Abierto de Alemania - Apuestas en Tenis Internacional

Apuestas en el Abierto de AlemaniaFundado: 1892

Edición: 111

Ciudad: Hamburg - Alemania

Campo: Am Rothenbaum

Categoría: Serie Campeonato GP - ATP Super 9 - Serie Masters ATP - Tour Mundial 500

Superficie: Arcilla - exterior

Campeones actuales

Individual masculino: Nikoloz Basilashvili

Dobles masculino: Julio Peralta - Horacio Zeballos

Apuestas en Tenis Internacional: Si usted busca los mejores consejos para apuestas de tenis internacional, ciertamente ha venido al lugar correcto. Aquí en BETCRIS, estamos revisando el Abierto de Alemania, y ofrecemos una selección completa de opciones para apuestas deportivas en este y otros eventos en el calendario de la ATP/WTA.

¡Recargue su cuenta de apuestas desde su teléfono inteligente con la nueva característica de cajero de BETCRIS! Depositar y retirar fondos de su cuenta nunca ha sido tan fácil para el Abierto de Alemania. La plataforma de apuestas en vivo de BETCRIS significa que usted siempre tiene acceso a las probabilidades y líneas para cada evento deportivo. ¡Presione aquí y comience a apostar hoy!

Apuestas Deportivas Tenis

Finales previas

Individual

Año Campeón Segundo Resultado
2018 Nikoloz Basilashvili Leonardo Mayer 6–4, 0–6, 7–5
2017 Leonardo Mayer Florian Mayer 6–4, 4–6, 6–3
2016 Martin Kližan Pablo Cuevas 6–1, 6–4
2015 Rafael Nadal Fabio Fognini 7–5, 7–5
2014 Leonardo Mayer David Ferrer 6–7, 6–1, 7–6
2013 Fabio Fognini Federico Delbonis 4–6, 7–6, 6–2
2012 Juan Mónaco Tommy Haas 7–5, 6–4
2011 Gilles Simon Nicolás Almagro 6–4, 4–6, 6–4
2010 Andrey Golubev Jürgen Melzer 6–3, 7–5
2009 Nikolay Davydenko Paul-Henri Mathieu 6–4, 6–2
2008 Rafael Nadal Roger Federer 7–5, 6–7, 6–3
2007 Roger Federer Rafael Nadal 2–6, 6–2, 6–0
2006 Tommy Robredo Radek Štepánek 6–1, 6–3, 6–3
2005 Roger Federer Richard Gasquet 6–3, 7–5, 7–6
2004 Roger Federer Guillermo Coria 4–6, 6–4, 6–2, 6–3
2003 Guillermo Coria Agustín Calleri 6–3, 6–4, 6–4
2002 Roger Federer Marat Safin 6–1, 6–3, 6–4
2001 Albert Portas Juan Carlos Ferrero 4–6, 6–2, 0–6, 7–6, 7–5
2000 Gustavo Kuerten Marat Safin 6–4, 5–7, 6–4, 5–7, 7–6
1999 Marcelo Ríos Mariano Zabaleta 6–7, 7–5, 5–7, 7–6, 6–2
1998 Albert Costa Àlex Corretja 6–2, 6–0, 1–0
1997 Andrei Medvedev Félix Mantilla 6–0, 6–4, 6–2
1996 Roberto Carretero Àlex Corretja 2–6, 6–4, 6–4, 6–4
1995 Andrei Medvedev Goran Ivaniševic 6–3, 6–2, 6–1
1994 Andrei Medvedev Yevgeny Kafelnikov 6–4, 6–4, 3–6, 6–3
1993 Michael Stich Andrei Chesnokov 6–3, 6–7, 7–6, 6–4
1992 Stefan Edberg Michael Stich 5–7, 6–4, 6–1
1991 Karel Novácek Magnus Gustafsson 6–3, 6–3, 5–7, 0–6, 6–1
1990 Juan Aguilera Boris Becker 6–1, 6–0, 7–6
1989 Ivan Lendl Horst Skoff 6–4, 6–1, 6–3
1988 Kent Carlsson Henri Leconte 6–2, 6–1, 6–4
1987 Ivan Lendl Miloslav Mecír 6–1, 6–3, 6–3
1986 Henri Leconte Miloslav Mecír 6–2, 5–7, 6–4, 6–2
1985 Miloslav Mecír Henrik Sundström 6–4, 6–1, 6–4
1984 Juan Aguilera Henrik Sundström 6–4, 2–6, 2–6, 6–4, 6–4
1983 Yannick Noah José Higueras 3–6, 7–5, 6–2, 6–0
1982 José Higueras Peter McNamara 4–6, 6–7, 7–6, 6–3, 7–6
1981 Peter McNamara Jimmy Connors 7–6, 6–1, 4–6, 6–4
1980 Harold Solomon Guillermo Vilas 6–7, 6–2, 6–4, 2–6, 6–3
1979 José Higueras Harold Solomon 3–6, 6–1, 6–4, 6–1
1978 Guillermo Vilas Wojtek Fibak 6–2, 6–4, 6–2
1977 Paolo Bertolucci Manuel Orantes 6–3, 4–6, 6–2, 6–3
1976 Eddie Dibbs Manuel Orantes 6–4, 4–6, 6–1, 2–6, 6–1
1975 Manuel Orantes Jan Kodeš 3–6, 6–2, 6–2, 4–6, 6–1
1974 Eddie Dibbs Hans-Joachim Plötz 6–2, 6–2, 6–3
1973 Eddie Dibbs Karl Meiler 6–1, 3–6, 7–6, 6–3
1972 Manuel Orantes Adriano Panatta 6–3, 9–8, 6–0
1971 Andrés Gimeno Péter Szoke 6–3, 6–2, 6–2
1970 Tom Okker Ilie Nastase 4–6, 6–3, 6–3, 6–4
1969 Tony Roche Tom Okker 6–1, 5–7, 7–5, 8–6
1968 John Newcombe Cliff Drysdale 6–3, 6–2, 6–4
1967 Roy Emerson Manuel Santana 6–3, 6–3, 6–1
1966 Fred Stolle István Gulyás 2–6, 7–5, 6–1, 6–2
1965 Cliff Drysdale Boro Jovanovic 6–2, 6–4, 3–6, 6–3
1964 Wilhelm Bungert Christian Kuhnke 0–6, 6–4, 7–5, 6–2
1963 Martin Mulligan Bob Hewitt 6–0, 0–6, 8–6, 6–2
1962 Rod Laver Manuel Santana 8–6, 7–5, 6–4
1961 Rod Laver Luis Ayala 6–2, 6–8, 5–7, 6–1, 6–2
1960 Nicola Pietrangeli Jan-Erik Lundqvist 6–3, 2–6, 6–4, 6–2
1959 William Knight Ian Vermaak 4–6, 6–4, 4–6, 6–3, 8–6
1958 Sven Davidson Jacques Brichant 5–7, 6–4, 0–6, 9–7, 6–3
1957 Mervyn Rose Pierre Darmon 6–3, 6–0, 6–1
1956 Lew Hoad Orlando Sirola 6–2, 5–7, 6–4, 8–6
1955 Arthur Larsen Wladyslaw Skonecki 3–6, 6–3, 7–5, 6–8, 6–3
1954 Budge Patty Sven Davidson 6–1, 6–1, 7–5
1953 Budge Patty Fausto Gardini 6–3, 6–2, 6–3
1952 Eric Sturgess Jaroslav Drobný 6–3, 6–2, 6–3
1951 Lennart Bergelin Sven Davidson 4–6, 6–3, 4–6, 6–4, 7–5
1950 Jaroslav Drobný Gottfried von Cramm 6–3, 6–4, 6–4
1949 Gottfried von Cramm Ernst Buchholz 7–5, 6–1, 6–0
1948 Gottfried von Cramm Helmut Gulcz 6–4, 6–1, 4–6, 6–3
1939 Henner Henkel Roderich Menzel 4–6, 6–4, 6–0, 6–1
1938 Ottó Szigeti Bernard Destremau 8–6, 6–8, 6–3, 6–3
1937 Henner Henkel Vivian McGrath 1–6, 6–3, 8–6, 3–6, 6–1
1935 Gottfried von Cramm Ottó Szigeti 6–3, 6–3, 6–3
1934 Gottfried von Cramm Clayton Lee Burwell 6–2, 6–1, 6–4
1933 Gottfried von Cramm Roderich Menzel 7–5, 2–6, 4–6, 6–3, 6–4
1932 Gottfried von Cramm Roderich Menzel 3–6, 6–2, 6–2, 6–3
1931 Roderich Menzel Gustav Jaenecke 6–2, 6–2, 6–1
1930 Christian Boussus Yoshiro Ohta 1–6, 8–6, 2–6, 6–4, 6–4
1929 Christian Boussus Otto Froitzheim 6–1, 4–6, 6–1, 6–8, 6–1
1928 Daniel Prenn Hans Moldenhauer 6–1, 6–4, 6–3
1927 Hans Moldenhauer Willy Hannemann 6–2, 4–6, 6–4, 6–4
1926 Hans Moldenhauer Walter Dessart 6–2, 6–2, 6–1
1925 Otto Froitzheim Béla von Kehrling 6–4, 6–1, 4–6, 6–1
1924 Béla von Kehrling Luis Maria Heyden 8–6, 6–1, 9–7
1923 Heinz Landmann Luis Maria Heyden 6–2, 6–3, 7–5
1922 Otto Froitzheim Friedrich Wilhelm Rahe 2–6, 6–0, 8–6, 6–1
1921 Otto Froitzheim Robert Kleinschroth 6–4, 8–6
1920 Oscar Kreuzer Luis Maria Heyden 6–0, 6–0, 6–2
1913 Heinrich Schomburgk Otto von Müller 6–2, 6–4, 7–5
1912 Otto von Müller Heinrich Schomburgk 2–6, 6–1, 6–4, 6–2
1911 Otto Froitzheim Felix Pipes 6–3, 6–2, 6–1
1910 Otto Froitzheim Kurt Bergmann walkover
1909 Otto Froitzheim Friedrich Wilhelm Rahe 6–0, 6–2, 6–3
1908 Major Ritchie George K. Logie 6–1, 6–1, 6–3
1907 Otto Froitzheim Major Ritchie 7–5, 6–3, 6–4
1906 Major Ritchie Friedrich Wilhelm Rahe 6–2, 6–2, 6–0
1905 Major Ritchie Anthony Wilding 8–6, 7–5, 8–6
1904 Major Ritchie Kurt von Wessely 6–4, 6–0, 10–8
1903 Major Ritchie Max Decugis walkover
1902 Max Decugis John Flavelle 4–6, 2–6, 7–5, 7–5, 6–0
1901 Max Decugis Frederick W. Payn 6–4, 6–4, 4–6, 6–2
1900 George Hillyard Laurence Doherty walkover
1899 Clarence Hobart Harold Mahony 8–6, 8–10, 6–0, 6–8, 8–6
1898 Harold Mahony Joshua Pim 6–4, 6–3, 6–4
1897 George Hillyard George C. Ball Greene 6–1, 6–2, 6–3
1896 Victor Voss Georg Wantzelius 6–1, 6–0, 6–1
1895 Victor Voss Christian Winzer 6–2, 6–1, 6–2
1894 Victor Voss Christian Winzer 11–9, 6–1, 6–4
1893 Christian Winzer Walter Bonne 6–4, 6–0, 3–6, 6–3
1892 Walter Bonne R.A. Leers 7–5, 6–3

Doubles

Año Campeón Segundo Resultado
2018 Julio Peralta - Horacio Zeballos Oliver Marach - Mate Pavic 6–1, 4–6, 10–6
2017 Ivan Dodig - Mate Pavic Pablo Cuevas - Marc López 6–3, 6–4
2016 Henri Kontinen - John Peers Daniel Nestor - Aisam-ul-Haq Qureshi 7–5, 6–3
2015 Jamie Murray - John Peers Juan Sebastián Cabal - Robert Farah 2–6, 6–3, 10–8
2014 Marin Draganja - Florin Mergea Alexander Peya - Bruno Soares 6–4, 7–5
2013 Mariusz Fyrstenberg - Marcin Matkowski Alexander Peya - Bruno Soares 3–6, 6–1, 10–8
2012 David Marrero - Fernando Verdasco Rogério Dutra da Silva - Daniel Muñoz de la Nava 6–4, 6–3
2011 Oliver Marach - Alexander Peya František Cermák - Filip Polášek 6–4, 6–1
2010 Marc López - David Marrero Jérémy Chardy - Paul-Henri Mathieu 6–3, 2–6, 10–8
2009 Simon Aspelin - Paul Hanley Marcelo Melo - Filip Polášek 6–3, 6–3
2008 Daniel Nestor - Nenad Zimonjic Bob Bryan - Mike Bryan 6–4, 5–7, 10–8
2007 Bob Bryan - Mike Bryan Paul Hanley - Kevin Ullyett 6–3, 3–6, 10–7
2006 Paul Hanley - Kevin Ullyett Mark Knowles - Daniel Nestor 4–6, 7–6, 10–4
2005 Jonas Björkman - Max Mirnyi Michaël Llodra - Fabrice Santoro 6–2, 6–3
2004 Wayne Black - Kevin Ullyett Bob Bryan - Mike Bryan 6–1, 6–2
2003 Mark Knowles - Daniel Nestor Mahesh Bhupathi - Max Mirnyi 6–4, 7–6
2002 Mahesh Bhupathi - Jan-Michael Gambill Jonas Björkman - Todd Woodbridge 6–2, 6–4
2001 Jonas Björkman - Todd Woodbridge Daniel Nestor - Sandon Stolle 7–6, 3–6, 6–3
2000 Todd Woodbridge - Mark Woodforde Wayne Arthurs - Sandon Stolle 6–7, 6–4, 6–3
1999 Wayne Arthurs - Andrew Kratzmann Paul Haarhuis - Jared Palmer 2–6, 7–6, 6–2
1998 Donald Johnson - Francisco Montana David Adams - Brett Steven 6–2, 7–5
1997 Luis Lobo - Javier Sánchez Neil Broad - Piet Norval 6–3, 7–6
1996 Mark Knowles - Daniel Nestor Guy Forget - Jakob Hlasek 6–2, 6–4
1995 Wayne Ferreira - Yevgeny Kafelnikov Byron Black - Andrei Olhovskiy 6–1, 7–6
1994 Scott Melville - Piet Norval Henrik Holm - Anders Järryd 6–3, 6–4
1993 Paul Haarhuis - Mark Koevermans Grant Connell - Patrick Galbraith 6–4, 6–7, 7–6
1992 Sergio Casal - Emilio Sánchez Carl-Uwe Steeb - Michael Stich 5–7, 6–4, 6–3
1991 Sergio Casal - Emilio Sánchez Cássio Motta - Danie Visser 4–6, 6–3, 6–2
1990 Sergi Bruguera - Jim Courier Udo Riglewski - Michael Stich 7–6, 6–2
1989 Emilio Sánchez - Javier Sánchez Boris Becker - Eric Jelen 6–4, 6–1
1988 Darren Cahill - Laurie Warder Rick Leach - Jim Pugh 6–4, 6–4
1987 Miloslav Mecír - Tomáš Šmíd Claudio Mezzadri - Jim Pugh 4–6, 7–6, 6–2
1986 Sergio Casal - Emilio Sánchez Boris Becker - Eric Jelen 6–4, 6–1
1985 Hans Gildemeister - Andrés Gómez Heinz Günthardt - Balázs Taróczy 1–6, 7–6, 6–4
1984 Stefan Edberg - Anders Järryd Heinz Günthardt - Balázs Taróczy 6–3, 6–1
1983 Heinz Günthardt - Balázs Taróczy Mark Edmondson - Brian Gottfried 7–6, 4–6, 6–4
1982 Pavel Složil - Tomáš Šmíd Anders Järryd - Hans Simonsson 6–4, 6–3
1981 Hans Gildemeister - Andrés Gómez Peter McNamara - Paul McNamee 6–4, 3–6, 6–4
1980 Heinz Gildemeister - Andrés Gómez Reinhart Probst - Max Wünschig 6–3, 6–4
1979 Jan Kodeš - Tomáš Šmíd Mark Edmondson - John Marks 6–3, 6–1, 7–6
1978 Wojtek Fibak - Tom Okker Antonio Muñoz - Víctor Pecci 6–2, 6–4
1977 Bob Hewitt - Karl Meiler Phil Dent - Kim Warwick 3–6, 6–3, 6–4, 6–4
1976 Fred McNair - Sherwood Stewart Dick Crealy - Kim Warwick 7–6, 7–6, 7–6
1975 Juan Gisbert - Manuel Orantes Wojtek Fibak - Jan Kodeš 6–3, 7–6
1974 Jürgen Fassbender - Hans-Jürgen Pohmann Brian Gottfried - Raúl Ramírez 6–3, 6–4, 6–4
1973 Jürgen Fassbender - Hans-Jürgen Pohmann Manuel Orantes - Ion Tiriac 6–1, 6–3
1972 Jan Kodeš - Ilie Nastase Bob Hewitt - Ion Tiriac 4–6, 6–0, 3–6, 6–2, 6–2
1971 John Alexander - Andrés Gimeno Dick Crealy - Allan Stone 6–4, 7–5, 7–9, 6–4
1970 Bob Hewitt - Frew McMillan Tom Okker - Nikola Pilic 6–3, 7–5, 6–2
1969 Tom Okker - Marty Riessen Jean-Claude Barclay - Jürgen Fassbender 6–1, 6–2, 6–4
1968 Tom Okker - Marty Riessen John Newcombe - Tony Roche 6–4, 6–4, 7–5
1967 Bob Hewitt - Frew McMillan N/A N/A
1966 Fred Stolle - Torben Ulrich N/A N/A
1965 Ingo Buding - Christian Kuhnke N/A N/A
1964 José Luis Arilla - Manuel Santana N/A N/A
1963 Bob Hewitt - Fred Stolle N/A N/A
1962 Bob Hewitt - Martin Mulligan N/A N/A
1961 Bob Hewitt - Fred Stolle N/A N/A
1960 Roy Emerson - Neale Fraser Peter Schell - Ladislav Legenstein 7–5, 3–6, 6–3, 9–7
1959 Don Candy - Luis Ayala Billy Knight - Carlos Fernandes 6–8, 6–3, 7–5, 6–2
1958 Francisco Contreras - Mario Llamas Ladislav Legenstein - Vladimir Petrovic 6–3, 6–4, 6–3
1957 Don Candy - Mervyn Rose Nicola Pietrangeli - Orlando Sirola 10–8, 6–3, 6–3
1956 Don Candy - Lew Hoad Luis Ayala - Sven Davidson 6–4, 7–5, 6–2
1955 Gottfried von Cramm - Budge Patty Adrian Quist - W.R. Seymour 6–1, 7–9, 6–4, 9–7
1954 Gottfried von Cramm - Budge Patty Lennart Bergelin - Sven Davidson 9–7, 6–4, 6–2
1953 Gottfried von Cramm - Budge Patty Freddie Huber - Hans Redl 8–6, 4–6, 3–6, 6–2, 6–2
1952 Jaroslav Drobný - Ian Ayre Tony Mottram - Eric Sturgess 3–6, 8–6, 6–3
1951 Kurt Nielsen - Torben Ulrich Gottfried von Cramm - Rolf Göpfert 4–6, 6–3, 4–6, 6–4, 7–5
1950 Adrian Quist - Bill Sidwell Gottfried von Cramm - Jack Harper 6–4, 8–6, 6–2
1949 Gottfried von Cramm - Jack Harper Ernst Buchholz - Engelbert Koch 6–3, 7–5, 5–7, 6–4
1948 Gottfried von Cramm - Jack Harper N/A 6–3, 6–3, 6–1
1939 Henner Henkel - Roderich Menzel O. Anderson - E. Smith 6–1, 7–5, 6–4
1938 Yvon Petra - Jean Lesueur N/A N/A
1937 Jack Crawford - Vivian McGrath D. Butler - F. Wilde 5–7, 6–4, 2–6, 6–4, 6–3
1935 Henner Henkel - Helmut Denker N/A N/A
1934 Enrique Maier - Adrian Quist Vojtech Vodicka - Josef Caska 6–2, 6–4, 6–3
1933 Ryosuki Nunoi - Jiro Sato N/A N/A
1932 Jack Crawford - Harry Hopman Pat Hughes - Harry Lee 7–5, 6–3, 3–6, 6–3
1931 Walter Dessart - Eberhard Nourney René de Buzelet - Christian Boussus 6–3, 6–3, 5–7, 4–6, 6–0
1930 Jack Crawford - Edgar Moon Tamino Abe - Takeichi Harada 6–3, 2–6, 6–4, 6–3
1929 Jacques Brugnon - Christian Boussus Pierre Henri Landry - Pat Spence 8–6, 6–2, 6–4
1928 Jack Cummings - Edgar Moon N/A N/A
1927 Donald Greig - Maurice Summerson N/A N/A
1926 Friedrich Rahe - Béla von Kehrling N/A N/A
1925 Otto Froitzheim - Oscar Kreuzer N/A N/A
1924 Friedrich Rahe - Béla von Kehrling N/A N/A
1923 Friedrich Rahe - Béla von Kehrling N/A N/A
1922 Otto Froitzheim - Oscar Kreuzer N/A N/A
1921 Luis Maria Heyden - Heinrich Schomburgk N/A N/A
1920 Ludwig von Salm-Hoogstraeten - Oscar Kreuzer N/A N/A
1913 Rolf Kinzl - Kurt von Wessely N/A N/A
1912 Luis Maria Heyden - Louis Trasenster Heinrich Schomburgk - Otto von Müller 6–1, 6–3, 6–4
1911 Otto Froitzheim - Felix Pipes N/A N/A
1910 Otto von Müller - Heinrich Schomburgk Otto Froitzheim - Otto Lindpaintner 5–7, 5–7, 6–3, 6–0, 6–1
1909 Friedrich Rahe - Curt Bergmann N/A N/A
1908 Otto von Müller - Heinrich Schomburgk Major Ritchie - Gerhard F. Adler 2–6, 6–1, 6–0
1907 Otto Froitzheim - Louis Trasenster Major Ritchie - Gerhard F. Adler 6–3, 6–4, 6–3
1906 Major Ritchie - Gerhard F. Adler V. v. Müller - Oscar Kreuzer 7–5, 2–6, 4–6, 6–3, 6–3
1905 Anthony Wilding - E. Spitz N/A N/A
1904 Major Ritchie - Wilmot Ernest Lane N/A N/A
1903 Rolf Kinzl - Kurt von Wessely N/A N/A
1902 Max Decugis - Maurice Germot Bornemann - Thomsen 7–9, 6–2, 3–6, 6–1, 6–2

¿Necesita fondos para refrescar su cuenta antes del Abierto de Alemania pero no está cerca de su computador? No hay problema, BETCRIS ahora le ofrece un cajero móvil de apuestas para que pueda depositar dinero directamente desde su teléfono inteligente para esta temporada 2019 de tenis internacional. Los mejores tenistas en el mundo volverán a competir por el campeonato mundial. ¡No se pierda el recibir un pago porque no pudo apostar, haga clic aquí y deposite en BETCRIS ahora!

¡Ingrese a BETCRIS y obtenga las mejores líneas de apuestas para tenis internacional e información sobre el Abierto de Alemania y todos los demás eventos en el calendario 2019 de la ATP/WTA!

Crear Cuenta

Live Lines

  • Tiempo
  • Equipos
  • Handicap
  • Total
  • Resultado
  • Mar 20

    7:00 AM

    • 8003
    • B Tomic
    • +4-120
    • o22-120
    • +324
    • 8004
    • T Berdych
    • -4+100
    • u22+100
    • -410
  • Mar 20

    7:00 AM

    • 8005
    • P Gojowczyk
    • -2-105
    • o22-115
    • -145
    • 8006
    • F Delbonis
    • +2-115
    • u22-105
    • +125
  • Mar 20

    7:00 AM

    • 8011
    • J Tipsarevic
    • +2-120
    • o22-115
    • +125
    • 8012
    • B Klahn
    • -2+100
    • u22-105
    • -145
  • Mar 20

    7:00 AM

    • 8013
    • M Kukushkin
    • -4½-110
    • o20½-105
    • -400
    • 8014
    • G Andreozzi
    • +4½-110
    • u20½-115
    • +317
  • Mar 20

    7:00 AM

    • 8019
    • M Marterer
    • +2+105
    • o22½-110
    • +155
    • 8020
    • T Fritz
    • -2-125
    • u22½-110
    • -180
  • Mar 20

    7:00 AM

    • 8021
    • T Fabbiano
    • +1½-130
    • o22-115
    • -105
    • 8022
    • I Ivashka
    • -1½+110
    • u22-105
    • -115
  • Mar 20

    7:00 AM

    • 8027
    • M Copil
    • +2-105
    • o22½-115
    • +135
    • 8028
    • A Ramos
    • -2-115
    • u22½-105
    • -155
  • Mar 20

    7:00 AM

    • 8035
    • M Berrettini
    • +1½-140
    • o23½-115
    • -120
    • 8036
    • H Hurkacz
    • -1½+120
    • u23½-105
    • +100
  • Mar 20

    7:00 AM

    • 8043
    • N Kuhn
    • -2+100
    • o22-135
    • -130
    • 8044
    • M Zverev
    • +2-120
    • u22+115
    • +110
  • Mar 20

    7:00 AM

    • 8051
    • R Carballes Baena
    • +2½-110
    • o22-115
    • +140
    • 8052
    • D Kudla
    • -2½-110
    • u22-105
    • -160
  • Mar 20

    7:00 AM

    • 8053
    • J Chardy
    • -2-105
    • o23½-110
    • -160
    • 8054
    • N Jarry
    • +2-115
    • u23½-110
    • +140
  • Mar 20

    7:00 AM

    • 8069
    • J Sousa
    • -4-110
    • o21-115
    • -345
    • 8070
    • CH Tseng
    • +4-110
    • u21-105
    • +278
  • Mar 20

    7:00 AM

    • 8075
    • F Lopez
    • +1½-130
    • o23½-110
    • -105
    • 8076
    • B Paire
    • -1½+110
    • u23½-110
    • -115
  • Mar 20

    7:00 AM

    • 8077
    • C Norrie
    • -2-125
    • o22-105
    • -175
    • 8078
    • J Thompson
    • +2+105
    • u22-115
    • +151
  • Mar 20

    7:00 AM

    • 8083
    • A Mannarino
    • -4+120
    • o22-115
    • -270
    • 8084
    • A Bedene
    • +4-140
    • u22-105
    • +222
  • Mar 20

    7:00 AM

    • 8091
    • P Herbert
    • +3½-120
    • o22-115
    • +192
    • 8092
    • F Krajinovic
    • -3½+100
    • u22-105
    • -230
  • Mar 20

    7:00 AM

    • 8109
    • H Chung
    • -3½-120
    • o21½-105
    • -235
    • 8110
    • T Daniel
    • +3½+100
    • u21½-115
    • +195
  • Mar 20

    7:00 AM

    • 8115
    • C Eubanks
    • +1½-116
    • o22½-120
    • +105
    • 8116
    • D Dzumhur
    • -1½-104
    • u22½+100
    • -125
  • Mar 20

    7:00 AM

    • 8117
    • P Andujar-Alba
    • +3½-125
    • o23-120
    • +278
    • 8118
    • I Karlovic
    • -3½+105
    • u23+100
    • -345
  • Mar 20

    7:00 AM

    • 8123
    • E Gulbis
    • +2½-110
    • o22½-115
    • +155
    • 8124
    • M Kecmanovic
    • -2½-110
    • u22½-105
    • -180
  • Mar 20

    7:00 AM

    • 8125
    • S Querrey
    • -2½+105
    • o22½-110
    • -151
    • 8126
    • D Ferrer
    • +2½-125
    • u22½-110
    • +131

Artículos

Volver Arriba