Pronósticos en vivo de hoy

Liga Equipos Tiempo Ubicación
Philippines - PBA, Governors Cup ALASKA ACES at NLEX ROAD WARRIORS 12:30 a. m.
Indonesia - Liga 1 PERSELA LAMONGAN vs. PERSERU BADAK LAMPUNG FC 12:30 a. m.
ITF Women -Solarino, Italy BANDECCHI, S vs. ROSSI, F 12:30 a. m.
ITF Women -Solarino, Italy PAYOLA, J vs. COPPOLA, C 12:30 a. m.
Romania, Liga 1, Women PIROS SECURITY ARAD (W) vs. UNIVERSITATEA ALEXANDRIA (W) 01:00 a. m.
Korea Republic - KBL MOBIS PHOEBUS at SAMSUNG THUNDERS 02:00 a. m.
Korea Republic - KBL ANYANG KGC at ET LAND ELEPHANTS 02:00 a. m.
Challenger - Maia, Portugal MASUR, D vs. FABBIANO, T 02:00 a. m.
Challenger - Maia, Portugal COELHO, F vs. VAVASSORI, A 02:00 a. m.
ITF Women -Solarino, Italy SALDEN, L vs. BRONZETTI, L 02:00 a. m.
ITF Women -Solarino, Italy SAEZ LARRA, O vs. CAREGARO, M 02:00 a. m.
Ukraine, Cup, Women BC RIVNE-OSHVSM W at KIEV TEAM-TNU W 02:30 a. m.
Ukraine, Cup, Women KSLI-KIEV-BASKET W at BC POLTAVA W 02:30 a. m.
Philippines - PBA, Governors Cup TNT KATROPA at SAN MIGUEL BEERMEN 03:00 a. m.
Russia: Superleague 2nd Division, Women DINAMO-GUVD-2 NOVOSIBIRSK W at SPARTAK-2 NOGINSK W 03:00 a. m.
Turkey - 1. Liga YALOVA VIP GENCLIK (W) at FE ERBAHCE GELISIM (W) 03:00 a. m.
Turkey - 1 Liga Women EDREMIT BELEDIYESI (W) at ANTALYA 07 BASKETBOL (W) 03:00 a. m.
Spain - Copa Federacion CD TUDELANO vs. CORUXO FC 03:00 a. m.
Ukraine - Druga Liga DINAZ VYSHGOROD vs. FC PODILLYA KHMELNYTSKYI 03:00 a. m.
ITF Women -Solarino, Italy GATTO-MONTICONE, G vs. RUBINI, S 03:30 a. m.
China: CBA SHENZHEN AVIATORS at GUANGZHOU LOONG LIONS 03:35 a. m.
China: CBA BEIJING ROYAL FIGHTERS at BEIJING DUCKS 03:35 a. m.
China: CBA JILIN NORTHEAST TIGERS at SHANXI LOONGS 03:35 a. m.
Saudi Arabia - Division 1 AL THOQBAH CLUB vs. AL KAWKAB 03:50 a. m.
Kenya - Premier League KENYA COMMERCIAL BANK vs. CHEMELIL SUGAR FC 04:00 a. m.
Kenya - Premier League KISUMU ALL STARS FC vs. WAZITO 04:00 a. m.
Kenya - Premier League MATHARE UNITED FC vs. SOFAPAKA FC 04:00 a. m.
Kenya - Premier League NZOIA SUGAR FC vs. POSTA RANGER FC 04:00 a. m.
Kenya - Premier League ZOO FC vs. SONY SUGAR FC 04:00 a. m.
Romania - Liga 2 FC RAPID 1923 vs. AFC UTA ARAD 04:00 a. m.
Challenger - Maia, Portugal MARTI, J vs. SOUSA, P 04:00 a. m.
Saudi Arabia - Division 1 AL MUJAZZAL FC vs. AL JABALAIN FC 04:10 a. m.
Saudi Arabia - Division 1 AL AIN FC vs. AL ANSAR FC 04:30 a. m.
Russia: Superleague 2nd Division, Women NADEZHDA-2 ORENBURG W at SHAKHTY-URGPU W 05:00 a. m.
Ukraine, Cup, Women FRANKIVSK IVANO-FRANKIVSK W at KIEVBASKET W 05:00 a. m.
Uganda - Premier League KAMPALA CAPITAL CITY AUTHORITY FC vs. UGANDA REVENUE AUTHORITY FC 05:00 a. m.
Challenger - Maia, Portugal GARCIA-LOPEZ, G vs. LESTIENNE, C 05:00 a. m.
Challenger - Maia, Portugal LORENZI, P vs. RODIONOV, J 05:20 a. m.
Turkey - 1 Liga Women ISTANBUL UNIVERSITESI W at MERSIN UNIVERSITESI W 06:00 a. m.
Challenger - Maia, Portugal TABERNER, C vs. HAMOU, M 06:20 a. m.
Saudi Arabia - Division 1 AL BUKAYRIYAH FC vs. OHOD SAUDI FC 06:55 a. m.
International - Champions League BESIKTAS JK at BC NEPTUNAS KLAIPEDA 09:00 a. m.
International - Champions League BASKET ZARAGOZA 2002 at PAOK THESSALONIKI 09:00 a. m.
International - Champions League BC NIZHNY NOVGOROD at GAZIANTEP BASKETBOL 09:00 a. m.
International - Champions League MORNAR at BASKETBALL NYMBURK 09:30 a. m.
International - Champions League PERISTERI ATHENS at BROSE BAMBERG 11:00 a. m.
International - Champions League BC LIETKABELIS PANEVEZYS at STRASBOURG IG 11:30 a. m.
International - Champions League HAPOEL JERUSALEM at SAN PABLO BURGOS 11:30 a. m.
International - Champions League FALCO KC-SZOMBATHELY at NEW BASKET BRINDISI 11:30 a. m.
International - FIBA Liga Sudamericana SALTA BASKET at OLIMPICO DE LA BANDA 12:00 p. m.
International - FIBA Liga Sudamericana BOTAFOGO at CLUB NACIONAL 02:10 p. m.
Brazil - Serie B VILA NOVA FC GO vs. OESTE FC SP 02:15 p. m.
Brazil: NBB SAO PAULO FC at EC PINHEIROS 03:00 p. m.
Brazil: NBB PATO BASQUETE at SAO JOSE DOS CAMPOS 03:00 p. m.
USA - NCAA, Women HOWARD BISON (W) at LOYOLA MARYLAND GREYHOUNDS (W) 03:00 p. m.
USA - NCAA, Women WHEATON LYONS (W) at NEW HAMPSHIRE WILDCATS (W) 03:00 p. m.
Venezuela - Copa Venezuela MONAGAS SC vs. ZAMORA FC 03:00 p. m.
Colombia - Primera A CD ALIANZA PETROLERA vs. INDEPENDIENTE SANTA FE 03:20 p. m.
NBA NEW YORK KNICKS at PHILADELPHIA 76ERS 04:00 p. m.
NBA SAN ANTONIO SPURS at WASHINGTON WIZARDS 04:00 p. m.
Argentina - LNB QUIMSA SANTIAGO DEL ESTERO at INSTITUTO ATLETICO CENTRAL CORDOBA 04:00 p. m.
USA - NCAA, Women GEORGIA STATE PANTHERS (W) at GEORGIA TECH YELLOW JACKETS (W) 04:00 p. m.
USA - NCAA, Women WESTERN CAROLINA CATAMOUNTS (W) at DAVIDSON WILDCATS (W) 04:00 p. m.
Colombia - Primera A CLUB DEPORTIVO JUNIOR FC vs. ATLETICO NACIONAL MEDELLIN 04:00 p. m.
Mexico - Liga de Ascenso CLUB CELAYA FC vs. ALEBRIJES DE OAXACA FC 04:00 p. m.
NBA MILWAUKEE BUCKS at ATLANTA HAWKS 04:30 p. m.
NBA CHARLOTTE HORNETS at BROOKLYN NETS 04:30 p. m.
NBA CLEVELAND CAVALIERS at MIAMI HEAT 04:30 p. m.
NBA ORLANDO MAGIC at TORONTO RAPTORS 04:30 p. m.
NBA GOLDEN STATE WARRIORS at DALLAS MAVERICKS 04:30 p. m.
Argentina - Liga Argentina TOMAS DE ROCAMORA at GIMNASIA Y ESGRIMA 04:30 p. m.
Brazil - Serie B SC RECIFE PE vs. AA PONTE PRETA SP 04:30 p. m.
NHL Ottawa Senators vs Montreal Canadiens 04:35 p. m. Bell Centre
NBA DETROIT PISTONS at CHICAGO BULLS 05:00 p. m.
NBA UTAH JAZZ at MINNESOTA TIMBERWOLVES 05:00 p. m.
USA - NCAA, Women XAVIER RUSH GOLD NUGGETS (W) at NORTH TEXAS MEAN GREEN (W) 05:00 p. m.
Honduras - Liga Nacional, Apertura CD MOTAGUA vs. REAL DE MINAS 05:00 p. m.
NHL Washington Capitals vs New York Rangers 05:05 p. m. Madison Square Garden
Argentina - Liga Argentina AMEGHINO DE VILLA MARIA at CLUB ATLETICO SAN ISIDRO 05:30 p. m.
Colombia - Primera A AD CALI vs. AMERICA DE CALI 05:30 p. m.
El Salvador - Primera Division, Apertura AD ISIDRO METAPAN vs. SANTA TECLA FC 05:30 p. m.
El Salvador - Primera Division, Apertura CD FAS vs. AD CHALATENANGO 05:30 p. m.
NBA HOUSTON ROCKETS at DENVER NUGGETS 06:00 p. m.
USA - NCAA, Women IDAHO VANDALS (W) at SEATTLE REDHAWKS (W) 06:00 p. m.
Costa Rica - Primera Division GUADALUPE FC vs. AD SAN CARLOS 06:00 p. m.
Costa Rica - Primera Division LIMON FC vs. CS CARTAGINES 06:00 p. m.
Mexico - Liga de Ascenso CA ZACATEPEC vs. ATLANTE FC 06:00 p. m.
NBA BOSTON CELTICS at LOS ANGELES CLIPPERS 07:00 p. m.
Russia: Superleague 2nd Division, Women DINAMO-GUVD-2 NOVOSIBIRSK W at SPARTAK-2 NOGINSK W 11:00 p. m.
Volver Arriba