubs - CONCACAF - Champions League AMERICA vs. COMUNICACIONES 05:00 p. m.
Intl Clubs - CONCACAF - Champions League TAURO vs. DC UNITED 05:00 p. m.
Mexico - Copa MX MERIDA vs. LOBOS B.U.A.P. 05:00 p. m.
MLB Giants vs Royals 05:05 p. m. Kauffman Stadium
Copa Sudamericana ATL LANUS vs. CERRO PORTENO 05:15 p. m.
Brazil - Serie A BAHIA SALV vs. ATL B HORIZONTE 05:50 p. m.
Brazil - Serie B JOINVILLE vs. ABC RN 05:50 p. m.
Brazil - Serie B BOA EC vs. NAUTICO 05:50 p. m.
Intl Clubs - CONCACAF - Champions League OLIMPIA vs. PORTLAND 07:00 p. m.
Intl Clubs - CONCACAF - Champions League ALAJUELENSE vs. CRUZ AZUL 07:00 p. m.
Mexico - Copa MX SANTOS vs. GUAD CHIVAS 07:15 p. m.
miércoles, 22 de octubre de 2014
Peru - Primera GARCILASO vs. CAJAMARCA 09:00 a. m.
United Arab Emirates - Arabian Gulf League AL SHABAB vs. SHARJAH 09:00 a. m.
United Arab Emirates - Arabian Gulf League AL AIN vs. RAS AL KHAIMAH 09:00 a. m.
UEFA Europa League MET KHARKIV vs. L WARSZAWA 09:00 a. m.
International Friendly QATAR vs. NORTH KOREA 09:30 a. m.
Argentina - Primera B B DE ADROGUE vs. T SUAREZ 11:05 a. m.
Argentina - Primera B COMUNICACIONES vs. ATL LOS ANDES 11:30 a. m.
Argentina - Primera B ESTUDIANTES DE BA vs. ATL COLEGIALES 11:30 a. m.
Argentina - Primera B ATL BARRACAS vs. DEP MORON 11:30 a. m.
UEFA Champions League ATL MADRID vs. MALMÖ 11:45 a. m.
UEFA Champions League OLYMPIACOS vs. JUVENTUS 11:45 a. m.
UEFA Champions League LUDOGORETS vs. BASEL 11:45 a. m.
UEFA Champions League LIVERPOOL vs. R MADRID 11:45 a. m.
UEFA Champions League B LEVERKUSEN vs. ZENIT 11:45 a. m.
UEFA Champions League MONACO vs. BENFICA 11:45 a. m.
UEFA Champions League ANDERLECHT vs. ARSENAL 11:45 a. m.
UEFA Champions League GALATASARAY vs. B DORTMUND 11:45 a. m.
Colombia - Copa Postobon PATRIOTAS vs. DEP TOLIMA 12:00 p. m.
Paraguay - Primera Division GRAL DIAZ vs. 12 DE OCT 12:00 p. m.
Paraguay - Primera Division SP LUQUENO vs. 3 DE FEBRERO 12:00 p. m.
Paraguay - Primera Division NAC ASUNCION vs. O ASUNCION 12:00 p. m.
Paraguay - Primera Division SOL DE AMERICA vs. GUARANI A 12:00 p. m.
Paraguay - Primera Division C PORTENO vs. RUBIO NU 12:00 p. m.
Argentina - Copa Argentina DEF Y JUST vs. ATL RAFAELA 02:10 p. m.
Brazil - Serie A FLAMENGO vs. INTERNACIONAL 02:30 p. m.
Brazil - Serie A CRUZEIRO vs. PALMEIRAS 02:30 p. m.
Brazil - Serie A CRICIUMA vs. ATLETICO 02:30 p. m.
Copa Sudamericana PENAROL vs. EST DE LA PLATA 03:00 p. m.
Brazil - Serie A CORINTHIANS vs. VITORIA 03:30 p. m.
Peru - Primera CESAR VALLEJO vs. SP CIENCIANO 03:45 p. m.
Argentina - Primera B ATL PLATENSE vs. VILLA SC 04:00 p. m.
Brazil - Serie A CORITIBA vs. BOTAFOGO 04:00 p. m.
Brazil - Serie A GREMIO vs. FIGUEIRENSE 04:00 p. m.
Brazil - Serie A SANTOS vs. FLUMINENSE 05:00 p. m.
Brazil - Serie A CHAPECOENSE vs. SAO PAULO 05:00 p. m.
Intl Clubs - CONCACAF - Champions League NY RED BULLS vs. MONTREAL 05:00 p. m.
Mexico - Copa MX ATLAS DE GUAD vs. PUEBLA 05:00 p. m.
MLB Giants vs Royals 05:05 p. m. Kauffman Stadium
Brazil - Serie A SP RECIFE vs. GOIAS GO 05:30 p. m.
Copa Sudamericana RIVER PLATE (ARG) vs. LIB ASUNCION 05:30 p. m.
Peru - Primera A LIMA vs. U DE DEPORTES 06:00 p. m.
Costa Rica - Primera Division HEREDIANO vs. P ZELEDON 07:00 p. m.
Intl Clubs - CONCACAF - Champions League REAL ESPANA vs. PACHUCA 07:00 p. m.
Mexico - Copa MX UANL TIGRES vs. DEP TOLUCA 07:15 p. m.
jueves, 23 de octubre de 2014
United Arab Emirates - Arabian Gulf League AL JAZEERA vs. AL NASR SC 09:00 a. m.
UEFA Europa League KRASNODAR vs. WOLFSBURG 09:00 a. m.
UEFA Europa League LILLE vs. EVERTON 10:00 a. m.
UEFA Europa League SL BRATISLAVA vs. SP PRAHA 10:00 a. m.
UEFA Europa League YOUNG BOYS vs. NAPOLI 10:00 a. m.
UEFA Europa League AALBORG vs. DYNAMO KIEV 10:00 a. m.
UEFA Europa League S BUCURESTI vs. RIO AVE 10:00 a. m.
UEFA Europa League DINAMO MINSK vs. GUINGAMP 10:00 a. m.
UEFA Europa League P THESSALONIKI vs. FIORENTINA 10:00 a. m.
UEFA Europa League TRABZONSPOR vs. SP LOKEREN 10:00 a. m.
UEFA Europa League RIJEKA vs. FEYENOORD 10:00 a. m.
UEFA Europa League S LIEGE vs. SEVILLA 10:00 a. m.
Argentina - Primera B ATL ACASSUSO vs. ALMAGRO 11:30 a. m.
UEFA Europa League VILLARREAL vs. ZÜRICH 12:05 p. m.
UEFA Europa League B MÖNCHENGLADBACH vs. A LIMASSOL 12:05 p. m.
UEFA Europa League TORINO vs. HELSINKI 12:05 p. m.
UEFA Europa League C BRUGGE vs. KOPENHAGEN 12:05 p. m.
UEFA Europa League TOTTENHAM vs. A TRIPOLIS 12:05 p. m.
UEFA Europa League PARTIZAN BEO vs. BESIKTAS 12:05 p. m.
UEFA Europa League CELTIC vs. A GIURGIU 12:05 p. m.
UEFA Europa League RB SALZBURG vs. D ZAGREB 12:05 p. m.
UEFA Europa League ESTORIL P vs. D MOSCOW 12:05 p. m.
UEFA Europa League PSV vs. PANATHINAIKOS 12:05 p. m.
UEFA Europa League INTER MILANO vs. ST ETIENNE 12:05 p. m.
UEFA Europa League DNJPRPROPETROVSK vs. KARABAKH A 12:05 p. m.
Intl Clubs - CONCACAF - Champions League LEON vs. ISIDRO METAPAN 05:00 p. m.
Copa Sudamericana DEP CAPIATA vs. BOCA JRS 05:15 p. m.
Intl Clubs - CONCACAF - Champions League SAPRISSA vs. SP KANSAS CITY 07:00 p. m.
viernes, 24 de octubre de 2014
Czech - 1. Liga DYN C BUDEJOVICE vs. S PRAHA 09:00 a. m.
Czech - 1. Liga V JIHLAVA vs. ZBROJOVKA B 09:00 a. m.
Poland - Ekstraklasa BELCHATOW vs. G ZABRZE 09:00 a. m.
Argentina - Primera BELGRANO vs. ROSARIO 11:00 a. m.
France - Ligue 2 AJACCIO vs. VALENCIENNES 11:00 a. m.
France - Ligue 2 ANGERS vs. CLERMONT 11:00 a. m.
France - Ligue 2 A AVIGNON vs. CHAMOIS 11:00 a. m.
France - Ligue 2 S BRESTOIS vs. AJACCIO 11:00 a. m.
France - Ligue 2 O NIMES vs. AUXERRE 11:00 a. m.
France - Ligue 2 ORLEANS vs. CRETEIL 11:00 a. m.
France - Ligue 2 SOCHAUX vs. S LAVALLOIS 11:00 a. m.
France - Ligue 2 CHATEAUROUX vs. TOURS 11:00 a. m.
Holland - Eredivisie A DEN HAAG vs. DORDRECHT 11:00 a. m.
Czech - 1. Liga BOHEMIANS vs. S LIBEREC 11:15 a. m.
France - Ligue 1 TOULOUSE vs. LENS 11:30 a. m.
Germany - Bundesliga W BREMEN vs. KÖLN 11:30 a. m.
Poland - Ekstraklasa W KRAKOW vs. POD B BIALA 11:30 a. m.
Wales -Premier League BANGOR vs. GAP CONNAH'S 11:30 a. m.
England - Championship FULHAM vs. CHARLTON ATH 11:45 a. m.
Scotland - Premier ABERDEEN vs. MOTHERWELL 11:45 a. m.
Wales -Premier League BALA vs. ABERYSTWYTH 11:45 a. m.
Spain - La Liga CELTA vs. LEVANTE 12:00 p. m.
Portugal - Primeira Liga V SETUBAL vs. V GUIMARAES 12:30 p. m.
Brazil - Serie B PORTUGUESA vs. ICASA 02:30 p. m.
Brazil - Serie B AVAI vs. JOINVILLE 02:30 p. m.
Brazil - Serie B A MINEIRO vs. AMERICA 02:30 p. m.
Chile - Primera NUBLENSE vs. U ESPANOLA 04:00 p. m.
Brazil - Serie B CEARA vs. SANTA CRUZ 04:50 p. m.
Brazil - Serie B ABC RN vs. PARANA 04:50 p. m.
USA - MLS CHICAGO vs. HOUSTON 05:00 p. m.
Mexico - Primera QUERETARO vs. AMERICA 05:30 p. m.
Mexico - Liga de Ascenso M DE ZACATECAS vs. ZACATEPEC 05:30 p. m.
Mexico - Primera SANTOS vs. UNAM PUMAS 07:30 p. m.
sábado, 25 de octubre de 2014
England - Championship MILLWALL vs. CARDIFF 04:15 a. m.
England - Premier League WEST HAM vs. MAN CITY 04:45 a. m.
France - Ligue 2 ES TROYES vs. DIJON 05:00 a. m.
Greece - Super League GIANNINA vs. AEL KALLONI 05:00 a. m.
Italy - Serie A EMPOLI vs. CAGLIARI 06:00 a. m.
Germany - Bundesliga B DORTMUND vs. HANNOVER 06:30 a. m.
Germany - Bundesliga AUGSBURG vs. FREIBURG 06:30 a. m.
Germany - Bundesliga HOFFENHEIM vs. PADERBORN 06:30 a. m.
Germany - Bundesliga HERTHA BERLIN vs. HAMBURGER 06:30 a. m.
Germany - Bundesliga E FRANKFURT vs. STUTTGART 06:30 a. m.
Poland - Ekstraklasa L GDANSK vs. S WROCLAW 06:30 a. m.
Poland - Ekstraklasa P GLIWICE vs. J BIALYSTOK 06:30 a. m.
Wales -Premier League CEFN DRUIDS vs. AIRBUS UK 06:30 a. m.
England - Championship LEEDS UTD vs. WOLVERHAMPTON 07:00 a. m.
England - Championship NOTTINGHAM vs. BLACKBURN 07:00 a. m.
England - Championship B & H ALBION vs. ROTHERHAM UTD 07:00 a. m.
England - Championship BIRMINGHAM vs. BOURNEMOUTH 07:00 a. m.
England - Championship IPSWICH vs. HUDDERSFIELD 07:00 a. m.
England - Championship MIDDLESBROUGH vs. WATFORD 07:00 a. m.
England - Championship READING vs. BLACKPOOL 07:00 a. m.
England - Championship DERBY vs. WIGAN 07:00 a. m.
England - Premier League LIVERPOOL vs. HULL CITY 07:00 a. m.
England - Premier League SOUTHAMPTON vs. STOKE CITY 07:00 a. m.
England - Premier League SUNDERLAND vs. ARSENAL 07:00 a. m.
England - Premier League WEST BROM vs. CRYSTAL P 07:00 a. m.
Israel - Premier League M PETACH TIKVA vs. H BEER SHEVA 07:00 a. m.
Scotland - Premier P THISTLE vs. ST JOHNSTONE 07:00 a. m.
Scotland - Premier ST MIRREN vs. ROSS COUNTY 07:00 a. m.
Spain - La Liga ALMERIA vs. ATH BILBAO 07:00 a. m.
Spain - Segunda Division MALLORCA vs. SABADELL 07:00 a. m.
Greece - Super League LEVADIAKOS vs. PANIONIOS 07:15 a. m.
Czech - 1. Liga PRIBRAM vs. B OSTRAVA 08:00 a. m.
Czech - 1. Liga H KRALOVE vs. D PRAGUE 08:00 a. m.
Czech - 1. Liga B JABLONEC vs. TEPLICE 08:00 a. m.
France - Ligue 1 PSG vs. G BORDEAUX 08:00 a. m.
Portugal - Primeira Liga BOAV PORTO vs. P FERREIRA 08:00 a. m.
Portugal - Primeira Liga MOREIRENSE vs. GIL VICENTE 08:00 a. m.
Chile - Primera U DE CONCEPCION vs. COBRESAL 08:30 a. m.
Italy - Serie A PARMA vs. SASSUOLO 09:00 a. m.
Poland - Ekstraklasa P SZCZECIN vs. C KRAKOW 09:00 a. m.
Spain - La Liga REAL MADRID vs. BARCELONA 09:00 a. m.
Spain - Segunda Division BETIS vs. RECREATIVO 09:15 a. m.
England - Premier League SWANSEA vs. LEICESTER 09:30 a. m.
Germany - Bundesliga B LEVERKUSEN vs. SCHALKE 09:30 a. m.
Greece - Super League A ATHINON vs. ERGOTELIS CH 09:30 a. m.
Holland - Eredivisie VITESSE vs. NAC BREDA 09:30 a. m.
Israel - Premier League M HAIFA vs. H RAANANA 09:30 a. m.
Israel - Premier League ASHDOD vs. H PETACH TIKVA 09:30 a. m.
Israel - Premier League M NETANYA vs. H BNEI SAKHNIN 09:30 a. m.
Israel - Premier League H IRONI K SHMONA vs. H HAIFA 09:30 a. m.
Holland - Eredivisie HERACLES vs. WILLEM II 10:45 a. m.
Holland - Eredivisie AZ ALKMAAR vs. GRONINGEN 10:45 a. m.
Argentina - Primera NEWELL'S vs. GODOY CRUZ 11:00 a. m.
Argentina - Primera VELEZ vs. BANFIELD 11:00 a. m.
Argentina - Primera OLI BAHIA B vs. RACING 11:00 a. m.
Argentina - Primera INDEPENDIENTE vs. TIGRE 11:00 a. m.
France - Ligue 1 BASTIA vs. MONACO 11:00 a. m.
France - Ligue 1 CAEN vs. LORIENT 11:00 a. m.
France - Ligue 1 EVIAN vs. NANTES 11:00 a. m.
France - Ligue 1 S DE REIMS vs. MONTPELLIER 11:00 a. m.
Spain - La Liga VALENCIA vs. ELCHE 11:00 a. m.
Spain - Segunda Division PONFERRADINA vs. U DEP LAS PALMAS 11:00 a. m.
Czech - 1. Liga SLOVACKO vs. V PLZEN 11:15 a. m.
Brazil - Serie A FLUMINENSE vs. ATLETICO 11:20 a. m.
Brazil - Serie A PALMEIRAS vs. CORINTHIANS 11:20 a. m.
Brazil - Serie A FIGUEIRENSE vs. CRUZEIRO 11:20 a. m.
Brazil - Serie B BRAGANTINO vs. BOA EC 11:20 a. m.
Brazil - Serie B NAUTICO vs. ATLETICO GO 11:20 a. m.
USA - MLS SEATTLE vs. LA GALAXY 11:30 a. m.
Holland - Eredivisie AJAX vs. GO A EAGLES 11:45 a. m.
Italy - Serie A SAMPDORIA vs. ROMA 11:45 a. m.
Paraguay - Primera Division DEP CAPIATA vs. GRAL DIAZ 12:00 p. m.
Paraguay - Primera Division RUBIO NU vs. LIB ASUNCION 12:00 p. m.
Paraguay - Primera Division GUA ASUNCION vs. C PORTENO 12:00 p. m.
Paraguay - Primera Division O ASUNCION vs. SOL DE AMER 12:00 p. m.
Portugal - Primeira Liga AROUCA vs. PORTO 12:15 p. m.
Brazil - Serie B V DA GAMA vs. PONTE PRETA 12:20 p. m.
Peru - Primera SP CRISTAL vs. CESAR VALLEJO 01:00 p. m.
Spain - La Liga CORDOBA vs. REAL SOCIEDAD 01:00 p. m.
Spain - La Liga EIBAR vs. GRANADA 01:00 p. m.
Colombia - Liga Postobon II DEP LA EQUIDAD vs. B PATRIOTAS 01:15 p. m.
Colombia - Torneo Postobon DEP RIONEGRO vs. R SANTANDER 01:15 p. m.
Colombia - Torneo Postobon CORTULUA vs. VALLEDUPAR 01:15 p. m.
Colombia - Torneo Postobon AMER DE CALI vs. DEP QUINDIO 01:15 p. m.
Colombia - Torneo Postobon BOGOTA vs. CUCUTA DEP 01:15 p. m.
Brazil - Serie A CORITIBA vs. GREMIO 01:30 p. m.
Brazil - Serie A ATL B HORIZONTE vs. SP RECIFE 01:30 p. m.
Brazil - Serie A VITORIA vs. CRICIUMA 01:30 p. m.
Brazil - Serie A CHAPECOENSE vs. SANTOS 01:30 p. m.
Colombia - Liga Postobon II ATL NAC MEDELLIN vs. A DORADAS 03:30 p. m.
Peru - Primera SP HUANCAYO vs. A LIMA 03:30 p. m.
UFC T Martin vs F Camoes 04:00 p. m. Unknown
Brazil - Serie A BOTAFOGO vs. FLAMENGO 04:00 p. m.
Brazil - Serie B LUVERDENSE vs. OESTE 04:00 p. m.
Brazil - Serie B VILA NOVA vs. SAMPAIO 04:00 p. m.
Mexico - Liga de Ascenso MERIDA vs. D DE SINALOA 04:00 p. m.
UFC C Giagos vs G Burns 04:25 p. m. Unknown
UFC F Arantes vs A Fili 05:05 p. m. Unknown
UFC S Jorgensen vs W Reis 05:25 p. m. Unknown
UFC N Kotani vs Y Cabral 05:50 p. m. Unknown
Mexico - Liga de Ascenso ATL SAN LUIS vs. NECAXA 06:00 p. m.
Mexico - Liga de Ascenso IRAPUATO vs. EST DE ALTAMIRA 06:00 p. m.
UFC W Macario vs N Magny 06:20 p. m. Unknown
Colombia - Liga Postobon II MILLONARIOS vs. A PETROLERA 06:45 p. m.
UFC B Dariush vs D Ferreira 07:05 p. m. Unknown
UFC L MARTINS vs D Elkins 07:25 p. m. Unknown
UFC H Stringer vs F Maldonado 07:50 p. m. Unknown
UFC P Davis vs G Teixeira 08:20 p. m. Unknown
UFC C Mendes vs J Aldo 08:50 p. m. Unknown
Volver Arriba