¡Aumenta la emoción jugando minuto a minuto en tus partidos favoritos!

Pronósticos en Vivo
Pronósticos en Vivo

Las cuotas son actualizadas minuto a minuto del partido. Experimenta la acción con una variedad de pronósticos deportivos de NFL, NBA y FUTBOL. ¡Regístrate en BETCRIS y experimenta la emoción de los pronósticos en vivo!

Características

  • Pronósticos en vivo en partidos televisados
  • Los pronósticos son acreditados a tu cuenta en tiempo real
  • Con una interfaz amigable
Juega minuto a minuto
Tenis    UEFA    NFL    NBA    MLB    NHL    CFL    UFC    TU LIGA DE FUTBOL NACIONAL    +MAS
Calendario de Pronósticos en VIVO
jueves, 23 de marzo de 2017
ATP - Miami, USA TIAFOE, F vs. KRAVCHUK, K 10:35 a. m.
WTA - Miami, USA VESNINA, E vs. TOMLJANOVIC, A 11:55 a. m.
WTA - Miami, USA, Doubles BOPANNA R / CUEVAS P vs. KYRGIOS N / REID M 01:10 p. m.
WTA - Miami, USA, Doubles THIEM D / ZIMONJIC N vs. ZVEREV A / ZVEREV M 01:10 p. m.
ATP - Miami, USA DOLGOPOLOV, A vs. JAZIRI, M 02:00 p. m.
WTA - Miami, USA LEPCHENKO, V vs. WOZNIACKI, C 02:00 p. m.
WTA - Miami, USA SEVASTOVA, A vs. CIRSTEA, S 02:00 p. m.
WTA - Miami, USA, Doubles ISNER J / JOHNSON S vs. LOPEZ F / LOPEZ M 02:00 p. m.
WTA - Miami, USA MUGURUZA, G vs. MCHALE, C 04:30 p. m.
ATP - Miami, USA BELLUCCI, T vs. ROBERT, S 06:00 p. m.
viernes, 24 de marzo de 2017
Other Test hide game ( do not play) 12:00 a. m. Hiding test game ( do not play)
Australia - A League WESTERN SYDNEY WANDERERS vs. MELBOURNE CITY FC 01:50 a. m.
Intl Youth - U19 European Championship AUSTRIA - U19 vs. HUNGARY - U19 03:00 a. m.
Intl Youth - U19 European Championship SPAIN - U19 vs. England - U19 07:00 a. m.
Intl Youth - U19 European Championship NORWAY - U19 vs. BELARUS - U19 07:00 a. m.
ATP - Miami, USA CILIC, M vs. CHARDY, J 08:00 a. m.
ATP - Miami, USA VESELY, J vs. RAMOS VINOLAS, A 08:00 a. m.
ATP - Miami, USA TROICKI, V vs. RAONIC, M 08:00 a. m.
ATP - Miami, USA FRITZ, T vs. KOHLSCHREIBER, P 08:00 a. m.
WTA - Miami, USA HALEP, S vs. OSAKA, N 08:00 a. m.
WTA - Miami, USA VINCI, R vs. TOWNSEND, T 08:00 a. m.
International - Euroleague CSKA MOSCOW at UNICS KAZAN 09:00 a. m.
International Friendly RUSSIA vs. IVORY COAST 09:00 a. m.
Intl Youth - U19 European Championship CZECH REPUBLIC - U19 vs. SCOTLAND - U19 09:00 a. m.
ATP - Miami, USA FOGNINI, F vs. SOUSA, J 09:15 a. m.
ATP - Miami, USA CARRENO-BUSTA, P vs. DELBONIS, F 09:20 a. m.
WTA - Miami, USA BEGU, IRINA-C vs. ARRUABARRENA-V, L 09:20 a. m.
WTA - Miami, USA MINELLA, M vs. KUZNETSOVA, S 09:20 a. m.
WTA - Miami, USA GOLUBIC, V vs. KEYS, M 09:20 a. m.
World Cup Qualifiers - UEFA GEORGIA vs. SERBIA 10:00 a. m.
ATP - Miami, USA ANDERSON, K vs. NISHIKORI, K 10:00 a. m.
International - Euroleague GALATASARAY SK at DARUSAFAKA DOGUS 10:15 a. m.
ATP - Miami, USA JOHNSON, S vs. MAHUT, N 10:35 a. m.
ATP - Miami, USA CUEVAS, P vs. PAIRE, B 10:35 a. m.
ATP - Miami, USA ZVEREV, M vs. DONALDSON, J 10:35 a. m.
WTA - Miami, USA GARCIA, C vs. PENG, S 10:35 a. m.
WTA - Miami, USA KONTA, J vs. SASNOVICH, A 10:40 a. m.
Germany BBL FRAPORT SKYLINERS FRANKFURT at EISBAREN BREMERHAVEN 11:00 a. m.
Germany BBL SC RASTA VECHTA at S.OLIVER WURZBURG 11:00 a. m.
Germany BBL MEDI BAYREUTH at ALBA BERLIN 11:00 a. m.
ATP - Miami, USA NADAL, R vs. SELA, D 11:20 a. m.
ATP - Miami, USA STRUFF, J-L vs. SIMON, G 11:50 a. m.
ATP - Miami, USA SOCK, J vs. NISHIOKA, Y 11:55 a. m.
ATP - Miami, USA YOUNG, D vs. POUILLE, L 11:55 a. m.
WTA - Miami, USA TIG, P-M vs. MLADENOVIC, K 11:55 a. m.
WTA - Miami, USA BARTY, A vs. STOSUR, S 11:55 a. m.
International - Euroleague REAL MADRID at OLYMPIACOS PIRAEUS 12:00 p. m.
World Cup Qualifiers - UEFA AUSTRIA vs. MOLDOVA 12:45 p. m.
World Cup Qualifiers - UEFA REP. OF IRELAND vs. WALES 12:45 p. m.
World Cup Qualifiers - UEFA ITALY vs. ALBANIA 12:45 p. m.
World Cup Qualifiers - UEFA LIECHTENSTEIN vs. MACEDONIA 12:45 p. m.
World Cup Qualifiers - UEFA SPAIN vs. ISRAEL 12:45 p. m.
World Cup Qualifiers - UEFA CROATIA vs. UKRAINE 12:45 p. m.
World Cup Qualifiers - UEFA TURKEY vs. FINLAND 12:45 p. m.
World Cup Qualifiers - UEFA KOSOVO vs. ICELAND 12:45 p. m.
Northern Ireland - Premiership GLENTORAN FC vs. CARRICK RANGERS 12:45 p. m.
International - Euroleague KK CRVENA ZVEZDA MTS at FC BARCELONA LASSA 01:00 p. m.
WTA - Miami, USA OZAKI, R vs. BERTENS, K 01:15 p. m.
Paraguay - Primera Division SOL DE AMERICA vs. SPORTIVO TRINIDENSE 02:00 p. m.
ATP - Miami, USA VERDASCO, F vs. ESCOBEDO, E 02:00 p. m.
WTA - Miami, USA KERBER, A vs. DUAN, Y 02:00 p. m.
Argentina - Primera B Nacional ARGENTINOS JUNIORS vs. SAN MARTIN DE TUCUMAN 03:05 p. m.
NBA BROOKLYN NETS at WASHINGTON WIZARDS 04:00 p. m.
NBA DETROIT PISTONS at ORLANDO MAGIC 04:00 p. m.
NBA DENVER NUGGETS at INDIANA PACERS 04:00 p. m.
NBA CLEVELAND CAVALIERS at CHARLOTTE HORNETS 04:00 p. m.
World Cup Qualifiers - CONCACAF TRINIDAD & TOBAGO vs. PANAMA 04:00 p. m.
College Basketball Butler vs North Carolina 04:05 p. m. Smith Center
Paraguay - Primera Division RUBIO NU vs. SP. LUQUENO 04:10 p. m.
College Basketball South Carolina vs Baylor 04:25 p. m. Ferrell Center
NBA PHOENIX SUNS at BOSTON CELTICS 04:30 p. m.
NBA ATLANTA HAWKS at MILWAUKEE BUCKS 05:00 p. m.
NBA NEW ORLEANS PELICANS at HOUSTON ROCKETS 05:00 p. m.
NBA PHILADELPHIA 76ERS at CHICAGO BULLS 05:00 p. m.
Argentina - Primera ATL. PATRONATO PARANA vs. NEWELL'S OLD BOYS 05:00 p. m.
ATP - Miami, USA PELLA, G vs. DIMITROV, G 05:00 p. m.
Argentina - Primera B Nacional INDEPENDIENTE RIVADAVIA DE MENDOZA vs. GUILLERMO BROWN 05:30 p. m.
Ecuador - Serie A DEPORTIVO CUENCA vs. DELFIN SC 06:00 p. m.
Mexico - Liga de Ascenso CF ATLANTE vs. CORAS TEPIC 06:00 p. m.
WTA - Miami, USA WILLIAMS, V vs. HADDAD MAIA, B 06:30 p. m.
College Basketball UCLA vs Kentucky 06:35 p. m. Rupp Arena
World Cup Qualifiers - CONCACAF MEXICO vs. COSTA RICA 06:50 p. m.
College Basketball Wisconsin vs Florida 06:55 p. m. O'connell Center
Mexico - Liga de Ascenso CORRECAMINOS UAT vs. CIMARRONES DE SONORA 07:00 p. m.
NBA MINNESOTA TIMBERWOLVES at LOS ANGELES LAKERS 07:30 p. m.
NBA SACRAMENTO KINGS at GOLDEN STATE WARRIORS 07:30 p. m.
World Cup Qualifiers - CONCACAF USA vs. HONDURAS 07:30 p. m.
Mexico - Liga de Ascenso ALEBRIJES DE OAXACA vs. LOROS UNIVERSIDAD 08:00 p. m.
Australia - A League COAST MARINERS FC vs. ADELAIDE UNITED FC 11:35 p. m.
sábado, 25 de marzo de 2017
Australia - A League BRISBANE ROAR FC vs. MELBOURNE VICTORY FC 01:50 a. m.
Intl Youth - U19 European Championship GERMANY U19 vs. SERBIA U19 03:00 a. m.
Intl Youth - U19 European Championship CROATIA - U19 vs. POLAND - U19 07:00 a. m.
Intl Youth - U19 European Championship ITALY vs. BELGIUM - U19 07:00 a. m.
World Cup Qualifiers - UEFA SWEDEN vs. BELARUS 10:00 a. m.
World Cup Qualifiers - UEFA ANDORRA vs. FAROE ISLANDS 10:00 a. m.
World Cup Qualifiers - UEFA SWITZERLAND vs. LATVIA 10:00 a. m.
USA - MLS NEW ENGLAND REV. vs. MINNESOTA UNITED FC 11:00 a. m.
Argentina - Primera CA BANFIELD vs. UNION DE SANTA FE 12:00 p. m.
Argentina - Primera Atl. Rosario Central vs. TIGRE 12:00 p. m.
World Cup Qualifiers - UEFA BULGARIA vs. NETHERLANDS 12:45 p. m.
World Cup Qualifiers - UEFA LUXEMBOURG vs. FRANCE 12:45 p. m.
World Cup Qualifiers - UEFA PORTUGAL vs. HUNGARY 12:45 p. m.
World Cup Qualifiers - UEFA BELGIUM vs. GREECE 12:45 p. m.
USA - MLS NEW YORK RED BULLS vs. REAL SALT LAKE 01:00 p. m.
Argentina - Primera SAN LORENZO vs. QUILMES 02:00 p. m.
Paraguay - Primera Division NAC. ASUNCION vs. OLIMPIA A. 02:00 p. m.
Argentina - Primera GIM.Y ESGRIMA LA PLATA vs. CA SARMIENTO 02:15 p. m.
Argentina - Primera RACING CLUB vs. GODOY CRUZ A.T. 04:00 p. m.
Mexico - Liga de Ascenso MINEROS DE ZACATECAS vs. TAMPICO MADERO 04:00 p. m.
Mexico - Liga de Ascenso ZACATEPEC vs. JUAREZ FC 04:00 p. m.
Paraguay - Primera Division LIBERTAD ASUNCION vs. GENERAL DIAZ 04:10 p. m.
Argentina - Primera ATL. RAFAELA vs. ESTUDIANTES DE LA PLATA 04:30 p. m.
USA - MLS COLUMBUS CREW vs. PORTLAND TIMBERS 04:30 p. m.
Costa Rica - Primera Division Verano ALAJUELENSE vs. BELEN 05:00 p. m.
Mexico - Liga de Ascenso CELAYA vs. LOBOS 06:00 p. m.
Mexico - Liga de Ascenso DORADOS DE SINALOA vs. LEONES NEGROS 08:00 p. m.
Australia - A League Wellington Phx. vs. NEWCASTLE UNITED JETS 11:00 p. m.
domingo, 26 de marzo de 2017
Australia - A League PERTH GLORY FC vs. SYDNEY FC 01:00 a. m.
World Cup Qualifiers - UEFA AZERBAIJAN vs. GERMANY 09:00 a. m.
World Cup Qualifiers - UEFA SAN MARINO vs. CZECH REPUBLIC 09:00 a. m.
Costa Rica - Primera Division Verano CS HEREDIANO vs. UNIVERSIDAD DE COSTA RICA 09:00 a. m.
Costa Rica - Primera Division Verano Perez Zeledon vs. AD CARMELITA 09:00 a. m.
World Cup Qualifiers - UEFA NORTHERN IRELAND vs. NORWAY 11:45 a. m.
World Cup Qualifiers - UEFA MONTENEGRO vs. POLAND 11:45 a. m.
World Cup Qualifiers - UEFA ROMANIA vs. DENMARK 11:45 a. m.
World Cup Qualifiers - UEFA MALTA vs. SLOVAKIA 11:45 a. m.
World Cup Qualifiers - UEFA SCOTLAND vs. SLOVENIA 11:45 a. m.
Argentina - Primera COLON DE SANTA FE vs. LANUS 12:00 p. m.
Argentina - Primera SAN MARTIN DE SAN JUAN vs. BOCA JUNIORS 12:30 p. m.
Costa Rica - Primera Division Verano AD SANTOS DE GUAPILES vs. Dep. Saprissa 12:30 p. m.
Argentina - Primera DEFENSA Y JUSTICIA vs. CA INDEPENDIENTE 02:00 p. m.
Paraguay - Primera Division DEPORTIVO CAPIATA vs. GUARANI A. 02:10 p. m.
Argentina - Primera RIVER PLATE vs. CA BELGRANO 02:30 p. m.
Argentina - Primera Atl. Temperley vs. Atl. Tucuman 02:30 p. m.
Costa Rica - Primera Division Verano MUNICIPAL LIBERIA vs. CS CARTAGINES 03:00 p. m.
Argentina - Primera CA ALDOSIVI vs. ARSENAL DE SARANDI 04:40 p. m.
lunes, 27 de marzo de 2017
Argentina - Primera VELEZ SARSFIELD vs. CA HURACAN 03:00 p. m.
Argentina - Primera TALLERES DE CORDOBA vs. OLIMPO BAHIA BLANCA 05:15 p. m.
domingo, 23 de abril de 2017
Argentina - Primera CA TALLERES DE CORDOBA vs. GODOY CRUZ A.T. 02:00 p. m.
martes, 25 de abril de 2017
Germany BBL EWE BASKETS OLDENBURG at SCIENCE CITY JENA 10:00 a. m.
Volver Arriba