¡Aumenta la emoción jugando minuto a minuto en tus partidos favoritos!

Pronósticos en Vivo

Las cuotas son actualizadas minuto a minuto del partido. Experimenta la acción con una variedad de pronósticos deportivos de NFL, NBA y FUTBOL. ¡Regístrate en BETCRIS y experimenta la emoción de los pronósticos en vivo!

Características

  • Pronósticos en vivo en partidos televisados
  • Los pronósticos son acreditados a tu cuenta en tiempo real
  • Con una interfaz amigable
Tenis    UEFA    NFL    NBA    MLB    NHL    CFL    UFC    TU LIGA DE FUTBOL NACIONAL    +MAS
Calendario de Pronósticos en VIVO
martes, 27 de agosto de 2019
Intl - Copa America (Test) LOS ANGELES FC vs LOS ANGELES GALAXY 12:10 a. m.
martes, 22 de octubre de 2019
Challenger - Brest, France GRENIER, H vs. MADEN, Y 08:35 a. m.
Challenger - Lima, Peru HUERTAS DEL PINO CORDOVA, A vs. ETCHEVERRY, T 09:20 a. m.
Challenger - Hamburg, Germany MARCORA, R vs. STEBE, C 09:20 a. m.
ATP - Vienna, Austria SINNER, J vs. KOHLSCHREIBER, P 10:25 a. m.
ATP - Vienna, Austria, Doubles HERBERT P-H / MAHUT N vs. DIMITROV G / LOPEZ F 10:35 a. m.
Challenger - Lima, Peru MATOS, R vs. HUERTAS DEL PINO, C 10:40 a. m.
Challenger - Hamburg, Germany DARCIS, S vs. TROICKI, V 10:40 a. m.
International - Eurocup BC LOKOMOTIV KUBAN at KK PARTIZAN BEOGRAD NIS 11:00 a. m.
International - Champions League SC RASTA VECHTA at ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ 11:00 a. m.
Challenger - Brest, France BENCHETRIT, E vs. MUNAR CLAR, J 11:00 a. m.
International - Eurocup LIMOGES CSP at REYER VENEZIA 11:30 a. m.
International - Champions League ANWIL WROCLAWEK at SAN PABLO BURGOS 11:30 a. m.
International - Champions League TELEKOM BASKETS BONN at NEW BASKET BRINDISI 11:30 a. m.
Italy - Serie A2 DERTHONA BASKET at EUROBASKET ROMA 11:30 a. m.
ATP - Basel, Switzerland COPIL, M vs. BAUTISTA-AGUT, R 11:30 a. m.
England - Championship BIRMINGHAM CITY vs. BLACKBURN ROVERS 11:45 a. m.
England - Championship MILLWALL FC vs. CARDIFF CITY 11:45 a. m.
England - Championship QUEENS PARK RANGERS vs. READING FC 11:45 a. m.
England - Championship PRESTON NORTH END vs. LEEDS UNITED 11:45 a. m.
England - Championship SHEFFIELD WEDNESDAY vs. STOKE CITY 11:45 a. m.
England - Championship SWANSEA CITY vs. BRENTFORD FC 11:45 a. m.
UEFA Champions League CLUB BRUGGE vs. PARIS SAINT GERMAIN 12:00 p. m.
UEFA Champions League GALATASARAY vs. REAL MADRID 12:00 p. m.
UEFA Champions League TOTTENHAM HOTSPUR vs. FK CRVENA ZVEZDA 12:00 p. m.
UEFA Champions League OLYMPIACOS PIRAEUS vs. FC BAYERN MUNICH 12:00 p. m.
UEFA Champions League MANCHESTER CITY vs. ATALANTA BERGAMASCA CALCIO 12:00 p. m.
UEFA Champions League JUVENTUS TURIN vs. FC LOKOMOTIV MOSCOW 12:00 p. m.
Challenger - Lima, Peru LUZ, O vs. NAGAL, S 12:00 p. m.
Challenger - Lima, Peru FICOVICH, J vs. SOUSA, P 12:00 p. m.
Brazil, U19 Campeonato Paulista S.E.PALMEIRAS (U19) at CLUBE ESPERIA (U19) 02:30 p. m.
Argentina - Super 20 PENAROL MAR DEL PLATA at GIMNASIA DE COMODORO 03:00 p. m.
Brazil, U19 Campeonato Paulista AA SAO CAETANO at ABA ARARAQUARA 03:00 p. m.
Intl Clubs - Copa Libertadores SC CORINTHIANS SP (W) vs. SANTIAGO MORNING (W) 03:00 p. m.
Brazil: NBB MOGI DAS CRUZES at SAO PAULO FC 04:00 p. m.
Brazil: NBB MINAS TENIS CLUBE at RIO CLARO BASQUETE 04:00 p. m.
NHL Toronto Maple Leafs vs Boston Bruins 04:05 p. m. Fleet Center
NHL San Jose Sharks vs Buffalo Sabres 04:05 p. m. HSBC Arena
NHL Pittsburgh Penguins vs Florida Panthers 04:05 p. m. Office Depot Center
NHL Arizona Coyotes vs New York Rangers 04:05 p. m. Madison Square Garden
Uruguay - LUB CLUB ATLETICO ATENAS at CLUB MALVIN 04:15 p. m.
NHL Vancouver Canucks vs Detroit Red Wings 04:35 p. m. Joe Louis Arena
NBA NEW ORLEANS PELICANS at TORONTO RAPTORS 05:00 p. m.
Mexico - Copa MX TIBURONES ROJOS DE VERACRUZ vs. ALEBRIJES DE OAXACA FC 05:00 p. m.
NHL Los Angeles Kings vs Winnipeg Jets 05:05 p. m. MTS Centre
NHL Anaheim Ducks vs Nashville Predators 05:05 p. m. Sommet Center
NHL Edmonton Oilers vs Minnesota Wild 05:05 p. m. Xcel Energy Center
MLB Washington Nationals vs Houston Astros 05:08 p. m. Minute Maid Park
International - FIBA Liga Sudamericana SALTA BASKET at BOTAFOGO 05:10 p. m.
Uruguay - LUB CLUB TROUVILLE at AGUADA 05:15 p. m.
Intl Clubs - Copa Libertadores BOCA JUNIORS vs. CA RIVER PLATE (ARG) 05:30 p. m.
International - Copa Libertadores, Women UAI URQUIZA (W) vs. AMERICA DE CALI SA (W) 05:30 p. m.
NHL Vegas Golden Knights vs Chicago Blackhawks 05:35 p. m. United Center
Colombia - Primera B DEPORTES QUINDIO vs. CS DEPORTIVO PEREIRA 06:00 p. m.
NHL Washington Capitals vs Calgary Flames 06:05 p. m. Corel Centre
Mexico - LNBP SANTOS DE SAN LUIS at CAPITANES CIUDAD DE MEXICO 07:00 p. m.
Mexico - Copa MX XOLOS DE TIJUANA vs. CD MINEROS DE ZACATECAS 07:00 p. m.
Mexico - Copa MX CF CORRECAMINOS UAT vs. CLUB SANTOS LAGUNA 07:00 p. m.
NBA LOS ANGELES LAKERS at LOS ANGELES CLIPPERS 07:30 p. m.
International - FIBA Liga Sudamericana CLUB NACIONAL at BB DE SAN ANDRÉS 07:30 p. m.
miércoles, 23 de octubre de 2019
Intl Clubs - AFC Champions League GUANGZHOU EVERGRANDE vs. URAWA RED DIAMONDS 05:00 a. m.
International - Champions League JDA DIJON BASKET at BC NEPTUNAS KLAIPEDA 09:00 a. m.
International - Champions League DINAMO SASSARI at TURK TELEKOM 09:30 a. m.
International - Champions League AEK ATHENS at HAPOEL JERUSALEM 09:30 a. m.
UEFA Champions League RB LEIPZIG vs. FC ZENIT ST PETERSBURG 09:55 a. m.
UEFA Champions League AJAX AMSTERDAM vs. CHELSEA FC 09:55 a. m.
International - Champions League BANDIRMA BIK at ANTWERP GIANTS 11:00 a. m.
International - Champions League VEF RIGA at PERISTERI ATHENS 11:00 a. m.
International - Champions League BC NIZHNY NOVGOROD at BROSE BAMBERG 11:00 a. m.
International - Champions League BC LIETKABELIS PANEVEZYS at BASQUET MANRESA 11:30 a. m.
UEFA Champions League FC SALZBURG vs. SSC NAPOLI 12:00 p. m.
UEFA Champions League KRC GENK vs. LIVERPOOL FC 12:00 p. m.
UEFA Champions League INTER MILANO vs. BORUSSIA DORTMUND 12:00 p. m.
UEFA Champions League SK SLAVIA PRAGUE vs. FC BARCELONA 12:00 p. m.
UEFA Champions League SL BENFICA vs. OLYMPIQUE LYONNAIS 12:00 p. m.
UEFA Champions League LOSC LILLE vs. CF VALENCIA 12:00 p. m.
Bolivia - Liga Profesional Boliviana GUABIRA MONTERO vs. THE STRONGEST 12:00 p. m.
Mexico - Liga MX, Women CRUZ AZUL (W) vs. QUERETARO FC (W) 02:00 p. m.
Bolivia - Liga Profesional Boliviana CLUB AURORA vs. CA NACIONAL POTOSI 03:15 p. m.
Bolivia - Liga Profesional Boliviana BLOOMING SANTA CRUZ vs. ROYAL PARI SION 03:15 p. m.
Mexico - Liga MX, Women DEPORTIVO TOLUCA FC (W) vs. PUMAS UNAM (W) 04:00 p. m.
USA - MLS NEW YORK CITY FC vs. TORONTO FC 04:00 p. m.
Colombia - Primera A ATLETICO NACIONAL MEDELLIN vs. ENVIGADO FC 04:15 p. m.
NHL Detroit Red Wings vs Ottawa Senators 04:35 p. m. Corel Centre
Mexico - Copa MX LEONES NEGROS UDEG vs. CF MONTERREY 05:00 p. m.
NHL Pittsburgh Penguins vs Tampa Bay Lightning 05:05 p. m. St. Pete Times Forum
MLB Washington Nationals vs Houston Astros 05:07 p. m. Minute Maid Park
International - FIBA Liga Sudamericana BOTAFOGO at CLUB NACIONAL 05:10 p. m.
International - FIBA Liga Sudamericana BB DE SAN ANDRÉS at SALTA BASKET 05:10 p. m.
Ecuador - Copa Ecuador LDU QUITO vs. CS EMELEC 05:15 p. m.
Bolivia - Liga Profesional Boliviana CLUB BAMIN REAL POTOSI vs. CLUB BOLIVAR 05:30 p. m.
Intl Clubs - Copa Libertadores CR FLAMENGO RJ vs. GREMIO FB PORTO ALEGRENSE RS 05:30 p. m.
Colombia - Primera A MILLONARIOS FC vs. INDEPENDIENTE SANTA FE 06:15 p. m.
Mexico - Copa MX CIMARRONES DE SONORA FC vs. PUEBLA FC 07:00 p. m.
Mexico - Copa MX CA ZACATEPEC vs. CF PACHUCA 07:00 p. m.
USA - MLS SEATTLE SOUNDERS vs. REAL SALT LAKE 07:00 p. m.
jueves, 24 de octubre de 2019
NHL Buffalo Sabres vs New York Rangers 04:05 p. m. Madison Square Garden
NHL San Jose Sharks vs Montreal Canadiens 04:05 p. m. Le Centre Bell
NHL Arizona Coyotes vs New York Islanders 04:05 p. m. Nassau Veterans Memorial Coliseum
NHL Carolina Hurricanes vs Columbus Blue Jackets 04:05 p. m. Nationwide Arena
NHL Minnesota Wild vs Nashville Predators 05:05 p. m. Sommet Center
NHL Los Angeles Kings vs St. Louis Blues 05:05 p. m. Savvis Center
NHL Anaheim Ducks vs Dallas Stars 05:35 p. m. American Airlines Center
NHL Philadelphia Flyers vs Chicago Blackhawks 05:35 p. m. United Center
NHL Washington Capitals vs Edmonton Oilers 06:05 p. m. Rexall Place
NHL Florida Panthers vs Calgary Flames 06:05 p. m. Corel Centre
viernes, 25 de octubre de 2019
MLB Houston Astros vs Washington Nationals 05:07 p. m. Nationals Park
sábado, 26 de octubre de 2019
MLB Houston Astros vs Washington Nationals 05:07 p. m. Nationals Park
domingo, 27 de octubre de 2019
MLB Houston Astros vs Washington Nationals 05:07 p. m. Nationals Park
martes, 29 de octubre de 2019
MLB Washington Nationals vs Houston Astros 05:07 p. m. Minute Maid Park
miércoles, 30 de octubre de 2019
MLB Washington Nationals vs Houston Astros 05:08 p. m. Minute Maid Park
Volver Arriba