¡Aumenta la emoción jugando minuto a minuto en tus partidos favoritos!

Pronósticos en Vivo

Las cuotas son actualizadas minuto a minuto del partido. Experimenta la acción con una variedad de pronósticos deportivos de NFL, NBA y FUTBOL. ¡Regístrate en BETCRIS y experimenta la emoción de los pronósticos en vivo!

Características

  • Pronósticos en vivo en partidos televisados
  • Los pronósticos son acreditados a tu cuenta en tiempo real
  • Con una interfaz amigable
Tenis    UEFA    NFL    NBA    MLB    NHL    CFL    UFC    TU LIGA DE FUTBOL NACIONAL    +MAS
Calendario de Pronósticos en VIVO
domingo, 25 de agosto de 2019
Germany - 2nd Bundesliga 1. FC HEIDENHEIM 1846 vs. SV SANDHAUSEN 04:30 a. m.
Germany - 2nd Bundesliga 1. FC NUREMBERG vs. VFL 1899 OSNABRUCK 04:30 a. m.
Germany - 2nd Bundesliga KARLSRUHER SC vs. HAMBURGER SV 04:30 a. m.
Russia - PFL, East DYNAMO BARNAUL vs. FK NOVOSIBIRSK 04:30 a. m.
China, Chinese Super League, Women SHANGHAI GUOTAI JUNAN W vs. JIANGSU SUNING FC W 04:35 a. m.
Denmark - 1st Division HVIDOVRE IF vs. FC ROSKILDE 04:45 a. m.
Denmark - 1st Division HB KOEGE vs. BK FREMAD AMAGER 05:00 a. m.
Denmark - Superligaen ESBJERG FB vs. SILKEBORG IF 05:00 a. m.
Estonia - Premiun Liiga PAIDE LINNAMEESKOND vs. MAARDU LINNAMEESKOND 05:00 a. m.
Germany - 3 Liga SPVGG UNTERHACHING vs. HALLESCHER FC 05:00 a. m.
Lithuania - I Lyga DFK DAINAVA ALYTUS vs. FC PAKRUOJIS 05:00 a. m.
Russia - PFL, West LENINGRADETS vs. FC MUROM 05:00 a. m.
Thailand - Thai League 1 CHONBURI FC vs. CHIANGRAI UNITED 05:00 a. m.
Netherlands - Eredivisie FC UTRECHT vs. VVV VENLO 05:30 a. m.
Romania - Liga 2 FC UNIVERSITATEA CLUJ vs. SCM GLORIA BUZAU 05:30 a. m.
Poland - I Liga ZAGLEBIE SOSNOWIEC vs. GKS TYCHY 05:45 a. m.
Kenya - Premier League EQUITY BANK at UMOJA 06:00 a. m.
Uganda - NBL PEMBA WARRIORS at STARTIME FALCONS 06:00 a. m.
England - Premier League AFC BOURNEMOUTH vs. MANCHESTER CITY 06:00 a. m.
Armenia - Premier League FC SHIRAK GYUMRI vs. FC PYUNIK YEREVAN 06:00 a. m.
Belarus - Pervaya Liga FC NFK MINSK vs. FC LIDA 06:00 a. m.
Denmark - 1st Division VEJLE BK vs. SKIVE IK 06:00 a. m.
France - Ligue 1 AS MONACO vs. OLYMPIQUE NIMES 06:00 a. m.
Georgia: National League 2 FC GAGRA vs. FC SHEVARDENI 1906 TBILISI 06:00 a. m.
Intl Clubs - CAF Champions League SIMBA SC vs. UD DO SONGO 06:00 a. m.
Intl Clubs - CAF Champions League GOR MAHIA FC vs. AIGLE NOIR 06:00 a. m.
Italy - Serie C US PISTOIESE 1921 vs. US ALBINOLEFFE 06:00 a. m.
Italy - Serie C FC PRO VERCELLI 1892 vs. US PIANESE 06:00 a. m.
Italy - Serie C ROBUR SIENA vs. OLBIA CALCIO 1905 06:00 a. m.
Italy - Serie C FC ARZIGNANO VALCHIAMPO vs. PIACENZA CALCIO 1919 06:00 a. m.
Italy - Serie C CARPI FC 1909 vs. CESENA FC 06:00 a. m.
Italy - Serie C SSD VIS PESARO 1898 vs. FC SUDTIROL 06:00 a. m.
Italy - Serie C AS AVELLINO 1912 vs. CALCIO CATANIA 06:00 a. m.
Latvia - Virsliga FK JELGAVA vs. BFC DAUGAVPILS 06:00 a. m.
Lithuania - I Lyga FK VILNIUS BFA vs. FC DZIUGAS 06:00 a. m.
Norway - 1. Divisjon HAMARKAMERATENE vs. NOTODDEN FK 06:00 a. m.
Poland - Ekstraklasa KS GORNIK ZABRZE vs. KORONA KIELCE 06:00 a. m.
Russia - Football National League FC NEFTEKHIMIK NIZHNEKAMSK vs. FC KRASNODAR-2 06:00 a. m.
Russia - PFL, South FC ALANIA VLADIKAVKAZ vs. FC VOLGAR ASTRAKHAN 06:00 a. m.
Russia - PFL, South ANZHI MAKHACHKALA vs. DRUZHBA MAIKOP 06:00 a. m.
Sweden - Allsvenskan IFK NORRKOPING vs. HELSINGBORGS IF 06:00 a. m.
Sweden - Allsvenskan OSTERSUNDS FK vs. AIK 06:00 a. m.
Sweden - Allsvenskan AFC ESKILSTUNA vs. BK HACKEN 06:00 a. m.
Sweden - Superettan OSTERS IF vs. ORGRYTE IS 06:00 a. m.
Sweden - Superettan MJALLBY AIF vs. DALKURD FF 06:00 a. m.
Germany - Bundesliga RB LEIPZIG vs. EINTRACHT FRANKFURT 06:30 a. m.
Czech - CFL SOKOL HOSTOUN vs. FK TJ STECHOVICE 06:30 a. m.
Russia - Premier League CSKA MOSCOW vs. REPUBLICAN FC AKHMAT GROZNY 06:30 a. m.
Argentina - Superliga CD GODOY CRUZ vs. ESTUDIANTES DE LA PLATA 07:00 a. m.
Denmark ALKA SuperLigaen SONDERJYSKE vs. FC MIDTJYLLAND 07:00 a. m.
Intl Clubs - CAF Confederations Cup STADE RENARD vs. DARING CLUB MOTEMA PEMBE 07:00 a. m.
Netherlands - Eredivisie PEC ZWOLLE vs. SPARTA ROTTERDAM 07:45 a. m.
Spain - La Liga DEPORTIVO ALAVES SAD vs. RCD ESPANYOL BARCELONA 08:00 a. m.
Spain - La Liga RCD MALLORCA vs. REAL SOCIEDAD 08:00 a. m.
France - Ligue 1 RACING STRASBOURG vs. FC STADE RENNES 08:00 a. m.
Portugal - Primeira Liga CD SANTA CLARA vs. CF BELENENSES 08:00 a. m.
Portugal - Primeira Liga CS MARITIMO MADEIRA vs. CD TONDELA 08:00 a. m.
Romania- Liga 1 FC VIITORUL CONSTANTA vs. FC VOLUNTARI 08:00 a. m.
England - Premier League WOLVERHAMPTON WANDERERS vs. BURNLEY FC 08:30 a. m.
England - Premier League TOTTENHAM HOTSPUR vs. NEWCASTLE UNITED 08:30 a. m.
Germany - Bundesliga HERTHA BSC vs. VFL WOLFSBURG 09:00 a. m.
Italy - Serie A UDINESE CALCIO vs. AC MILAN 09:00 a. m.
Chile - Primera Division DEPORTES IQUIQUE vs. UNIVERSIDAD DE CONCEPCION 09:00 a. m.
Russia - Premier League FK ROSTOV vs. FC RUBIN KAZAN 09:00 a. m.
Russia - Premier League FC KRYLIA SOVETOV SAMARA vs. FC SPARTAK MOSCOW 09:00 a. m.
Argentina - Superliga UNION DE SANTA FE vs. ATLETICO LANUS 09:15 a. m.
Peru - Primera CD USMP vs. PIRATA FC 09:15 a. m.
Spain - La Liga CD LEGANES vs. ATLETICO MADRID 10:00 a. m.
Argentina - Primera B Nacional AGROPECUARIO ARGENTINO vs. CA BELGRANO 10:00 a. m.
Mexico - Primera DEPORTIVO TOLUCA FC vs. XOLOS DE TIJUANA 10:00 a. m.
MLB Tampa Bay Rays vs Baltimore Orioles 10:05 a. m. Camden Yards
MLB Philadelphia Phillies vs Miami Marlins 10:10 a. m. Marlins Park
MLB Atlanta Braves vs New York Mets 10:10 a. m. Citi Field
MLB Kansas City Royals vs Cleveland Indians 10:10 a. m. Progressive Field
Ecuador - Serie A CD EL NACIONAL vs. CD UNIVERSIDAD CATOLICA DEL ECUADOR 10:15 a. m.
Intl Clubs - CAF Champions League AL HILAL (SDN) vs. RAYON SPORTS FC 10:30 a. m.
Portugal - Primeira Liga PORTIMONENSE SC vs. SPORTING CP 10:30 a. m.
MLB Cincinnati Reds vs Pittsburgh Pirates 10:35 a. m. Pnc Park
Uruguay, Primera Division, Intermedio CA CERRO vs. ATLETICO FENIX MONTEVIDEO 11:00 a. m.
Uruguay, Primera Division, Intermedio CA JUVENTUD DE LAS PIEDRAS vs. CLUB NACIONAL DE FOOTBALL 11:00 a. m.
Uruguay, Primera Division, Intermedio RAMPLA JUNIORS vs. LIVERPOOL MONTEVIDEO 11:00 a. m.
MLB Arizona Diamondbacks vs Milwaukee Brewers 11:10 a. m. Miller Park
MLB Los Angeles Angels vs Houston Astros 11:10 a. m. Minute Maid Park
MLB Texas Rangers vs Chicago White Sox 11:10 a. m. U.S. Cellular Field
MLB Detroit Tigers vs Minnesota Twins 11:10 a. m. Target Field
MLB Colorado Rockies vs St. Louis Cardinals 11:15 a. m. Busch Stadium
MLB Washington Nationals vs Chicago Cubs 11:20 a. m. Wrigley Field
Argentina - Superliga CA CENTRAL CORDOBA vs. RACING CLUB AVELLANEDA 11:30 a. m.
Peru - Primera UNION COMERCIO vs. SPORTING CRISTAL 11:30 a. m.
Italy - Serie A FC TORINO vs. US SASSUOLO CALCIO 11:45 a. m.
Italy - Serie A SPAL 2013 vs. ATALANTA BERGAMASCA CALCIO 11:45 a. m.
Italy - Serie A UC SAMPDORIA vs. SS LAZIO ROMA 11:45 a. m.
Italy - Serie A AS ROMA vs. GENOA CFC 11:45 a. m.
Italy - Serie A HELLAS VERONA vs. BOLOGNA FC 11:45 a. m.
Italy - Serie A CAGLIARI CALCIO vs. BRESCIA CALCIO 11:45 a. m.
Colombia - Primera A BOYACA PATRIOTAS FC vs. CA BUCARAMANGA 11:45 a. m.
WNBA NEW YORK LIBERTY at WASHINGTON MYSTICS 12:00 p. m.
Spain - La Liga FC BARCELONA vs. REAL BETIS BALOMPIE 12:00 p. m.
Brazil - Serie A GOIAS EC GO vs. SC INTERNACIONAL RS 12:00 p. m.
Brazil - Serie A CR VASCO DA GAMA RJ vs. SAO PAULO FC SP 12:00 p. m.
Brazil - Serie A SANTOS FC SP vs. FORTALEZA EC CE 12:00 p. m.
Chile - Primera Division UNIVERSIDAD DE CHILE vs. CD UNIVERSIDAD CATOLICA 12:00 p. m.
France - Ligue 1 PARIS SAINT GERMAIN vs. FC TOULOUSE 12:00 p. m.
Canada - Canadian Premier League FORGE FC vs. CAVALRY FC 12:30 p. m.
Portugal - Primeira Liga FC GIL VICENTE vs. SPORTING BRAGA 12:30 p. m.
Ecuador - Serie A GUAYAQUIL CITY FC vs. MUSHUC RUNA SC 12:45 p. m.
WNBA ATLANTA DREAM at DALLAS WINGS 01:00 p. m.
Paraguay - Primera Division GENERAL DIAZ vs. LIBERTAD ASUNCION 01:00 p. m.
Portugal - Primeira Liga VITORIA GUIMARAES vs. FAMALICAO 01:00 p. m.
MLB San Francisco Giants vs Oakland Athletics 01:07 p. m. Oakland Coliseum
MLB Toronto Blue Jays vs Seattle Mariners 01:10 p. m. Safeco Field
MLB Boston Red Sox vs San Diego Padres 01:10 p. m. PETCO Park
Peru - Primera ALIANZA UNIVERSIDAD DE HUANUCO vs. UTC DE CAJAMARCA 01:30 p. m.
Uruguay, Primera Division, Intermedio DEFENSOR SPORTING vs. DANUBIO FC 01:30 p. m.
Argentina - Superliga CA RIVER PLATE vs. CA TALLERES DE CORDOBA 01:45 p. m.
Colombia - Primera A CD ALIANZA PETROLERA vs. CD ATLETICO HUILA 01:45 p. m.
WNBA CONNECTICUT SUN at LOS ANGELES SPARKS 02:00 p. m.
Peru - Primera CARLOS MANNUCCI vs. UNIVERSITARIO DE DEPORTES 02:00 p. m.
Bolivia - Liga Profesional Boliviana CA NACIONAL POTOSI vs. ORIENTE PETROLERO 02:15 p. m.
Chile - Primera Division HUACHIPATO vs. CD ANTOFAGASTA 02:30 p. m.
WNBA CHICAGO SKY at PHOENIX MERCURY 03:00 p. m.
Brazil - Serie A CEARA SC CE vs. CR FLAMENGO RJ 03:00 p. m.
Brazil - Serie A AVAI FC SC vs. SC CORINTHIANS SP 03:00 p. m.
Brazil - Serie A CSA AL vs. CRUZEIRO EC MG 03:00 p. m.
Canada - Canadian Premier League FC EDMONTON vs. YORK 9 FC 03:00 p. m.
Colombia - Primera A ATLETICO NACIONAL MEDELLIN vs. INDEPENDIENTE MEDELLIN 03:00 p. m.
Ecuador - Serie A CSD MACARA vs. CS EMELEC 03:00 p. m.
Mexico - Primera GUADALAJARA CHIVAS vs. NECAXA 03:00 p. m.
USA - MLS FC CINCINNATI vs. COLUMBUS CREW 03:00 p. m.
Paraguay - Primera Division CLUB OLIMPIA vs. DEPORTIVO SANTANI 03:30 p. m.
Colombia - Primera A RIONEGRO AGUILAS vs. INDEPENDIENTE SANTA FE 03:45 p. m.
WNBA INDIANA FEVER at SEATTLE STORM 04:00 p. m.
WNBA LAS VEGAS ACES at MINNESOTA LYNX 04:00 p. m.
Argentina - Superliga CA BANFIELD vs. BOCA JUNIORS 04:00 p. m.
MLB New York Yankees vs Los Angeles Dodgers 04:05 p. m. Dodger Stad
Bolivia - Liga Profesional Boliviana BLOOMING SANTA CRUZ vs. ALWAYS READY 04:30 p. m.
NFL Pittsburgh Steelers vs Tennessee Titans 05:00 p. m. LP Field
Chile - Primera B SAN LUIS DE QUILLOTA vs. CD DEPORTES VALDIVIA 05:00 p. m.
USA - MLS FC DALLAS vs. HOUSTON DYNAMO 05:00 p. m.
Colombia - Primera A AMERICA DE CALI vs. ENVIGADO FC 05:45 p. m.
Mexico - Liga de Ascenso CIMARRONES DE SONORA FC vs. TAMPICO MADERO FC 07:00 p. m.
USA - MLS LOS ANGELES FC vs. LOS ANGELES GALAXY 07:30 p. m.
Kazakhstan - Super League, Women OKZHETPES (W) vs. NAMYS (W) 11:00 p. m.
lunes, 26 de agosto de 2019
Russia - Youth League URAL EKATERINBURG Youth vs. PFC SOCHI Youth 12:00 a. m.
India, Calcutta Premier Division MOHAMMEDAN SC vs. RAINBOW SC 02:30 a. m.
India, Calcutta Premier Division PEERLESS S.C. vs. KALIGHAT MS 02:30 a. m.
Korea Republic - K-League 2 ASAN MUGUNGHWA FC vs. SUWON FC 04:00 a. m.
Armenia - First League SEVAN FC vs. DILIJAN FC 06:00 a. m.
Armenia - First League FC SHIRAK GYUMRI 2 vs. URARTU-2 06:00 a. m.
Armenia - First League FC PYUNIK YEREVAN 2 vs. MASIS FC 06:00 a. m.
Armenia - First League FC ARARAT-ARMENIA-2 vs. FC WEST ARMENIA 06:00 a. m.
Armenia - First League FC LOKOMOTIV YEREVAN vs. FC ALASHKERT 2 06:00 a. m.
Georgia: National League 2 FC KOLKHETI-1913 POTI vs. FC TELAVI 06:00 a. m.
Russia - Football National League FC SPARTAK-2 MOSCOW vs. FC ROTOR VOLGOGRAD 06:00 a. m.
Wales -Premier League ABERYSTWYTH TOWN FC vs. THE NEW SAINTS FC 06:30 a. m.
Wales -Premier League BARRY TOWN UNITED FC vs. BALA TOWN FC 06:30 a. m.
Wales -Premier League CAERNARFON TOWN FC vs. CEFN DRUIDS AFC 06:30 a. m.
Wales -Premier League CARDIFF METROPOLITAN UNIVERSITY FC vs. AIRBUS UK BROUGHTON FC 06:30 a. m.
MLB Atlanta Braves vs Colorado Rockies 12:10 p. m. Coors Field
MLB Pittsburgh Pirates vs Philadelphia Phillies 04:05 p. m. Citizens B Park
MLB St. Louis Cardinals vs Milwaukee Brewers 04:05 p. m. Miller Park
MLB Cincinnati Reds vs Miami Marlins 04:10 p. m. Marlins Park
MLB Oakland Athletics vs Kansas City Royals 05:15 p. m. Kauffman Stadium
MLB Arizona Diamondbacks vs San Francisco Giants 06:45 p. m. AT&T Park
MLB Los Angeles Dodgers vs San Diego Padres 07:10 p. m. PETCO Park
MLB New York Yankees vs Seattle Mariners 07:10 p. m. Safeco Field
jueves, 5 de septiembre de 2019
NFL Green Bay Packers vs Chicago Bears 05:20 p. m. Soldier Field
domingo, 8 de septiembre de 2019
NFL Atlanta Falcons vs Minnesota Vikings 10:00 a. m. U.S. Bank Stadium
NFL Washington Redskins vs Philadelphia Eagles 10:00 a. m. Lincoln Financial Field
NFL Buffalo Bills vs New York Jets 10:00 a. m. Giants Stadium
NFL Baltimore Ravens vs Miami Dolphins 10:00 a. m. Sun Life Stadium
NFL Kansas City Chiefs vs Jacksonville Jaguars 10:00 a. m. ALLTEL Stadium
NFL Tennessee Titans vs Cleveland Browns 10:00 a. m. Cleveland Browns Stadium
NFL Los Angeles Rams vs Carolina Panthers 10:00 a. m. Bank of America Stadium
NFL Cincinnati Bengals vs Seattle Seahawks 01:05 p. m. Seahawks Stadium
NFL Indianapolis Colts vs Los Angeles Chargers 01:05 p. m. Stubhub Center
NFL San Francisco 49ers vs Tampa Bay Buccaneers 01:25 p. m. Raymond James Stadium
NFL Detroit Lions vs Arizona Cardinals 01:25 p. m. University of Phoenix Stadium
NFL New York Giants vs Dallas Cowboys 01:25 p. m. Texas Stadium
NFL Pittsburgh Steelers vs New England Patriots 05:20 p. m. Gillette Stadium
lunes, 9 de septiembre de 2019
NFL Houston Texans vs New Orleans Saints 04:10 p. m. Louisiana Superdome
NFL Denver Broncos vs Oakland Raiders 07:15 p. m. Oakland Coliseum
Volver Arriba