¡Aumenta la emoción jugando minuto a minuto en tus partidos favoritos!

Pronósticos en Vivo

Las cuotas son actualizadas minuto a minuto del partido. Experimenta la acción con una variedad de pronósticos deportivos de NFL, NBA y FUTBOL. ¡Regístrate en BETCRIS y experimenta la emoción de los pronósticos en vivo!

Características

  • Pronósticos en vivo en partidos televisados
  • Los pronósticos son acreditados a tu cuenta en tiempo real
  • Con una interfaz amigable
Tenis    UEFA    NFL    NBA    MLB    NHL    CFL    UFC    TU LIGA DE FUTBOL NACIONAL    +MAS
Calendario de Pronósticos en VIVO
jueves, 4 de julio de 2019
NFL Team A vs. Team B (For test) 11:00 a. m. Test game (All wagers will be canceled)
lunes, 15 de julio de 2019
International, William Jones Cup IRAN at CANADA 10:00 p. m.
Challenger - Nur Sultan, Kazakhstan GOLUBEV, A vs. LESHEM, E 10:00 p. m.
Challenger - Nur Sultan, Kazakhstan YANG, T vs. KADHE, A 11:20 p. m.
Challenger - Nur Sultan, Kazakhstan GERASIMOV, E vs. KRAVCHUK, K 11:20 p. m.
martes, 16 de julio de 2019
International, William Jones Cup INDONESIA at JAPAN 12:00 a. m.
Philippines - MPBL PARANAQUE PATRIOTS at MUNTINLUPA CAGERS 01:00 a. m.
International, William Jones Cup PHILIPPINES at KOREA REPUBLIC 02:00 a. m.
ATP - Bastad, Sweden LESTIENNE, C vs. RAMOS VINOLAS, A 02:00 a. m.
ATP - Bastad, Sweden NOVAK, D vs. DARCIS, S 02:00 a. m.
ATP - Bastad, Sweden LAAKSONEN, H vs. JARRY, N 02:00 a. m.
WTA - Bucharest, Romania RUS, A vs. KUDERMETOVA, V 02:00 a. m.
WTA - Lausanne, Switzerland STOSUR, S vs. HAAS, B 02:00 a. m.
WTA - Lausanne, Switzerland MARIA, T vs. KIICK, A 02:00 a. m.
WTA - Lausanne, Switzerland SAMSONOVA, L vs. PARMENTIER, P 02:00 a. m.
Bangladesh - Premier League RAHMATGONJ MFS vs. TEAM BJMC 03:00 a. m.
China - Chinese Super League GUANGZHOU R&F FC vs. TIANJIN TEDA 03:00 a. m.
Vietnam V-League SONG LAM NGHE AN vs. SAI GON FC 03:00 a. m.
WTA - Bucharest, Romania CADANTU, A vs. PLISKOVA, K 03:15 a. m.
WTA - Lausanne, Switzerland PERRIN, C vs. VIKHLYANTSEVA, N 03:15 a. m.
WTA - Lausanne, Switzerland CORNET, A vs. TREVISAN, M 03:15 a. m.
WTA - Lausanne, Switzerland, Doubles DZALAMIDZE N / KANIA P vs. POTAPOVA A / SIZIKOVA Y 03:15 a. m.
ATP - Bastad, Sweden LONDERO, J vs. ARGUELLO, F 03:20 a. m.
ATP - Bastad, Sweden CHARDY, J vs. CARRENO-BUSTA, P 03:20 a. m.
ATP - Bastad, Sweden RUUD, C vs. DZUMHUR, D 03:20 a. m.
Philippines - MPBL DAVAO OCC. TIGERS at RIZAL CRUSADERS 03:30 a. m.
International, William Jones Cup CHINESE TAIPEI B at JORDAN 04:00 a. m.
ATP - Bastad, Sweden, Doubles CARBALLES BAENA R / MUNAR J vs. CERRETANI J / ROMBOLI F 04:00 a. m.
WTA - Bucharest, Romania SHINIKOVA, I vs. JUVAN, K 04:00 a. m.
WTA - Bucharest, Romania CIRSTEA, S vs. CRISTIAN, J 04:00 a. m.
WTA - Bucharest, Romania, Doubles JAKUPOVIC D / JOROVIC I vs. CRISTIAN J A / RUSE E G 04:00 a. m.
Hong Kong , Division 1 TYCOON BC at WINLING 04:30 a. m.
Indonesia - Liga 1 AREMA FC vs. PERSERU BADAK LAMPUNG FC 04:30 a. m.
WTA - Bucharest, Romania FOURLIS, J vs. BARA, I 04:30 a. m.
WTA - Lausanne, Switzerland GOERGES, J vs. WALTERT, S 04:30 a. m.
WTA - Lausanne, Switzerland, Doubles LISTER C / VORACOVA R vs. GUARACHI MATHISON A / ROUTLIFFE E 04:30 a. m.
China - Chinese Super League SHANGHAI SHENHUA vs. HENAN JIANYE 04:35 a. m.
ATP - Bastad, Sweden DELLIEN, H vs. GULBIS, E 04:40 a. m.
ATP - Bastad, Sweden MONTEIRO, T vs. YMER, E 04:40 a. m.
ATP - Bastad, Sweden, Doubles HSIEH C-P / RUNGKAT C vs. HUEY T C / NIELSEN F 04:40 a. m.
Vietnam - VBA HO CHI MINH CITY WINGS at DA NANG DRAGONS 05:00 a. m.
China - Chinese Super League GUANGZHOU EVERGRANDE vs. DALIAN YIFANG FC 05:00 a. m.
WTA - Lausanne, Switzerland, Doubles ADAMCZAK M / HAN X vs. GUMULYA B / ROMPIES J 05:00 a. m.
WTA - Bucharest, Romania XU, S vs. ARRUABARRENA-VECINO, L 05:15 a. m.
WTA - Bucharest, Romania BEGU, I vs. KRUNIC, A 05:15 a. m.
Philippines - MPBL MAKATI SKYSCRAPERS at QUEZON CITY CAPITALS 05:30 a. m.
WTA - Bucharest, Romania BONDAR, A vs. TIG, P 05:45 a. m.
WTA - Lausanne, Switzerland, Doubles GAVRILOVA D / PARMENTIER P vs. BAI A / GEUER N 05:45 a. m.
ATP - Bastad, Sweden DELBONIS, F vs. ZAPATA MIRALLES, B 06:00 a. m.
ATP - Bastad, Sweden KOVALIK, J vs. SOUSA, J 06:00 a. m.
WTA - Bucharest, Romania LEPCHENKO, V vs. DI GIUSEPPE, M 06:30 a. m.
WTA - Bucharest, Romania SEVASTOVA, A vs. BOGDAN, A 06:30 a. m.
WTA - Lausanne, Switzerland VOEGELE, S vs. BUZARNESCU, M 06:30 a. m.
ATP - Umag, Croatia TOREBKO, P vs. LORENZI, P 07:00 a. m.
ATP - Umag, Croatia KLIZAN, M vs. BAGNIS, F 07:00 a. m.
ATP - Umag, Croatia TRAVAGLIA, S vs. FABBIANO, T 07:00 a. m.
International - Intercontinental Cup INDIA vs. SYRIA 07:30 a. m.
ATP - Umag, Croatia TRUNGELLITI, M vs. SERDARUSIC, N 07:30 a. m.
UEFA Europa League, Qualification FC BANANTS YEREVAN vs. FK CUKARICKI 08:00 a. m.
ATP - Umag, Croatia BALAZS, A vs. GALOVIC, V 08:20 a. m.
ATP - Umag, Croatia ANDUJAR ALBA, P vs. MAYER, L 08:20 a. m.
ATP - Umag, Croatia, Doubles BEHAR A / LAMMONS N vs. CACIC N / LAJOVIC D 08:20 a. m.
WTA - Lausanne, Switzerland BACSINSZKY, T vs. TEICHMANN, J 08:30 a. m.
ATP - Umag, Croatia, Doubles FABBIANO T / LORENZI P vs. BOLELLI S / FOGNINI F 09:40 a. m.
ATP - Umag, Croatia, Doubles MARACH O / MELZER J vs. SOUSA P / TRAVAGLIA S 09:40 a. m.
ATP - Umag, Croatia RUBLEV, A vs. HAASE, R 10:00 a. m.
WTA - Bucharest, Romania RUSE, E vs. KREJCIKOVA, B 10:00 a. m.
UEFA Champions League, Qualification VALLETTA FC vs. F91 DUDELANGE 11:00 a. m.
ATP - Umag, Croatia MOUTET, C vs. CARUSO, S 11:00 a. m.
Intl Clubs - Friendly SG DYNAMO DRESDEN vs. PARIS SAINT GERMAIN 11:20 a. m.
ATP - Umag, Croatia DANIEL, T vs. KRAJINOVIC, F 11:20 a. m.
UEFA Europa League, Qualification OFK TITOGRAD vs. PFC CSKA SOFIA 11:30 a. m.
Intl Clubs - Friendly NORTHAMPTON TOWN vs. SHEFFIELD WEDNESDAY 11:30 a. m.
Intl Clubs - Friendly BURTON ALBION vs. SHEFFIELD UNITED 11:45 a. m.
Intl Clubs - Friendly FC PORTO vs. FULHAM FC 12:30 p. m.
MLB Los Angeles Dodgers vs Philadelphia Phillies 04:05 p. m. Citizens B Park
MLB Tampa Bay Rays vs New York Yankees 04:05 p. m. Yankee Stadium
MLB Washington Nationals vs Baltimore Orioles 04:05 p. m. Camden Yards
MLB San Diego Padres vs Miami Marlins 04:10 p. m. Marlins Park
MLB Toronto Blue Jays vs Boston Red Sox 04:10 p. m. Fenway Park
MLB Detroit Tigers vs Cleveland Indians 04:10 p. m. Progressive Field
Uruguay - El Metro LAGOMAR CC at DANUBIO FC 04:30 p. m.
Uruguay - El Metro COLON FC at CLUB UNION ATLETICA 04:30 p. m.
Uruguay - El Metro CA WELCOME at MIRAMAR BBC 04:30 p. m.
Paraguay - Copa Paraguay CLUB 1 DE MARZO vs. SPORTIVO LUQUENO 04:45 p. m.
Uruguay - El Metro CA CORDON at CA PENAROL 05:00 p. m.
Bolivia - Libobasquet CARL A-Z ORURO at PICHINCHA DE POTOSI 05:00 p. m.
MLB Cincinnati Reds vs Chicago Cubs 05:05 p. m. Wrigley Field
MLB Arizona Diamondbacks vs Texas Rangers 05:05 p. m. Ameriquest Field
MLB Atlanta Braves vs Milwaukee Brewers 05:10 p. m. Miller Park
MLB New York Mets vs Minnesota Twins 05:10 p. m. Target Field
Argentina - Copa Argentina GIMNASIA Y ESGRIMA MENDOZA vs. CA RIVER PLATE 05:10 p. m.
MLB Pittsburgh Pirates vs St. Louis Cardinals 05:15 p. m. Busch Stadium
MLB Chicago White Sox vs Kansas City Royals 05:15 p. m. Kauffman Stadium
Bolivia - Libobasquet AND 1 LA PAZ at LA SALLE COCHABAMBA 05:30 p. m.
Bolivia - Libobasquet CALERO DE POTOSI at AMISTAD DE SUCRE 05:30 p. m.
Brazil - Serie B AA PONTE PRETA SP vs. AC GOIANIENSE GO 05:30 p. m.
Copa Sudamericana CD LA EQUIDAD vs. ROYAL PARI SION 05:30 p. m.
MLB San Francisco Giants vs Colorado Rockies 05:40 p. m. Coors Field
Colombia - Primera A CA BUCARAMANGA vs. AD CALI 05:45 p. m.
Bolivia - Libobasquet CAN ORURO at CD PENAROL DE QUILLACOLLO 06:00 p. m.
Intl Clubs - Champions Cup ACF FIORENTINA vs. GUADALAJARA CHIVAS 06:00 p. m.
MLB Houston Astros vs Los Angeles Angels 07:07 p. m. Angel Stadium
MLB Seattle Mariners vs Oakland Athletics 07:07 p. m. Oakland Coliseum
Intl Clubs - Friendly SAN JOSE EARTHQUAKES vs. REAL VALLADOLID 07:15 p. m.
sábado, 20 de julio de 2019
Uruguay - Primera Division CA PROGRESO vs. PENAROL MONTEVIDEO 11:00 a. m.
WNBA LOS ANGELES SPARKS at NEW YORK LIBERTY 12:00 p. m.
jueves, 5 de septiembre de 2019
NFL Green Bay Packers vs Chicago Bears 05:20 p. m. Soldier Field
domingo, 8 de septiembre de 2019
NFL Atlanta Falcons vs Minnesota Vikings 10:00 a. m. U.S. Bank Stadium
NFL Washington Redskins vs Philadelphia Eagles 10:00 a. m. Lincoln Financial Field
NFL Buffalo Bills vs New York Jets 10:00 a. m. Giants Stadium
NFL Baltimore Ravens vs Miami Dolphins 10:00 a. m. Sun Life Stadium
NFL Kansas City Chiefs vs Jacksonville Jaguars 10:00 a. m. ALLTEL Stadium
NFL Tennessee Titans vs Cleveland Browns 10:00 a. m. Cleveland Browns Stadium
NFL Los Angeles Rams vs Carolina Panthers 10:00 a. m. Bank of America Stadium
NFL Cincinnati Bengals vs Seattle Seahawks 01:05 p. m. Seahawks Stadium
NFL Indianapolis Colts vs Los Angeles Chargers 01:05 p. m. Stubhub Center
NFL San Francisco 49ers vs Tampa Bay Buccaneers 01:25 p. m. Raymond James Stadium
NFL Detroit Lions vs Arizona Cardinals 01:25 p. m. University of Phoenix Stadium
NFL New York Giants vs Dallas Cowboys 01:25 p. m. Texas Stadium
NFL Pittsburgh Steelers vs New England Patriots 05:20 p. m. Gillette Stadium
lunes, 9 de septiembre de 2019
NFL Houston Texans vs New Orleans Saints 04:10 p. m. Louisiana Superdome
NFL Denver Broncos vs Oakland Raiders 07:15 p. m. Oakland Coliseum
Volver Arriba