¡Aumenta la emoción jugando minuto a minuto en tus partidos favoritos!

Pronósticos en Vivo

Las cuotas son actualizadas minuto a minuto del partido. Experimenta la acción con una variedad de pronósticos deportivos de NFL, NBA y FUTBOL. ¡Regístrate en BETCRIS y experimenta la emoción de los pronósticos en vivo!

Características

  • Pronósticos en vivo en partidos televisados
  • Los pronósticos son acreditados a tu cuenta en tiempo real
  • Con una interfaz amigable
Tenis    UEFA    NFL    NBA    MLB    NHL    CFL    UFC    TU LIGA DE FUTBOL NACIONAL    +MAS
Calendario de Pronósticos en VIVO
viernes, 25 de mayo de 2018
MLB Test 1 Vs Test 2 10:00 a. m. Test match
sábado, 26 de mayo de 2018
MLB San Diego Padres vs Los Angeles Dodgers 07:10 p. m. Dodger Stad
MLB Minnesota Twins vs Seattle Mariners 07:10 p. m. Safeco Field
domingo, 27 de mayo de 2018
ATP - Roland Garros, Paris, France TROICKI, V vs. DIMITROV, G 02:00 a. m.
ATP - Roland Garros, Paris, France BARRERE, G vs. ALBOT, R 02:00 a. m.
ATP - Roland Garros, Paris, France DZUMHUR, D vs. KUDLA, D 02:00 a. m.
WTA - Roland Garros, Paris, France ZHENG, S vs. MAKAROVA, E (1988) 02:00 a. m.
WTA - Roland Garros, Paris, France NARA, K vs. STRYCOVA, B 02:00 a. m.
WTA - Roland Garros, Paris, France MARTIC, P vs. WANG, Y 02:00 a. m.
WTA - Roland Garros, Paris, France TOMLJANOVIC, A vs. SVITOLINA, E 02:00 a. m.
WTA - Roland Garros, Paris, France BRENGLE, M vs. KONTAVEIT, A 02:00 a. m.
ATP - Roland Garros, Paris, France BENCHETRIT, E vs. MONFILS, G 03:15 a. m.
ATP - Roland Garros, Paris, France JARRY, N vs. DONALDSON, J 03:15 a. m.
ATP - Roland Garros, Paris, France NISHIKORI, K vs. JANVIER, M 03:15 a. m.
ATP - Roland Garros, Paris, France KLIZAN, M vs. DJERE, L 03:15 a. m.
ATP - Roland Garros, Paris, France KOVALIK, J vs. CARRENO-BUSTA, P 03:15 a. m.
Spain - ACB IBEROSTAR TENERIFE at REAL MADRID 03:30 a. m.
WTA - Roland Garros, Paris, France BRADY, J vs. HESSE, A 04:00 a. m.
WTA - Roland Garros, Paris, France CORNET, A vs. ERRANI, S 04:00 a. m.
WTA - Roland Garros, Paris, France RUS, A vs. STEPHENS, S 04:00 a. m.
ATP - Roland Garros, Paris, France KARLOVIC, I vs. MOUTET, C 05:15 a. m.
ATP - Roland Garros, Paris, France VERDASCO, F vs. NISHIOKA, Y 05:15 a. m.
ATP - Roland Garros, Paris, France POUILLE, L vs. MEDVEDEV, D 05:15 a. m.
ATP - Roland Garros, Paris, France ANDREOZZI, G vs. FRITZ, T 05:15 a. m.
ATP - Roland Garros, Paris, France OTTE, O vs. BERRETTINI, M 05:15 a. m.
WTA - Roland Garros, Paris, France KONTA, J vs. PUTINTSEVA, Y 05:15 a. m.
WTA - Roland Garros, Paris, France WANG, Q vs. WILLIAMS, V 05:15 a. m.
WTA - Roland Garros, Paris, France SCHIAVONE, F vs. KUZMOVA, V 05:15 a. m.
Germany BBL, Playoffs MHP RIESEN LUDWIGSBURG at ALBA BERLIN 06:00 a. m.
Sweden - Allsvenskan GIF SUNDSVALL vs. IFK GOTEBORG 06:00 a. m.
Sweden - Allsvenskan MALMO FF vs. DALKURD FF 06:00 a. m.
Sweden - Allsvenskan KALMAR FF vs. HAMMARBY IF 06:00 a. m.
Indian Premier League SUNRISERS HYDERABAD at CHENNAI SUPER KINGS 06:30 a. m.
ATP - Roland Garros, Paris, France GOFFIN, D vs. HAASE, R 06:30 a. m.
ATP - Roland Garros, Paris, France BERANKIS, R vs. ZVEREV, A 06:30 a. m.
ATP - Roland Garros, Paris, France DELBONIS, F vs. BELLUCCI, T 06:30 a. m.
International - United League ZENIT ST PETERSBURG at AVTODOR SARATOV 07:00 a. m.
Brazil - Serie A PARANA CLUBE PR vs. ATLETICO PR 07:00 a. m.
England - League One ROTHERHAM UNITED vs. SHREWSBURY TOWN 07:00 a. m.
WTA - Roland Garros, Paris, France OSTAPENKO, J vs. KOZLOVA, K 07:15 a. m.
WTA - Roland Garros, Paris, France LINETTE, M vs. DIYAS, Z 07:15 a. m.
WTA - Roland Garros, Paris, France PAQUET, C vs. PARMENTIER, P 07:15 a. m.
WTA - Roland Garros, Paris, France DULGHERU, A vs. MCHALE, C 07:15 a. m.
WTA - Roland Garros, Paris, France FRECH, M vs. ALEXANDROVA, E 07:15 a. m.
Austria - Bundesliga FK AUSTRIA WIEN vs. RED BULL SALZBURG 08:30 a. m.
Austria - Bundesliga SCR ALTACH vs. SK STURM GRAZ 08:30 a. m.
Austria - Bundesliga FC ADMIRA WACKER MODLING vs. SKN ST. POELTEN 08:30 a. m.
Austria - Bundesliga SV MATTERSBURG vs. LASK LINZ 08:30 a. m.
Austria - Bundesliga WOLFSBERGER AC vs. SK RAPID WIEN 08:30 a. m.
Sweden - Allsvenskan IK SIRIUS FK vs. DJURGARDENS IF 08:30 a. m.
Sweden - Allsvenskan IF ELFSBORG vs. TRELLEBORGS FF 08:30 a. m.
Sweden - Allsvenskan IF BROMMAPOJKARNA vs. OEREBRO SK 08:30 a. m.
International - United League VEF RIGA at CSKA MOSKOW 09:00 a. m.
Belgium - Jupiler League KRC GENK vs. SV ZULTE WAREGEM 09:00 a. m.
Chile - Primera Division PALESTINO vs. CURICO UNIDO 09:00 a. m.
Norway - Eliteserien STROMSGODSET IF vs. SANDEFJORD FOTBALL 09:00 a. m.
Norway - Eliteserien MOLDE FK vs. IK START 09:00 a. m.
Norway - Eliteserien ODDS BK vs. KRISTIANSUND BK 09:00 a. m.
Norway - Eliteserien BODO/GLIMT vs. RANHEIM 09:00 a. m.
Norway - Eliteserien FK HAUGESUND vs. TROMSO IL 09:00 a. m.
Peru - Primera SPORTING CRISTAL vs. UNION COMERCIO 09:15 a. m.
Spain - ACB UNICAJA MALAGA at BASKONIA VITORIA GASTEIZ 09:30 a. m.
Ecuador - Serie A DEPORTIVO CUENCA vs. SD AUCAS 10:00 a. m.
MLB Atlanta Braves vs Boston Red Sox 10:05 a. m. Fenway Park
MLB Los Angeles Angels vs New York Yankees 10:05 a. m. Yankee Stadium
MLB Baltimore Orioles vs Tampa Bay Rays 10:10 a. m. Tropicana Field
MLB Houston Astros vs Cleveland Indians 10:10 a. m. Progressive Field
MLB Chicago White Sox vs Detroit Tigers 10:10 a. m. Comerica Park
MLB Washington Nationals vs Miami Marlins 10:10 a. m. Marlins Park
MLB St. Louis Cardinals vs Pittsburgh Pirates 10:35 a. m. Pnc Park
MLB Toronto Blue Jays vs Philadelphia Phillies 10:35 a. m. Citizens B Park
Norway - Eliteserien ROSENBORG BK vs. SK BRANN 11:00 a. m.
Uruguay - Primera Division MONTEVIDEO WANDERERS vs. CLUB NACIONAL DE FOOTBALL 11:00 a. m.
Uruguay - Primera Division BOSTON RIVER vs. DEFENSOR SPORTING 11:00 a. m.
Uruguay - Primera Division CA PROGRESO vs. CA RIVER PLATE 11:00 a. m.
MLB New York Mets vs Milwaukee Brewers 11:10 a. m. Miller Park
Peru - Primera ACADEMIA CANTOLAO vs. DEPORTIVO SAN MARTIN 11:30 a. m.
Spain - Segunda Division REAL ZARAGOZA vs. REAL VALLADOLID 11:30 a. m.
Spain - Segunda Division ALBACETE BALOMPIE vs. FC BARCELONA B 11:30 a. m.
Spain - Segunda Division CADIZ CF vs. CD TENERIFE 11:30 a. m.
Spain - Segunda Division CF REUS DEPORTIU vs. CORDOBA CF 11:30 a. m.
Spain - Segunda Division UD ALMERIA vs. AD ALCORCON 11:30 a. m.
Spain - Segunda Division RAYO VALLECANO vs. CD LUGO 11:30 a. m.
Spain - Segunda Division SD HUESCA vs. GIMNASTIC DE TARRAGONA 11:30 a. m.
Spain - Segunda Division CULTURAL LEONESA vs. REAL OVIEDO 11:30 a. m.
Spain - Segunda Division SEVILLA ATLETICO vs. CD NUMANCIA 11:30 a. m.
Spain - Segunda Division SPORTING GIJON vs. GRANADA CF 11:30 a. m.
Spain - Segunda Division CA OSASUNA vs. LORCA FC 11:30 a. m.
Spain - ACB MORABANC ANDORRA at FC BARCELONA LASSA 11:45 a. m.
Italy Lega A DOLOMITI ENERGIA TRENTO at UMANA VENEZIA 11:45 a. m.
Brazil - Serie A BAHIA SALVADOR BA vs. VASCO DA GAMA RJ 12:00 p. m.
Brazil - Serie A BOTAFOGO RJ vs. VITORIA BA 12:00 p. m.
Brazil - Serie A SANTOS SP vs. CRUZEIRO MG 12:00 p. m.
Brazil - Serie A INTERNACIONAL RS vs. CORINTHIANS SP 12:00 p. m.
Bolivia - Liga Profesional Boliviana JORGE WILSTERMANN vs. SAN JOSE ORURO 12:00 p. m.
Chile - Primera Division EVERTON DE VINA DEL MAR vs. CLUB DE DEPORTES TEMUCO SADP 12:00 p. m.
France - Ligue 1, Relegation/Promotion Playoffs FC TOULOUSE vs. AC AJACCIO 12:00 p. m.
MLB Kansas City Royals vs Texas Rangers 12:05 p. m. Ameriquest Field
MLB Cincinnati Reds vs Colorado Rockies 12:10 p. m. Coors Field
MLB Arizona Diamondbacks vs Oakland Athletics 01:05 p. m. Oakland Coliseum
MLB San Diego Padres vs Los Angeles Dodgers 01:10 p. m. Dodger Stad
MLB Minnesota Twins vs Seattle Mariners 01:10 p. m. Safeco Field
Uruguay - Primera Division CA CERRO vs. LIVERPOOL MONTEVIDEO 01:15 p. m.
Guatemala - Liga Nacional DEPORTIVO GUASTATOYA vs. CSD XELAJU MC 01:30 p. m.
Paraguay - Primera Division SOL DE AMERICA vs. OLIMPIA ASUNCION 01:30 p. m.
Paraguay - Primera Division CERRO PORTENO vs. GENERAL DIAZ 01:30 p. m.
Ecuador - Serie A GUAYAQUIL CITY FC vs. CSD MACARA 02:00 p. m.
Peru - Primera ALIANZA LIMA vs. SPORT BOYS ASSOCIATION 02:00 p. m.
Bolivia - Liga Profesional Boliviana THE STRONGEST vs. CLUB BOLIVAR 02:15 p. m.
Chile - Primera Division AUDAX ITALIANO LA FLORIDA vs. UNION ESPANOLA 02:30 p. m.
Brazil - Serie A AMERICA MINEIRO MG vs. SAO PAULO SP 03:00 p. m.
Brazil - Serie A CEARA CE vs. GREMIO RS 03:00 p. m.
USA - MLS SPORTING KANSAS CITY vs. COLUMBUS CREW 03:00 p. m.
Paraguay - Primera Division DEPORTIVO SANTANI vs. SPORTIVO LUQUENO 03:40 p. m.
Peru - Primera REAL GARCILASO vs. DEPORTIVO BINACIONAL 04:15 p. m.
MLB San Francisco Giants vs Chicago Cubs 05:05 p. m. Wrigley Field
Ecuador - Serie A CLUB SPORT EMELEC vs. BARCELONA SC 05:30 p. m.
NBA Cleveland Cavaliers vs Boston Celtics 05:35 p. m. TD Garden
lunes, 28 de mayo de 2018
NHL - Playoffs Washington Capitals vs Vegas Golden Knights 05:05 p. m. Unknown
NBA Golden State Warriors vs Houston Rockets 06:05 p. m. Toyota Center
miércoles, 30 de mayo de 2018
NHL - Playoffs Washington Capitals vs Vegas Golden Knights 05:05 p. m. Unknown
sábado, 2 de junio de 2018
NHL - Playoffs Vegas Golden Knights vs Washington Capitals 05:05 p. m. MCI Center
lunes, 4 de junio de 2018
NHL - Playoffs Vegas Golden Knights vs Washington Capitals 05:05 p. m. MCI Center
jueves, 7 de junio de 2018
NHL - Playoffs Washington Capitals vs Vegas Golden Knights 05:05 p. m. Unknown
domingo, 10 de junio de 2018
NHL - Playoffs Vegas Golden Knights vs Washington Capitals 05:05 p. m. MCI Center
miércoles, 13 de junio de 2018
NHL - Playoffs Washington Capitals vs Vegas Golden Knights 05:05 p. m. Unknown
Volver Arriba