¡Aumenta la emoción jugando minuto a minuto en tus partidos favoritos!

Pronósticos en Vivo

Las cuotas son actualizadas minuto a minuto del partido. Experimenta la acción con una variedad de pronósticos deportivos de NFL, NBA y FUTBOL. ¡Regístrate en BETCRIS y experimenta la emoción de los pronósticos en vivo!

Características

  • Pronósticos en vivo en partidos televisados
  • Los pronósticos son acreditados a tu cuenta en tiempo real
  • Con una interfaz amigable
Tenis    UEFA    NFL    NBA    MLB    NHL    CFL    UFC    TU LIGA DE FUTBOL NACIONAL    +MAS
Calendario de Pronósticos en VIVO
lunes, 15 de abril de 2019
Uruguay - LUB AGUADA at CLUB NACIONAL 05:15 p. m.
jueves, 18 de abril de 2019
MLB Kansas City Royals vs New York Yankees 03:35 p. m. Yankee Stadium
NHL - Playoffs Pittsburgh Penguins vs New York Islanders 04:00 p. m. Nassau Veterans Memorial Coliseum
MLB Seattle Mariners vs Los Angeles Angels 07:07 p. m. Angel Stadium
MLB Cincinnati Reds vs San Diego Padres 07:10 p. m. PETCO Park
NBA GOLDEN STATE WARRIORS at LOS ANGELES CLIPPERS 07:30 p. m.
Challenger - Anning, China RAMANATHAN, R vs. MAJCHRZAK, K 09:00 p. m.
Challenger - Anning, China OLIVEIRA, G vs. BOLT, A 09:00 p. m.
Australia: FFA Cup SOUTH MELBOURNE vs. ESSENDON ROYALS SC 10:00 p. m.
Challenger - Anning, China MILOJEVIC, N vs. GUNNESWARAN, P 10:20 p. m.
Challenger - Anning, China CLARKE, J vs. DUCKWORTH, J 10:20 p. m.
viernes, 19 de abril de 2019
China - League 2 WUHAN THREE TOWNS FC vs. HANGZHOU WUYUE QIANTANG 12:30 a. m.
Czech - CFL FK LOKO VLTAVIN vs. FK KRALUV DVUR 01:15 a. m.
Czech - CFL OLYMPIA RADOTIN vs. TJ SLOVAN VELVARY 01:15 a. m.
Czech - CFL FK LITOMERICKO vs. 1. FC KARLOVY VARY 01:30 a. m.
Czech - CFL TJ SOKOL ZIVANICE vs. FK DOBROVICE 02:00 a. m.
Russia: Youth League FC ORENBURG Youth vs. FK ROSTOV Youth 02:00 a. m.
ATP - Monte Carlo, Monaco LAJOVIC, D vs. SONEGO, L 02:00 a. m.
ATP - Monte Carlo, Monaco, Doubles MURRAY J / SOARES B vs. SCHWARTZMAN D / SOUSA J 02:00 a. m.
Australia - A League ADELAIDE UNITED FC vs. MELBOURNE VICTORY FC 02:50 a. m.
Bangladesh - Premier League RAHMATGONJ MFS vs. MOHAMMEDAN SC DHAKA 03:00 a. m.
Japan - Japan League KAWASAKI FRONTALE vs. SHONAN BELLMARE 03:00 a. m.
Japan - Japan League SANFRECCE HIROSHIMA vs. FC TOKYO 03:00 a. m.
Russia: Youth League FK KRASNODAR Youth vs. FC ZENIT ST PETERSBURG Youth 03:00 a. m.
Russia: Youth League FK UFA Youth vs. ARSENAL TULA Youth 03:00 a. m.
Russia: Youth League LOKOMOTIV MOSCOW Youth vs. CSKA MOSCOW Youth 03:00 a. m.
Vietnam V-League SHB DA NANG vs. SONG LAM NGHE AN 03:00 a. m.
Challenger - Tunis, Tunisia MORONI, G vs. DOMINGUES, J 03:00 a. m.
Japan B.League BRAVE THUNDERS KAWASAKI at AISIN SEAHORSES MIKAWA 03:05 a. m.
Japan B.League AKITA NORTHERN HAPPINETS at TOCHIGI BREX 03:05 a. m.
Portugal - Segunda Liga SPORTING COVILHA vs. FC PORTO B 03:15 a. m.
ATP - Monte Carlo, Monaco DJOKOVIC, N vs. MEDVEDEV, D 03:20 a. m.
ATP - Monte Carlo, Monaco, Doubles HAASE R / KOOLHOF W vs. ALBOT R / BASILASHVILI N 03:20 a. m.
korea Republic - KBL MOBIS PHOEBUS at ET LAND ELEPHANTS 03:30 a. m.
England - Championship BRISTOL CITY vs. READING FC 04:00 a. m.
Russia: Youth League FC SPARTAK MOSCOW Youth vs. FC YENISEY KRASNOYARSK Youth 04:00 a. m.
Challenger - Tunis, Tunisia BELLUCCI, T vs. BALAZS, A 04:00 a. m.
England - Championship SHEFFIELD UNITED vs. NOTTINGHAM FOREST 04:30 a. m.
China - Chinese Super League TIANJIN FC vs. SHANGHAI SIPG 04:35 a. m.
China - Chinese Super League GUANGZHOU EVERGRANDE vs. SHANDONG LUNENG 04:35 a. m.
ATP - Monte Carlo, Monaco PELLA, G vs. NADAL, R 04:40 a. m.
ATP - Monte Carlo, Monaco, Doubles MEKTIC N / SKUGOR F vs. KUBOT L / MELO M 04:40 a. m.
Azerbaijan: Premier League FK GABALA vs. ZIRA FK 05:00 a. m.
England - Championship MILLWALL FC vs. BRENTFORD FC 05:00 a. m.
England - League One COVENTRY CITY vs. BRADFORD CITY 05:00 a. m.
England - League One OXFORD UNITED vs. CHARLTON ATHLETIC 05:00 a. m.
England - League Two EXETER CITY vs. CRAWLEY TOWN 05:00 a. m.
Kenya - Premier League KAKAMEGA HOMEBOYZ vs. GOR MAHIA FC 05:00 a. m.
Russia: Youth League DINAMO MOSCOW Youth vs. SAMARA KRYLIYA SOVETOV Youth 05:00 a. m.
Challenger - Tunis, Tunisia ARGUELLO, F vs. GIUSTINO, L 05:00 a. m.
England - BBL MANCHESTER GIANTS at CHESHIRE PHOENIX 06:00 a. m.
Thailand - Thai League 1 BURIRAM UNITED FC vs. TRAT FC 06:00 a. m.
ATP - Monte Carlo, Monaco CORIC, B vs. FOGNINI, F 06:00 a. m.
ATP - Monte Carlo, Monaco, Doubles GONZALEZ M / ZEBALLOS H vs. DEMOLINER M / MEDVEDEV D 06:00 a. m.
Challenger - Tunis, Tunisia CUEVAS, P vs. GIMENO-TRAVER, D 06:00 a. m.
England - Championship MIDDLESBROUGH FC vs. STOKE CITY 07:00 a. m.
England - Championship WEST BROMWICH ALBION vs. HULL CITY 07:00 a. m.
England - Championship LEEDS UNITED vs. WIGAN ATHLETIC 07:00 a. m.
England - Championship BIRMINGHAM CITY vs. DERBY COUNTY 07:00 a. m.
England - Championship BOLTON WANDERERS vs. ASTON VILLA 07:00 a. m.
Romania- Liga 1 AFC HERMANNSTADT vs. FC VOLUNTARI 08:00 a. m.
Denmark - Superligaen ODENSE BOLDKLUB vs. FC NORDSJAELLAND 09:00 a. m.
Mexico - Liga Premier CF AMERICA II vs. ALBINEGROS DE ORIZABA 09:00 a. m.
France - Pro A BOULAZAC BASKET DORDOGNE at STRASBOURG IG 09:30 a. m.
Russia - Premier League FC ANZHI MAKHACHKALA vs. REPUBLICAN FC AKHMAT GROZNY 09:30 a. m.
France - Ligue 1 DIJON FCO vs. FC STADE RENNES 10:00 a. m.
International - Euroleague FC BARCELONA at ANADOLU EFES ISTANBUL 10:15 a. m.
Turkey - Süper Lig KASIMPASA vs. BURSASPOR 10:30 a. m.
Netherlands - Eredivisie HERACLES ALMELO vs. SC HEERENVEEN 11:00 a. m.
Romania - Liga 1 - Championship Group AFC ASTRA GIURGIU vs. UNIVERSITATEA CRAIOVA 1948 CS 11:00 a. m.
Switzerland - Super League FC LUGANO vs. FC ZURICH 11:00 a. m.
Switzerland - Super League FC SION vs. FC BASEL 1893 11:00 a. m.
MLB Arizona Diamondbacks vs Chicago Cubs 11:20 a. m. Wrigley Field
England - BBL LONDON CITY ROYALS at SHEFFIELD SHARKS 11:30 a. m.
England - BBL BRISTOL FLYERS at WORCESTER WOLVES 11:30 a. m.
England - BBL PLYMOUTH RAIDERS at NEWCASTLE EAGLES 11:30 a. m.
England - BBL SURREY SCORCHERS at NEWCASTLE EAGLES 11:30 a. m.
England - Championship NORWICH CITY vs. SHEFFIELD WEDNESDAY 11:45 a. m.
France - Ligue 1 OLYMPIQUE LYONNAIS vs. ANGERS SCO 11:45 a. m.
Spain - La Liga DEPORTIVO ALAVES SAD vs. REAL VALLADOLID 12:00 p. m.
International - Euroleague PANATHINAIKOS at REAL MADRID 12:15 p. m.
Chile - Primera Division UNIVERSIDAD DE CONCEPCION vs. DEPORTES IQUIQUE 12:30 p. m.
Peru - Primera REAL GARCILASO vs. SPORTING CRISTAL 01:30 p. m.
Argentina - Copa de la Superliga BANFIELD vs. ESTUDIANTES DE LA PLATA 01:45 p. m.
Argentina - Copa Argentina BOCA JUNIORS vs. ESTUDIANTES RIO CUARTO 02:00 p. m.
Mexico, Liga MX, Women CRUZ AZUL (W) vs. TIBURONES ROJOS DE VERACRUZ (W) 02:00 p. m.
Mexico, Liga MX, Women CLUB NECAXA (W) vs. ATLAS FC (W) 02:00 p. m.
Chile - Primera Division CD O'HIGGINS vs. COBRESAL 03:00 p. m.
NBA TORONTO RAPTORS at ORLANDO MAGIC 04:00 p. m.
Argentina - Copa de la Superliga CA HURACAN vs. SAN LORENZO 04:00 p. m.
Mexico - Liga Premier ESTUDIANTES TECOS vs. LOROS DE LA UNIVERSIDAD DE COLIMA 04:00 p. m.
Mexico, Liga MX, Women CF MONTERREY (W) vs. CLUB SANTOS LAGUNA (W) 04:00 p. m.
MLB San Francisco Giants vs Pittsburgh Pirates 04:05 p. m. Pnc Park
MLB Kansas City Royals vs New York Yankees 04:05 p. m. Yankee Stadium
MLB Minnesota Twins vs Baltimore Orioles 04:05 p. m. Camden Yards
NHL - Playoffs Toronto Maple Leafs vs Boston Bruins 04:08 p. m. Fleet Center
MLB Washington Nationals vs Miami Marlins 04:10 p. m. Marlins Park
MLB Boston Red Sox vs Tampa Bay Rays 04:10 p. m. Tropicana Field
MLB Chicago White Sox vs Detroit Tigers 04:10 p. m. Comerica Park
MLB Atlanta Braves vs Cleveland Indians 04:10 p. m. Progressive Field
USA - MLS FC CINCINNATI vs. REAL SALT LAKE 04:30 p. m.
USA - MLS TORONTO FC vs. MINNESOTA UNITED FC 05:00 p. m.
MLB Houston Astros vs Texas Rangers 05:05 p. m. Ameriquest Field
MLB Los Angeles Dodgers vs Milwaukee Brewers 05:10 p. m. Miller Park
Brazil: NBB BASQUETE CEARENSE at MOGI DAS CRUZES 05:10 p. m.
MLB New York Mets vs St. Louis Cardinals 05:15 p. m. Busch Stadium
Ecuador - Serie A CD OLMEDO vs. CD CUENCA 05:15 p. m.
NBA BOSTON CELTICS at INDIANA PACERS 05:30 p. m.
MLB Philadelphia Phillies vs Colorado Rockies 05:40 p. m. Coors Field
Mexico - Primera TIBURONES ROJOS DE VERACRUZ vs. CF MONTERREY 06:00 p. m.
NBA PORTLAND TRAIL BLAZERS at OKLAHOMA CITY THUNDER 06:30 p. m.
Mexico - Primera XOLOS DE TIJUANA vs. CF LOBOS BUAP 07:06 p. m.
MLB Toronto Blue Jays vs Oakland Athletics 07:07 p. m. Oakland Coliseum
MLB Seattle Mariners vs Los Angeles Angels 07:07 p. m. Angel Stadium
NHL - Playoffs Colorado Avalanche vs Calgary Flames 07:08 p. m. Corel Centre
MLB Cincinnati Reds vs San Diego Padres 07:10 p. m. PETCO Park
USA - MLS LOS ANGELES GALAXY vs. HOUSTON DYNAMO 08:00 p. m.
sábado, 20 de abril de 2019
NBA PHILADELPHIA 76ERS at BROOKLYN NETS 12:00 p. m.
NBA DENVER NUGGETS at SAN ANTONIO SPURS 02:30 p. m.
NBA MILWAUKEE BUCKS at DETROIT PISTONS 05:00 p. m.
NBA HOUSTON ROCKETS at UTAH JAZZ 07:30 p. m.
domingo, 21 de abril de 2019
NBA BOSTON CELTICS at INDIANA PACERS 10:00 a. m.
NBA GOLDEN STATE WARRIORS at LOS ANGELES CLIPPERS 12:30 p. m.
NBA TORONTO RAPTORS at ORLANDO MAGIC 04:00 p. m.
NBA PORTLAND TRAIL BLAZERS at OKLAHOMA CITY THUNDER 06:30 p. m.
Volver Arriba