Please select your preferred language
XCLOSE

¡AUMENTA LA EMOCIÓN APOSTANDO MINUTO A MINUTO EN TUS PARTIDOS FAVORITOS!

Las cuotas son actualizadas minuto a minuto del partido. Experimenta la acción con una variedad de apuestas en deportes de NFL, NBA y FUTBOL. ¡Regístrate en BetCRIS y experimenta la emoción de las apuestas en vivo!

Características

  • Apuestas en vivo en partidos televisados
  • Las apuestas son acreditados a su cuenta en tiempo real
  • Con una interfaz amigable
Calendario de Apuestas en VIVO
jueves, 2 de abril de 2015
Australia - A League Brisbane Roar vs. Central C. Mariners 02:00 a. m.
Peru - Copa Inca Cienciano vs. Sp. Cristal 09:15 a. m.
Argentina - Copa Argentina Est. Buenos Aires vs. Sp. Duck Sud 11:00 a. m.
Argentina - Copa Argentina Comunicaciones vs. Liniers 11:00 a. m.
Argentina - Copa Argentina Chacarita Jrs vs. Atlas 11:00 a. m.
Italy - Serie B Avellino vs. Modena 11:30 a. m.
Italy - Serie B Crotone vs. Spezia 11:30 a. m.
Italy - Serie B Latina vs. Cittadella 11:30 a. m.
Italy - Serie B Livorno vs. Virtus Lanciano 11:30 a. m.
Italy - Serie B Pescara vs. Brescia 11:30 a. m.
Italy - Serie B Ternana vs. Bari 11:30 a. m.
Italy - Serie B Trapani vs. Frosinone 11:30 a. m.
Italy - Serie B AS Varese vs. Calcio Catania 11:30 a. m.
Italy - Serie B Virtus Entella vs. Perugia 11:30 a. m.
Italy - Serie B Pro Vercelli vs. Vicenza 11:30 a. m.
Peru - Copa Inca Alianza Atl. vs. Leon de Huanuco 11:30 a. m.
Portugal - League Cup Maritimo F vs. Porto 11:45 a. m.
Peru - Copa Inca Dep. Municipal vs. Dep. San Martin 01:45 p. m.
Venezuela - Primera Division Dep. la Guaira vs. M. de Guayana 02:30 p. m.
Brazil - Copa do Brasil Brasilia vs. Nautico 03:30 p. m.
Brazil - Copa do Brasil CRB AL vs. Amadense 03:30 p. m.
Brazil - Copa do Brasil Ponte Preta vs. Vilhena 03:30 p. m.
NHL Islanders at Blue Jackets 04:00 p. m.
NHL Capitals at Canadiens 04:30 p. m.
NHL Lightning at Senators 04:30 p. m.
NHL Bruins at Red Wings 04:30 p. m.
NHL Hurricanes at Panthers 04:30 p. m.
NHL Flames at Blues 05:00 p. m.
NHL Rangers at Wild 05:00 p. m.
NBA Heat vs Cavaliers 05:05 p. m. Gund Arena
NHL Canucks at Blackhawks 05:30 p. m.
NBA Rockets vs Mavericks 05:35 p. m. American Airlines Center
Brazil - Copa do Brasil Nacional vs. Bahia 05:50 p. m.
Brazil - Copa do Brasil Remo vs. Atletico 05:50 p. m.
NHL Oilers at Kings 07:30 p. m.
NBA Suns vs Warriors 07:35 p. m. Oakland Arena
viernes, 3 de abril de 2015
Australia - A League W. Sydney Wand vs. Melbourne City 01:40 a. m.
England - Championship Middlesbrough vs. Wigan 07:00 a. m.
England - Championship MILLWALL vs. CHARLTON ATH. 07:00 a. m.
England - Championship BIRMINGHAM vs. ROTHERHAM 07:00 a. m.
England - Championship FULHAM vs. BRENTFORD 07:00 a. m.
England - Championship NOTTINGHAM vs. WOLVERHAMPTON 07:00 a. m.
England - Championship B. & HOVE ALBION vs. NORWICH 07:00 a. m.
England - League One YEOVIL vs. CHESTERFIELD 07:00 a. m.
England - League One WALSALL vs. NOTTS 07:00 a. m.
Ukraine - Premier League O. Donetsk vs. Gov. Uzhgorod 07:00 a. m.
Portugal - Primeira Liga A. de Coimbra vs. Rio Ave 08:00 a. m.
England - Championship ipswich vs. Bournemouth 09:15 a. m.
Portugal - Primeira Liga Vitoria Guim. vs. Arouca 10:00 a. m.
France - Ligue 2 Auxerre vs. O. Nimes 11:00 a. m.
France - Ligue 2 Clermont vs. Angers 11:00 a. m.
France - Ligue 2 Creteil vs. Orleans 11:00 a. m.
France - Ligue 2 S. Lavallois vs. Sochaux 11:00 a. m.
France - Ligue 2 Le Havre vs. N. Lorraine 11:00 a. m.
France - Ligue 2 Chamois N. vs. A. Avignon 11:00 a. m.
France - Ligue 2 Valenciennes vs. Ajaccio 11:00 a. m.
France - Ligue 2 Tours vs. Chateauroux 11:00 a. m.
France - Ligue 1 Monaco vs. St. Etienne 11:30 a. m.
England - Championship Derby vs. Watford 11:45 a. m.
Scotland - Premier St. Mirren vs. Celtic 11:45 a. m.
Spain - La Liga Eibar vs. R. Vallecano 11:45 a. m.
Portugal - Primeira Liga Gil Vicente vs. Sp. Braga 12:30 p. m.
Argentina - Primera Sarmiento vs. Belgrano 02:00 p. m.
Chile - Primera Colo Colo vs. Cobresal 02:00 p. m.
Brazil - Paulista, Serie A1 Audax vs. Piracicaba 03:30 p. m.
Brazil - Paulista, Serie A1 Sao Bento vs. Capivariano 03:30 p. m.
NHL Blackhawks at Sabres 04:00 p. m.
NHL Canadiens at Devils 04:00 p. m.
USA - MLS DC United vs. DC United 04:00 p. m.
Chile - Primera Nublense vs. Dep Iquique 04:30 p. m.
NHL Blues at Stars 05:30 p. m.
Mexico - Primera M. Morelia vs. Santos 06:30 p. m.
NHL Avalanche at Ducks 07:00 p. m.
NHL Coyotes at Sharks 07:00 p. m.
Mexico - Liga de Ascenso Irapuato vs. D. de Sinaloa 07:00 p. m.
Mexico - Liga de Ascenso ATLANTE vs. NECAXA 07:00 p. m.
sábado, 4 de abril de 2015
Brazil - Carioca, Serie A Friburguense vs. V. da Gama 12:17 a. m.
Australia - A League Sydney vs. Adelaide Utd 01:30 a. m.
Italy - Serie A Roma vs. Napoli 03:30 a. m.
Germany - 2nd Bundesliga Greuther Furth vs. E. Braunschweig 04:00 a. m.
Germany - 2nd Bundesliga Kaiserslautern vs. Heidenheim 04:00 a. m.
Poland - Ekstraklasa Cracovia K. vs. L. Gdansk 04:00 a. m.
England - League One Swindon vs. Milton K. Dons 04:15 a. m.
England - Premier League Arsenal vs. Liverpool 04:45 a. m.
France - Ligue 2 Dijon vs. Troyes 05:00 a. m.
Greece - Super League Ael Kalloni vs. Niki Volou 05:00 a. m.
Czech - 1. Liga H. Kralove vs. Sp. Praha 05:30 a. m.
Italy - Serie A Hellas vs. Cesena 06:00 a. m.
Italy - Serie A Sassuolo vs. Chievo 06:00 a. m.
Italy - Serie A Cagliari vs. Lazio 06:00 a. m.
Italy - Serie A Palermo vs. Milan 06:00 a. m.
Italy - Serie A Inter vs. Parma 06:00 a. m.
Italy - Serie A Atalanta vs. Torino 06:00 a. m.
Italy - Serie A Genoa vs. Udinese 06:00 a. m.
Germany - Bundesliga B. Leverkusen vs. Hamburger 06:30 a. m.
Germany - Bundesliga Wolfsburg vs. Stuttgart 06:30 a. m.
Germany - Bundesliga Hoffenheim vs. B. Monchengladbach 06:30 a. m.
Germany - Bundesliga W. Bremen vs. Mainz 06:30 a. m.
Germany - Bundesliga E. Frankfurt vs. Hannover 06:30 a. m.
Germany - Bundesliga Freiburg vs. Koln 06:30 a. m.
Poland - Ekstraklasa Slask Wroclaw vs. Pod. B. Biala 06:30 a. m.
England - Premier League Everton vs. Southampton 07:00 a. m.
England - Premier League Leicester vs. West Ham 07:00 a. m.
England - Premier League Man. Utd vs. Aston Villa 07:00 a. m.
England - Premier League Swansea vs. Hull 07:00 a. m.
England - Premier League West Brom vs. QPR 07:00 a. m.
England - Championship BOLTON vs. BLACKPOOL 07:00 a. m.
England - Championship LEEDS UTD vs. BLACKBURN 07:00 a. m.
England - Championship READING vs. CARDIFF 07:00 a. m.
England - Championship SHEFFIELD WED. vs. HUDDERSFIELD 07:00 a. m.
Scotland - Premier Aberdeen vs. P. Thistle 07:00 a. m.
Scotland - Premier Hamilton Acad. vs. St. Johnstone 07:00 a. m.
Spain - La Liga Sevilla vs. Ath. Bilbao 07:00 a. m.
Spain - Segunda Division MIRANDES vs. SABADELL 07:00 a. m.
Greece - Super League Platanias vs. Veroia 07:15 a. m.
UFC L Murphy vs L Carmouche 08:00 a. m. Unknown
UFC A Yakovlev vs G Maynard 08:00 a. m. AAC
UFC T Johnson vs S Abdurahimov 08:00 a. m. Unknown
UFC J Jones vs R Stallings 08:00 a. m. Unknown
Czech - 1. Liga Dyn. C. Budejovice vs. B. Jablonec 08:00 a. m.
Czech - 1. Liga D. Prague vs. Slovacko 08:00 a. m.
Czech - 1. Liga Pribram vs. V. Jihlava 08:00 a. m.
Czech - 1. Liga Teplice vs. M. Boleslav 08:00 a. m.
Czech - 1. Liga Slovacko vs. Teplice 08:00 a. m.
Czech - 1. Liga SLOVACKO vs. TEPLICE 08:00 a. m.
France - Ligue 1 Guingamp vs. O. Lyon 08:00 a. m.
Portugal - Primeira Liga Penafiel vs. Boavista 08:00 a. m.
Poland - Ekstraklasa Belchatow vs. Lech Poznan 09:00 a. m.
Portugal - Primeira Liga Benfica vs. Nac. Madeira 09:00 a. m.
Spain - La Liga Cordoba vs. Atl. Madrid 09:00 a. m.
Spain - Segunda Division Girona vs. Valladolid 09:00 a. m.
Spain - Segunda Division Lugo vs. Mallorca 09:15 a. m.
England - Premier League Chelsea vs. Stoke 09:30 a. m.
Germany - Bundesliga B. Dortmund vs. B. Munchen 09:30 a. m.
Greece - Super League Panathinaikos vs. Asteras rip. 09:30 a. m.
Holland - Eredivisie Pec Zwolle vs. Willem II 09:30 a. m.
Holland - Eredivisie Vitesse vs. Groningen 09:30 a. m.
Italy - Serie A Fiorentina vs. Sampdoria 09:30 a. m.
UFC R Lamas vs C Mendes 10:00 a. m. Unknown
UFC A Iaquinta vs J Masvidal 10:00 a. m. Unknown
UFC M Clarke vs M Chiesa 10:00 a. m. Unknown
UFC M Dudieva vs J Pena 10:00 a. m. Unknown
UFC R Peralta vs C Guida 10:00 a. m. Unknown
UFC D Ferreira vs D Poirier 10:00 a. m. Unknown
NHL Flyers at Hurricanes 10:00 a. m.
Portugal - Primeira Liga Belenenses vs. Moreirense 10:00 a. m.
Holland - Eredivisie Heerenveen vs. Nac Breda 10:45 a. m.
NHL Penguins at Blue Jackets 11:00 a. m.
France - Ligue 1 Lille vs. S. de Reims 11:00 a. m.
France - Ligue 1 Lorient vs. S. Rennes 11:00 a. m.
France - Ligue 1 Metz vs. Toulouse 11:00 a. m.
France - Ligue 1 Montpellier vs. Bastia 11:00 a. m.
France - Ligue 1 Nice vs. Evian 11:00 a. m.
Spain - La Liga Almeria vs. Levante 11:00 a. m.
Czech - 1. Liga Sl. Praha vs. Bohemians 11:15 a. m.
Chile - Primera O'higgins vs. Santiago Wand. 11:30 a. m.
Poland - Ekstraklasa L. Warszawa vs. Piast Gliwice 11:30 a. m.
Holland - Eredivisie Dordrecht vs. Heracles 11:45 a. m.
Holland - Eredivisie Twente vs. PSV 11:45 a. m.
NHL Canucks at Jets 12:00 p. m.
Argentina - Primera Atl. Rafaela vs. Temperley 12:00 p. m.
Argentina - Primera Aldosivi vs. Godoy Cruz 12:00 p. m.
Brazil - Paulista, Serie A1 Portuguesa vs. RB Brasil 12:00 p. m.
Colombia - Liga Postobon II Dep. la Equidad vs. B. Patriotas 12:00 p. m.
Italy - Serie A Juventus vs. Empoli 12:00 p. m.
USA - MLS Chicago vs. Toronto 12:00 p. m.
Portugal - Primeira Liga P. Ferreira vs. Sporting 12:15 p. m.
Spain - Segunda Division Albacete vs. U. Dep. las Palmas 12:30 p. m.
Brazil - Carioca, Serie A Nova Iguacu vs. Bonsucesso 01:00 p. m.
Brazil - Carioca, Serie A Botafogo RJ vs. Madureira 01:00 p. m.
Brazil - Carioca, Serie A Flamengo vs. Fluminense 01:00 p. m.
Bolivia - Liga Profesional Boliviana U de Sucre vs. O. Petrolero 01:00 p. m.
Spain - La Liga Malaga vs. R. Sociedad 01:00 p. m.
Chile - Primera Dep. U. la Calera vs. Audax 02:00 p. m.
Paraguay - Primera Division Nac. Asuncion vs. Guarani A. 02:00 p. m.
Paraguay - Primera Division San Lorenzo vs. Dep. Santani 02:00 p. m.
Brazil - Paulista, Serie A1 Marilia vs. Ituano 02:30 p. m.
Brazil - Paulista, Serie A1 Palmeiras vs. Mogi Mirim 02:30 p. m.
College Basketball Michigan State vs Duke 03:05 p. m. Cameron Indoor Stadium
NHL Lightning at Panthers 04:00 p. m.
NHL Sabres at Islanders 04:00 p. m.
NHL Devils at Rangers 04:00 p. m.
NHL Wings at Wild 04:00 p. m.
NHL Maple Leafs at Bruins 04:00 p. m.
NHL Capitals at Senators 04:00 p. m.
Colombia - Liga Postobon II Atl. Nac. Medellin vs. Cortulua 04:00 p. m.
Colombia - Liga Postobon II B. Chico vs. Atl. Huila 04:00 p. m.
Mexico - Primera Puebla vs. Toluca 04:00 p. m.
Mexico - Primera America vs. Cruz Azul 04:00 p. m.
Mexico - Liga de Ascenso A. de Oaxaca vs. Est. de Altamira 04:00 p. m.
USA - MLS Colorado vs. New England 04:00 p. m.
Paraguay - Primera Division Olimpia A. vs. Rubio Nu 04:10 p. m.
Chile - Primera U. Espanola vs. Ath. Barnechea 04:30 p. m.
NHL Starts at Predators 05:00 p. m.
Argentina - Primera B Almagro vs. Atl. Acassuso 05:00 p. m.
Argentina - Primera B Atl. Atlanta vs. Almirante B 05:00 p. m.
Argentina - Primera B Dep. Armenio vs. B de Adrogue 05:00 p. m.
Argentina - Primera B Dep. Moron vs. Villa SC 05:00 p. m.
Argentina - Primera B Sp. Italiano vs. Atl. Barracas 05:00 p. m.
Argentina - Primera B Dep. Espanol vs. Dep. Riestra 05:00 p. m.
Argentina - Primera B Comunicaicones vs. Est. Buenos Aires 05:00 p. m.
Argentina - Primera B Nacional Los Andes vs. Douglas H. 05:00 p. m.
Argentina - Primera B Nacional Gim. Esg. Mendoza vs. Patronato P 05:00 p. m.
Argentina - Primera B Nacional Ferro Carril vs. Ind. Rivadavia 05:00 p. m.
Argentina - Primera B Nacional Villa Dalmine vs. Guarani 05:00 p. m.
Argentina - Primera B Nacional Boca Unidos vs. All Boys 05:00 p. m.
College Basketball Wisconsin vs Kentucky 05:45 p. m. Rupp Arena
NHL Sharks at Coyotes 06:00 p. m.
Colombia - Liga Postobon II Dep. Cali vs. Envigado 06:00 p. m.
Mexico - Primera Tigres vs. Veracruz 06:00 p. m.
Mexico - Liga de Ascenso Atl. San Luis vs. Correcaminos 06:00 p. m.
NHL Flames at Oilers 07:00 p. m.
NHL Avalanche at Kings 07:00 p. m.
Costa Rica - Primera Division Herediano vs. Carmelita 07:00 p. m.
Costa Rica - Primera Division Cartagines vs. Alajuelense 07:00 p. m.
USA - MLS Vancouver vs. LA Galaxy 07:00 p. m.
Mexico - Primera Leon vs. Queretaro 07:06 p. m.
Mexico - Primera Tijuana vs. Monterey 08:00 p. m.
Mexico - Primera Atlas de Guad. vs. Guad. Chivas 08:00 p. m.
Mexico - Primera Jaguares vs. Pachuca 08:00 p. m.
domingo, 5 de abril de 2015
Australia - A League Wellington Phx vs. Melbourne Vic. 12:00 a. m.
Brazil - Carioca, Serie A Bangu vs. Cabofriense 01:04 a. m.
Spain - La Liga Real Madrid vs. Granada 03:00 a. m.
Spain - Segunda Division Betis vs. Osasuna 03:00 a. m.
Holland - Eredivisie Utrecht vs. Ajax 03:30 a. m.
Holland - Eredivisie AZ Alkmaar vs. Feyenoord 03:30 a. m.
Germany - 2nd Bundesliga TSV Munchen vs. Erzgebirge 04:30 a. m.
Germany - 2nd Bundesliga Ingolstad vs. Frankfurt 04:30 a. m.
Germany - 2nd Bundesliga Aalen vs. Karlsruher 04:30 a. m.
Germany - 2nd Bundesliga Sandhausen vs. U. Berlin 04:30 a. m.
Germany - 2nd Bundesliga Leipzig vs. Nurnberg 04:30 a. m.
Germany - 2nd Bundesliga Darmstadt vs. Bochum 04:30 a. m.
France - Ligue 1 G. Bordeaux vs. Lens 05:00 a. m.
Greece - Super League Panionios vs. Panaitolikos 05:00 a. m.
England - Premier League Burnley vs. Tottenham 05:30 a. m.
Holland - Eredivisie Excelsior vs. A. den Haag 05:30 a. m.
Czech - 1. Liga B. Ostrava vs. V. Plzen 05:45 a. m.
Germany - Bundesliga Augsburg vs. Schalke 06:30 a. m.
Uruguay - Primera Division RACING MONT. vs. RAMPLA JRS 06:30 a. m.
Spain - Segunda Division Ponferradina vs. Leganes 07:00 a. m.
Greece - Super League Ergotelis vs. Panthrakikos 07:15 a. m.
Greece - Super League Levadiakos vs. Ofi Kreta 07:15 a. m.
Greece - Super League P. Thessaloniki vs. Skoda Xanthi 07:15 a. m.
Holland - Eredivisie C. Leeuwarden vs. Go A. Eagles 07:45 a. m.
Chile - Primera Dep. U. Catolica vs. U de Chile 08:00 a. m.
Czech - 1. Liga S. Liberec vs. Zbrojovka 08:00 a. m.
England - Premier League Sunderland vs. Newcastle 08:00 a. m.
France - Ligue 1 Nantes vs. Caen 08:00 a. m.
Spain - La Liga Valencia vs. Villarreal 08:00 a. m.
Spain - Segunda Division Sp. Gijon vs. Barcelona B 08:00 a. m.
Germany - Bundesliga Hertha Berlin vs. Paderborn 08:30 a. m.
Spain - Segunda Division Numancia vs. Recreativo 09:15 a. m.
NHL Penguins at Flyers 09:30 a. m.
Greece - Super League Giannina vs. Olympiacos 09:30 a. m.
Mexico - Primera Unam Pumas vs. U de Guad. 10:00 a. m.
Spain - La Liga Getafe vs. Dep. La Coruna 10:00 a. m.
Spain - Segunda Division Racing vs. Lagostera 10:00 a. m.
Spain - Segunda Division Tenerife vs. Zaragoza 10:00 a. m.
Israel - Premier League M. Haifa vs. B. Jerusalem 10:15 a. m.
Argentina - Primera Lanus vs. Argentinos Jrs 12:00 p. m.
Argentina - Primera Colon de SF vs. Olimpo B Blanca 12:00 p. m.
Argentina - Primera Quilmes vs. Crucero Norte 12:00 p. m.
Argentina - Primera San Martin SJ vs. Tigre 12:00 p. m.
Argentina - Primera Velez vs. Arsenal 12:00 p. m.
Argentina - Primera N. Chicago vs. Banfield 12:00 p. m.
Argentina - Primera Huracan vs. Boca Jrs 12:00 p. m.
Argentina - Primera Def. y Justicia vs. Atl. Rosario 12:00 p. m.
Argentina - Primera Est. la Plata vs. Racing 12:00 p. m.
Argentina - Primera Independente vs. Gim. Esg. la Plata 12:00 p. m.
Argentina - Primera Newell's vs. U de Santa Fe 12:00 p. m.
Argentina - Primera River Plate vs. San Lorenzo 12:00 p. m.
Brazil - Paulista, Serie A1 Botafogo SP vs. Sao Paulo 12:00 p. m.
Brazil - Paulista, Serie A1 Corinthians vs. Santos 12:00 p. m.
Bolivia - Liga Profesional Boliviana Sport Boys vs. SJ Oruro 12:00 p. m.
Chile - Primera U de Concepcion vs. SM de Arica 12:00 p. m.
Chile - Primera Cobreloa vs. Huachipato 12:00 p. m.
France - Ligue 1 O. Marseille vs. PSG 12:00 p. m.
Peru - Copa Inca Sp. Cristal vs. Dep. Municipal 12:00 p. m.
Peru - Copa Inca Dep. San Martin vs. Juan Aurich 12:00 p. m.
Peru - Copa Inca Melgar vs. Cienciano 12:00 p. m.
Peru - Copa Inca Cesar Vallejo vs. Alianza Atl. 12:00 p. m.
Peru - Copa Inca Garcilaso vs. Cajamarca 12:00 p. m.
Peru - Copa Inca Alianza Lima vs. Huancayo 12:00 p. m.
Spain - La Liga Celta vs. Barcelona 12:00 p. m.
Spain - Segunda Division Alcorcon vs. Alaves 12:00 p. m.
Bolivia - Liga Profesional Boliviana Bolivar vs. U de Pando 01:00 p. m.
Costa Rica - Primera Division UCR vs. Santos 01:00 p. m.
Costa Rica - Primera Division Belen vs. AS Puma 01:00 p. m.
Ecuador - Serie A Aucas vs. Mushuc Runa 01:00 p. m.
Ecuador - Serie A Ind. del Valle vs. Liga Dep. U. Quito 01:00 p. m.
Ecuador - Serie A El Nacional vs. U. Cat. del Ecu. 01:00 p. m.
Uruguay - Primera Division Montevideo Wand. vs. Nac. de Football 01:00 p. m.
Uruguay - Primera Division Atenas de SC vs. Atl. Rentistas 01:00 p. m.
Uruguay - Primera Division Danubio vs. Atl. Fenix 01:00 p. m.
Uruguay - Primera Division River Plate vs. Penarol Mont. 01:00 p. m.
Uruguay - Primera Division Def. Sporting vs. Tacuarembo 01:00 p. m.
Venezuela - Primera Division Tucanes vs. Dep. Tachira 01:00 p. m.
NHL Capitals at Red Wings 02:00 p. m.
NHL Canadiens at Panthers 02:00 p. m.
Paraguay - Primera Division Dep. Capiata vs. Sol de America 02:00 p. m.
Paraguay - Primera Division General Diaz vs. Sp. Luqueno 02:00 p. m.
USA - MLS SJ Earthquakes vs. Real Salt Lake 02:00 p. m.
Brazil - Paulista, Serie A1 Linense vs. Sao Bernardo 02:30 p. m.
Brazil - Paulista, Serie A1 Ponte Preta vs. Atl. Penapolense 02:30 p. m.
Brazil - Paulista, Serie A1 Rio Claro vs. Bragantino 02:30 p. m.
Costa Rica - Primera Division Perez Zeledon vs. Saprissa 02:30 p. m.
Colombia - Liga Postobon II Ind. Santa Fe vs. Dep. Pasto 03:00 p. m.
Costa Rica - Primera Division Uruguay vs. Limon 03:00 p. m.
Bolivia - Liga Profesional Boliviana Blooming vs. Strongest 03:15 p. m.
USA - MLS Kansas City vs. Philadelphia 04:00 p. m.
Paraguay - Primera Division Cerro Porteno vs. Lib. Asuncion 04:10 p. m.
NHL Senators at Maple Leafs 04:30 p. m.
NHL Blues at Blackhawks 04:30 p. m.
lunes, 6 de abril de 2015
Australia - A League Newcastle Utd Jets vs. Perth Glory 12:00 a. m.
Poland - Ekstraklasa Korona K. vs. Gornik L. 04:00 a. m.
England - Championship Watford vs. Middlesbrough 04:30 a. m.
Poland - Ekstraklasa Gornik Z. vs. Ruch Chorzow 06:30 a. m.
Poland - Ekstraklasa Jag. Bialystok vs. Wisla K. 09:00 a. m.
England - Championship Wolverhampton vs. Leeds Utd 09:15 a. m.
Greece - Super League Atromitos vs. Aok Kerkyra 09:30 a. m.
Israel - Premier League M. Petach Tikva vs. H. Ironi K Shmona 09:30 a. m.
Portugal - Primeira Liga Maritimo F. vs. Vitoria S. 10:00 a. m.
Israel - Premier League M. Tel Aviv vs. H. Beer Sheva 10:55 a. m.
Spain - La Liga Espanyol vs. Elche 11:00 a. m.
Germany - 2nd Bundesliga St. Pauli vs. Fortuna Duss. 11:15 a. m.
France - Ligue 2 Ajaccio vs. S. Brestois 11:30 a. m.
England - Premier League Crystal P. vs. Man. City 12:00 p. m.
Portugal - Primeira Liga Porto vs. Estoril P. 12:00 p. m.
NHL Hurricanes at Sabres 04:00 p. m.
NHL Blue jackets at Rangers 04:00 p. m.
NHL Jets at Wild 05:00 p. m.
NHL Kings at Canucks 07:00 p. m.
NHL Stars at Sharks 07:30 p. m.
martes, 7 de abril de 2015
Intl Clubs - AFC Champions League NASAF KARSHI vs. AL AHLI 07:00 a. m.
Intl Clubs - AFC Champions League AL-AIN vs. PAKHTAKOR 08:15 a. m.
France - Ligue 1 MONACO vs. MONTPELLIER 10:00 a. m.
Germany - DFB Pokal WOLFSBURG vs. FREIBURG 10:00 a. m.
Intl Clubs - AFC Champions League AL SHABAB vs. NAFT TEHRAN 10:35 a. m.
Spain - La Liga ATL. MADRID vs. R. SOCIEDAD 11:00 a. m.
Germany - DFB Pokal B. DORTMUND vs. HOFFENHEIM 11:30 a. m.
Poland - Ekstraklasa Z. BYDGOSZCZ vs. P. SZCZECIN 11:30 a. m.
England - Premier League ASTON VILLA vs. QPR 11:45 a. m.
England - League One BRISTOL vs. SWINDON 11:45 a. m.
Italy - Coppa Italia FIORENTINA vs. JUVENTUS 11:45 a. m.
Scotland - Premier MOTHERWELL vs. ST MIRREN 11:45 a. m.
Portugal - Taca de Portugal SP. BRAGA vs. RIO AVE 12:15 p. m.
Spain - La Liga LEVANTE vs. SEVILLA 01:00 p. m.
Spain - La Liga EIBAR vs. MALAGA 01:00 p. m.
NHL Rangers at Devils 04:00 p. m.
NHL Islanders at Flyers 04:00 p. m.
Intl Clubs - Copa Libertadores GUARANI A. vs. R. AVELLANEDA 04:00 p. m.
Intl Clubs - Copa Libertadores DEP. PALESTINO vs. ZAMORA 04:00 p. m.
NHL Hurricanes at Red Wings 04:30 p. m.
NHL Penguins at Senators 04:30 p. m.
NHL Jets at Blues 05:00 p. m.
NHL Wild at Blackhawks 05:30 p. m.
Colombia - Liga Postobon II DEP. CALI vs. CLUB CORTULUA 05:45 p. m.
NHL Predators at Avalanche 06:00 p. m.
NHL Coyotes at Flames 06:00 p. m.
Mexico - Copa MX PUEBLA vs. MONTERREY 06:00 p. m.
Intl Clubs - Copa Libertadores SJ ORURO vs. JUAN AURICH 06:15 p. m.
NHL Kings at Oilers 06:30 p. m.
Intl Clubs - Copa Libertadores ATLAS DE GUAD. vs. COLO COLO 07:15 p. m.
miércoles, 8 de abril de 2015
NHL Maple Leafs at Blue Jackets 04:30 p. m.
NHL Bruins at Capitals 05:00 p. m.
NHL Stars at Ducks 07:30 p. m.
jueves, 9 de abril de 2015
NHL Senators at Rangers 04:00 p. m.
NHL Hurricanes at Flyers 04:00 p. m.
NHL Red Wings at Canadiens 04:30 p. m.
NHL Devils at Lightning 04:30 p. m.
NHL Bruins at Panthers 04:30 p. m.
NHL Blackhawks at Blues 05:00 p. m.
NHL Wild at Predators 05:00 p. m.
NHL Jets at Avalanche 06:00 p. m.
NHL Kings at Flames 06:00 p. m.
NHL Sharks at Oilers 06:30 p. m.
NHL Coyotes at Canucks 07:00 p. m.
viernes, 10 de abril de 2015
NHL Islanders at Penguins 04:00 p. m.
NHL Sabres at Blue Jackets 04:00 p. m.
sábado, 11 de abril de 2015
NHL Senators at Flyers 09:30 a. m.
Volver Arriba