Gimnasia y Esgrima de La Plata - Pronósticos Deportivos para la Temporada 2016

Pronósticos Deportivos en Fútbol de Primera Division: BetCRIS.com le ofrece la mejor selección de Líneas y Probabilidades para juegos de la Primera Division Argentina. Aumente sus ingresos jugando en esta temporada de fútbol 2016. Nosotros le ofrecemos diferentes maneras sencillas y seguras para depositar y manejar su Cuenta de Pronósticos Deportivos. Todos nuestros clientes pueden depositar en línea o por teléfono las 24 horas los 7 días de la semana.

Gimnasia y Esgrima de La Plata - Calendario 2016
Fecha Local Visitante Competición APUESTAS EN VIVO
14 de febrero Gimnasia y Esgrima de La Plata Deportivo Defensa y Justicia Primera A LÍNEAS EN VIVO
21 de febrero San Martin Gimnasia y Esgrima de La Plata Primera A LÍNEAS EN VIVO
1 de marzo Gimnasia y Esgrima de La Plata Estudiantes de La Plata Primera A LÍNEAS EN VIVO
6 de marzo Atletico Huracan Gimnasia y Esgrima de La Plata Primera A LÍNEAS EN VIVO
17 de marzo Gimnasia y Esgrima de La Plata Nueva Chicago Primera A LÍNEAS EN VIVO
20 de marzo Atletico Lanus Gimnasia y Esgrima de La Plata Primera A LÍNEAS EN VIVO
29 de marzo Gimnasia y Esgrima de La Plata River Plate Primera A LÍNEAS EN VIVO
4 de abril Atletico Independiente Gimnasia y Esgrima de La Plata Primera A LÍNEAS EN VIVO
11 de abril Gimnasia y Esgrima de La Plata Atletico Aldosivi Primera A LÍNEAS EN VIVO
18 de abril Velez Sarsfield Gimnasia y Esgrima de La Plata Primera A LÍNEAS EN VIVO
3 de mayo Gimnasia y Esgrima de La Plata Newell's Old Boys Primera A LÍNEAS EN VIVO
10 de mayo Atletico Sarmiento Gimnasia y Esgrima de La Plata Primera A LÍNEAS EN VIVO
17 de mayo Gimnasia y Esgrima de La Plata Quilmes Atletico Primera A LÍNEAS EN VIVO
24 de mayo Atletico Belgrano Gimnasia y Esgrima de La Plata Primera A LÍNEAS EN VIVO
31 de mayo Gimnasia y Esgrima de La Plata Atletico Union Primera A LÍNEAS EN VIVO
7 de junio Arsenal FC Gimnasia y Esgrima de La Plata Primera A LÍNEAS EN VIVO
12 de julio Gimnasia y Esgrima de La Plata Godoy Cruz Antonio Tomba Primera A LÍNEAS EN VIVO
19 de julio Gimnasia y Esgrima de La Plata Crucero del Norte Primera A LÍNEAS EN VIVO
26 de julio San Lorenzo Gimnasia y Esgrima de La Plata Primera A LÍNEAS EN VIVO
2 de agosto Gimnasia y Esgrima de La Plata Argentinos Juniors Primera A LÍNEAS EN VIVO
16 de agosto Atletico Banfield Gimnasia y Esgrima de La Plata Primera A LÍNEAS EN VIVO
23 de agosto Gimnasia y Esgrima de La Plata Boca Juniors Primera A LÍNEAS EN VIVO
30 de agosto Racing Club Gimnasia y Esgrima de La Plata Primera A LÍNEAS EN VIVO
13 de septiembre Estudiantes de La Plata Gimnasia y Esgrima de La Plata Primera A LÍNEAS EN VIVO
20 de septiembre Gimnasia y Esgrima de La Plata Atletico Tigre Primera A LÍNEAS EN VIVO
27 de septiembre Rosario Central Gimnasia y Esgrima de La Plata Primera A LÍNEAS EN VIVO
4 de octubre Gimnasia y Esgrima de La Plata Club Olimpo Primera A LÍNEAS EN VIVO
18 de octubre Atletico Temperley Gimnasia y Esgrima de La Plata Primera A LÍNEAS EN VIVO
1 de noviembre Gimnasia y Esgrima de La Plata Atletico de Rafaela Primera A LÍNEAS EN VIVO
8 de noviembre Atletico Colon Gimnasia y Esgrima de La Plata Primera A LÍNEAS EN VIVO

Crear Cuenta

Artículos

Volver Arriba