Copa Rogers - Apuestas en Tenis Internacional

Apuestas en la Copa RogersFundado: 1881

Edición: 129

Ciudad: Montreal, Toronto - Canada

Campo: IGA Stadium & Aviva Centre

Superficie: Dura / exterior

Categoría: Masters 1000

Campeones actuales

Individual masculino: Rafael Nadal

Individual femenino: Simona Halep

Dobles masculino: Henri Kontinen - John Peers

Dobles femenino: Ashleigh Barty - Demi Schuurs

Apuestas en Tenis Internacional: Si usted busca los mejores consejos para apuestas de tenis internacional, ciertamente ha venido al lugar correcto. Aquí en Betcris, estamos revisando la Copa Rogers, y ofrecemos una selección completa de opciones para apuestas deportivas en este y otros eventos en el calendario de la ATP/WTA.

¡Recargue su cuenta de apuestas desde su teléfono inteligente con la nueva característica de cajero de Betcris! Depositar y retirar fondos de su cuenta nunca ha sido tan fácil para la Copa Rogers. La plataforma de apuestas en vivo de Betcris significa que usted siempre tiene acceso a las probabilidades y líneas para cada evento deportivo. ¡Presione aquí y comience a apostar hoy!

Apuestas Deportivas Tenis

Finales previas

Individual Masculino

Año Campeón Segundo Resultado
1881 Isidore F. Hellmuth W.H. Young 6–2, 6–2
1882 Harry D. Gamble Isidore F. Hellmuth 6–2, 6–3, 6–2
1883 Charles H. Farnum Charles Smith Hyman 6–3, 6–3, 0–6, 6–0
1884 Charles Smith Hyman Alexander C. Galt 8–6, 6–8, 4–6, 6–4, 6–2
1885 Joseph S. Clark Isidore F. Hellmuth 6–3, 3–6, 6–1, 6–2
1886 Charles Smith Hyman Isidore F. Hellmuth 6–4, 6–4, 1–6, 4–6, 6–4
1887 Charles Smith Hyman Lawrence H. Baldwin 6–0, 6–3, 6–3
1888 Charles Smith Hyman R.O.S. Wood 7–5, 8–6, 6–4
1889 Charles Smith Hyman Andrew E. Plummer 6–4, 7–5, 6–4
1890 Edward E. Tanner Oliver R. Macklem 6–4, 6–3, 6–2
1891 Fred S. Mansfield Edward E. Tanner 6–1, 6–1, 6–1
1892 Fred Hovey Henry G. Bixby 6–2, 6–0, 1–6, 6–1
1893 Harry E. Avery Henry Gordon Mackenzie 4–6, 4–6, 6–3, 6–1, 6–3
1894 Robert W. Pardo Matthews Harry E. Avery 3–6, 6–0, 2–6, 6–4, 6–2
1895 William Larned Arthur E. Foote 6–1, 6–4, 6–2
1896 Robert Wrenn Edwin P. Fischer 6–1, 6–3, 7–5
1897 Leo Ware Edwin P. Fischer 8–6, 6–1, 6–3t
1898 Leo Ware Malcolm D. Whitman 6–8, 6–2, 6–4, 6–2
1899 Malcolm D. Whitman Leo Ware 6–2, 6–3, 6–4
1900 Malcolm D. Whitman William Larned 7–5, 3–6, 6–3, 1–6, 7–5
1901 William Larned Beals Wright 6–4, 6–4, 6–2
1902 Beals Wright Irving Wright 6–3, 6–3, 3–6, 6–1
1903 Beals Wright Edgar Leonard 8–6, 6–3, 6–4
1904 Beals Wright Louis Harry Waidner 6–1, 6–2, 6–3
1906 Irving Wright Edwin P. Fischer 6–1, 6–3, 6–1
1907 James F. Foulkes Ralph Burns 6–3, 6–8, 6–3, 6–4
1908 Thomas Y. Sherwell James F. Foulkes 6–4, 6–1, 6–2
1910 James F. Foulkes Robert Patrick Hay Baird 2–6, 6–1, 6–2, 4-6, 6–2
1911 Bernhard P. Schwengers Robert Patrick Hay Baird 13-11, 6-2, 6-4
1912 Bernhard P. Schwengers Joseph C. Tyler 6–2, 3–6, 6–3, 7-5
1913 Robert Patrick Hay Baird Ralph Burns 6–2, 6–0, 4–6, 6–1
1914 Thomas Y. Sherwell Robert Patrick Hay Baird 4–6, 6–2, 6–3, 6–3
1919 Seiichiro Kashio Walter K. Wesbrook 3–6, 6–3, 6–1, 11–9
1920 Paul D. Bennett William Leroy Rennie 6–3, 7–5, 6–4
1921 Wallace J. Bates Edmund Levy 4–6, 6–4, 6–2, 6–3
1922 Frank Anderson Robert Patrick Hay Baird 6–3, 6–4, 6–3
1923 William Leroy Rennie W.H. Richards 6–2, 6–3, 6–3
1924 George Lott Cyril Andrewes 6–3, 7–5, 6–1
1925 Willard F. Crocker Wallace Scott 4–6, 9–7, 18–16, 6–2
1926 Leon De Turenne Wallace Scott 6–4, 6–3, 6–0
1927 Jack A. Wright Leon De Turenne 7–5, 8–6, 6–3
1928 Wilmer Allison John Van Ryn 6–2, 6–4, 6–3
1929 Jack A. Wright Frank Shields 6–4, 6–4, 1–6, 7–5
1930 George Lyttleton-Rogers Gilbert Nunns 6–4, 8–6, 6–8, 9–7
1931 Jack A. Wright Gilbert Nunns 6–3, 6–4, 6–2
1932 Frank Parker George Lott 2–6, 6–1, 7–5, 6–2
1933 John Murio Walter Martin 6–3, 4–6, 4–6, 6–2, 6–2
1934 Marcel Rainville Harold Surface 6–4, 7–5, 6–0
1935 Eugene Smith Richard Bennett 8–6, 6–2, 7–5
1936 Jack Tidball John Murio 8–6, 6–2, 6–2
1937 Walter Senior Robert Murray 2–6, 6–2, 6–3, 3–6, 6–2
1938 Frank Parker Wilmer Allison 6–2, 6–2, 9–7
1939 P. Morley Lewis Robert Madden 6–2, 6–2, 6–3
1940 Donald McDiarmid Lewis Duff 6–1, 7–5, 6–2
1946 P. Morley Lewis Donald McDiarmid 2–6, 8–6, 6–4, 6–4
1947 James Evert Emery Neale 2–6, 6–3, 5–7, 6–1, 6–2
1948 William Tully Henri Rochon 6–4, 7–5, 6–0
1949 Henri Rochon Lorne Main 6–3, 6–4, 4–6, 6–2
1950 Brendan Macken Henri Rochon 6–0, 6–0, 6–3
1951 Tony Vincent Seymour Greenberg 7–9, 7–5, 7–5, 6–2
1952 Richard Savitt Kurt Nielsen 6–1, 6–0, 6–1
1953 Mervyn Rose Rex Hartwig 6–3, 6–4, 6–2
1954 Bernard Bartzen Kosei Kamo 6–4, 6–0, 6–3
1955 Robert Bédard Henri Rochon 8–6, 6–2, 6–1
1956 Noel Brown Donald Fontana 6–0, 2–6, 6–3, 6–3
1957 Robert Bédard Ramanathan Krishnan 6–1, 1–6, 6–2, 6–4
1958 Robert Bédard Whitney Reed 6–0, 6–3, 6–3
1959 Reynaldo Garrido Orlando H. Garrido 6–4, 1–6, 6–4, 6–1
1960 Ladislav Legenstein Warren Woodcock 6–2, 6–2, 7–5
1961 Whitney Reed Mike Sangster 3–6, 6–0, 6–4, 6–2
1962 Juan Manuel Couder Sean Frost 6–3, 6–4, 6–3
1963 Whitney Reed Kyle Carpenter 6–2, 6–4, 6–4
1964 Roy Emerson Fred Stolle 2–6, 4–6, 6–4, 6–3, 6–4
1965 Ronald Holmberg Lester Sack 4–6, 4–6, 6–4, 6–2, 6–2
1966 Allen Fox Allan Stone 6–4, 6–4, 6–3
1967 Manuel Santana Roy Emerson 6–1, 10–8, 6–4
1968 Ramanathan Krishnan Torben Ulrich 6–3, 6–0, 7–5
1969 Cliff Richey Earl Butch Buchholz 6–4, 5–7, 6–4, 6–0
1970 Rod Laver Roger Taylor 6–0, 4–6, 6–3
1971 John Newcombe Tom Okker 7–6, 3–6, 6–2, 7–6
1972 Ilie Nastase Andrew Pattison 6–4, 6–3
1973 Tom Okker Manuel Orantes 6–3, 6–2, 6–1
1974 Guillermo Vilas Manuel Orantes 6–4, 6–2, 6–3
1975 Manuel Orantes Ilie Nastase 7–6, 6–0, 6–1
1976 Guillermo Vilas Wojtek Fibak 6–4, 7–6, 6–2
1977 Jeff Borowiak Jaime Fillol 6–0, 6–1
1978 Eddie Dibbs José Luis Clerc 5–7, 6–4, 6–1
1979 Björn Borg John McEnroe 6–3, 6–3
1980 Ivan Lendl Björn Borg 4–6, 5–4,
1981 Ivan Lendl Eliot Teltscher 6–3, 6–2
1982 Vitas Gerulaitis Ivan Lendl 4–6, 6–1, 6–3
1983 Ivan Lendl Anders Järryd 6–2, 6–2
1984 John McEnroe Vitas Gerulaitis 6–0, 6–3
1985 John McEnroe Ivan Lendl 7–5, 6–3
1986 Boris Becker Stefan Edberg 6–4, 3–6, 6–3
1987 Ivan Lendl Stefan Edberg 6–4, 7–6
1988 Ivan Lendl Kevin Curren 7–6, 6–2
1989 Ivan Lendl John McEnroe 6–1, 6–3
1990 Michael Chang Jay Berger 4–6, 6–3, 7–6
1991 Andrei Chesnokov Petr Korda 3–6, 6–4, 6–3
1992 Andre Agassi Ivan Lendl 3–6, 6–2, 6–0
1993 Mikael Pernfors Todd Martin 2–6, 6–2, 7–5
1994 Andre Agassi Jason Stoltenberg 6–4, 6–4
1995 Andre Agassi Pete Sampras 3–6, 6–2, 6–3
1996 Wayne Ferreira Todd Woodbridge 6–2, 6–4
1997 Chris Woodruff Gustavo Kuerten 7–5, 4–6, 6–3
1998 Patrick Rafter Richard Krajicek 7–6, 6–4
1999 Thomas Johansson Yevgeny Kafelnikov 1–6, 6–3, 6–3
2000 Marat Safin Harel Levy 6–2, 6–3
2001 Andrei Pavel Patrick Rafter 7–6, 2–6, 6–3
2002 Guillermo Cañas Andy Roddick 6–4, 7–5
2003 Andy Roddick David Nalbandian 6–1, 6–3
2004 Roger Federer Andy Roddick 7–5, 6–3
2005 Rafael Nadal Andre Agassi 6–3, 4–6, 6–2
2006 Roger Federer Richard Gasquet 2–6, 6–3, 6–2
2007 Novak Djokovic Roger Federer 7–6, 2–6, 7–6
2008 Rafael Nadal Nicolas Kiefer 6–3, 6–2
2009 Andy Murray Juan Martín del Potro 6–7, 7–6, 6–1
2010 Andy Murray Roger Federer 7–5, 7–5
2011 Novak Djokovic Mardy Fish 6–2, 3–6, 6–4
2012 Novak Djokovic Richard Gasquet 6–3, 6–2
2013 Rafael Nadal Milos Raonic 6–2, 6–2
2014 Jo-Wilfried Tsonga Roger Federer 7–5, 7–6
2015 Andy Murray Novak Djokovic 6–4, 4–6, 6–3
2016 Novak Djokovic Kei Nishikori 6–3, 7–5
2017 Alexander Zverev Roger Federer 6–3, 6–4
2018 Rafael Nadal Stefanos Tsitsipas 6–2, 7–6

Individual femenino

Año Campeón Segundo Resultado
1892 Maude Delano-Osborne Mrs Sydney Smith 9–7, 7–9, 6–2, 8–6
1893 Maude Delano-Osborne Mrs Sydney Smith 6–8, 6–2, 6–2
1894 Maude Delano-Osborne   3–6, 6–2, 6–1
1895 Mrs Sydney Smith Maude Delano-Osborne 3–6, 6–1, 6–3
1896 Juliette Atkinson Mrs Sydney Smith 6–1, 6–2
1897 Juliette Atkinson   6–3, 6–1
1898 Juliette Atkinson Eustace Smith 6–4, 6–1
1899 Violet Summerhayes   6–2, 9–11, 6–3
1900 Violet Summerhayes Mrs Burgess 6–8, 6–4, 6–0, 6–4
1901 Violet Summerhayes Mrs Burgess 6–3, 2–6, 6–0, 0–6, 9–7
1902 Miss Hague Violet Summerhayes 6–0, 6–1
1903 Violet Summerhayes Mrs Burgess 1–6, 6–4, 6–2
1906 Lois Moyes Bickle Violet Summerhayes 6–3, 6–3
1907 Lois Moyes Bickle Miss Hague 3–6, 6–4, 6–3
1908 Lois Moyes Bickle Evelyn Arcilla 6–2, 6–1
1909 May Sutton Edith Boucher Hannam 6–3, 6–3
1910 Lois Moyes Bickle Rhea Fairbairn 6–4, 6–0
1912 Miss Birch Miss Beckett 3–6, 6–3, 7–5
1913 Lois Moyes Bickle Florence Best 6–4, 6–4
1914 Lois Moyes Bickle Florence Best 6–4, 6–1
1919 Marion Zinderstein Lois Moyes Bickle 8–6, 6–4
1920 Lois Moyes Bickle Florence Best  
1921 Lois Moyes Bickle Margaret Grove 6–3, 6–3
1922 Lois Moyes Bickle Gladys Hutchings 6–4, 6–1
1923 Florence Best M. Brooks 6–3, 6–3
1924 Lois Moyes Bickle Marjorie Leeming 4–6, 6–3, 6–4
1925 Marjorie Leeming Mrs H. F. Wright 7–5, 6–4
1926 Marjorie Leeming Marjorie Gladman 6–2, 6–0
1927 Caroline Swartz Edith Cross 6–3, 4–6, 7–5
1928 Marjorie Gladman Mary Greef 5–7, 6–1, 6–1
1929 Olive Wade Ruth Riese 6–0, 1–6, 6–1
1930 Olive Wade Marjorie Leeming 6–4, 2–6, 6–4
1931 Edith Cross Marjorie Leeming 6–2, 6–2
1932 Olive Wade Marjorie Leeming 4–6, 6–4, 6–1
1933 Gracyn Wheeler Mary Campbell 4–6, 6–1, 6–3
1934 Caroline Deacon Eleanor Young 7–5, 6–3
1935 Margaret Osborne duPont Gussie Raegener 6–4, 6–2
1936 Esther Bartosh Jean Milne 6–1, 3–6, 6–1
1937 Evelyn Dearman Mary Durawick walkover
1938 Rene Bolte Ruth Porter 6–4, 6–4
1939 Elizabeth Blackman Rene Bolte 7–5, 7–5
1940 Eleanor Young Jean Milne 7–5, 7–5
1946 Baba Lewis Noreen Haney 6–1, 6–3
1947 Gracyn Wheeler Kelleher Eleanor Young 6–0, 3–6, 6–0
1948 Patricia Macken Elaine Fildes 2–6, 8–6, 6–2
1949 Baba Lewis Patricia Macken 6–0, 6–1
1950 Doris Popple Barbara Knapp 8–6, 6–8, 7–5
1951 Lucille Davidson Pat Lowe 8–6, 6–1
1952 Melita Ramirez Lucille Davidson 6–4, 6–3
1953 Melita Ramirez Thelma Coyne Long 6–1, 6–3
1954 Karol Fageros Ethel Norton 3–6, 7–5, 6–4
1955 Hanna Kozeluhova Sladek Connie Bowan 8–6, 6–0
1956 Jean Laird Linda Vail 4–6, 7–5, 8–6
1957 Louise Brown Singeline Boeck 6–4, 6–3
1958 Eleanor Dodge Barbara Browning 6–3, 6–4
1959 Mary Martin Marta Hernández 6–1, 6–2
1960 Donna Floyd Ann Barclay 7–5, 6–2
1961 Ann Haydon-Jones Ann Barclay 6–4, 6–0
1962 Ann Barclay Louise Brown 6–3, 6–4
1963 Ann Barclay Louise Brown 6–0, 6–1
1964 Benita Senn Louise Brown 6–4, 6–4
1965 Julie Heldman Faye Urban 6–3, 8–6
1966 Rita Bentley Susan Butt 6–3, 6–3
1967 Kathleen Harter Rita Bentley 6–1, 5–7, 7–5
1968 Jane Bartkowicz Faye Urban 6–3, 6–3
1969 Faye Urban Vicki Berner 6–2, 6–0
1970 Margaret Smith Court Rosemary Casals 6–8, 6–4, 6–4
1971 Françoise Dürr Evonne Goolagong Cawley 6–4, 6–2
1972 Evonne Goolagong Cawley Virginia Wade 6–3, 6–1
1973 Evonne Goolagong Cawley Helga Niessen Masthoff 7–6, 6–4
1974 Chris Evert Julie Heldman 6–0, 6–3
1975 Marcie Louie Laura DuPont 6–1, 4–6, 6–4
1976 Mima Jaušovec Lesley Hunt 6–2, 6–0
1977 Regina Maršíková Marise Kruger 6–4, 4–6, 6–2
1978 Regina Maršíková Virginia Ruzici 7–5, 6–7, 6–2
1979 Laura DuPont Brigitte Cuypers 6–4, 6–7, 6–1
1980 Chris Evert Virginia Ruzici 6–3, 6–1
1981 Tracy Austin Chris Evert 6–1, 6–4
1982 Martina Navratilova Andrea Jaeger 6–3, 7–5
1983 Martina Navratilova Chris Evert 6–4, 4–6, 6–1
1984 Chris Evert Alycia Moulton 6–2, 7–6
1985 Chris Evert Claudia Kohde-Kilsch 6–2, 6–4
1986 Helena Suková Pam Shriver 6–2, 7–5
1987 Pam Shriver Zina Garrison 6–4, 6–1
1988 Gabriela Sabatini Natasha Zvereva 6–1, 6–2
1989 Martina Navratilova Arantxa Sánchez Vicario 6–2, 6–2
1990 Steffi Graf Katerina Maleeva 6–1, 6–7, 6–3
1991 Jennifer Capriati Katerina Maleeva 6–2, 6–3
1992 Arantxa Sánchez Vicario Monica Seles 6–3, 4–6, 6–4
1993 Steffi Graf Jennifer Capriati 6–1, 0–6, 6–3
1994 Arantxa Sánchez Vicario Steffi Graf 7–5, 1–6, 7–6
1995 Monica Seles Amanda Coetzer 6–0, 6–1
1996 Monica Seles Arantxa Sánchez Vicario 6–1, 7–6
1997 Monica Seles Anke Huber 6–2, 6–4
1998 Monica Seles Arantxa Sánchez Vicario 6–3, 6–2
1999 Martina Hingis Monica Seles 6–4, 6–4
2000 Martina Hingis Serena Williams 0–6, 6–3, 3–0,
2001 Serena Williams Jennifer Capriati 6–1, 6–7, 6–3
2002 Amélie Mauresmo Jennifer Capriati 6–4, 6–1
2003 Justine Henin Lina Krasnoroutskaya 6–1, 6–0
2004 Amélie Mauresmo Elena Likhovtseva 6–1, 6–0
2005 Kim Clijsters Justine Henin 7–5, 6–1
2006 Ana Ivanovic Martina Hingis 6–2, 6–3
2007 Justine Henin Jelena Jankovic 7–6, 7–5
2008 Dinara Safina Dominika Cibulková 6–2, 6–1
2009 Elena Dementieva Maria Sharapova 6–4, 6–3
2010 Caroline Wozniacki Vera Zvonareva 6–3, 6–2
2011 Serena Williams Samantha Stosur 6–4, 6–2
2012 Petra Kvitová Li Na 7–5, 2–6, 6–3
2013 Serena Williams Sorana Cîrstea 6–2, 6–0
2014 Agnieszka Radwanska Venus Williams 6–4, 6–2
2015 Belinda Bencic Simona Halep 7–6, 6–7, 3–0,
2016 Simona Halep Madison Keys 7–6, 6–3
2017 Elina Svitolina Caroline Wozniacki 6–4, 6–0
2018 Simona Halep Sloane Stephens 7–6, 3–6, 6–4

¿Necesita fondos para refrescar su cuenta antes dla Copa Rogers pero no está cerca de su computador? No hay problema, Betcris ahora le ofrece un cajero móvil de apuestas para que pueda depositar dinero directamente desde su teléfono inteligente para esta temporada 2019 de tenis internacional. Los mejores tenistas en el mundo volverán a competir por el campeonato mundial. ¡No se pierda el recibir un pago porque no pudo apostar, haga clic aquí y deposite en Betcris ahora!

¡Ingrese a Betcris y obtenga las mejores líneas de apuestas para tenis internacional e información sobre la Copa Rogers y todos los demás eventos en el calendario 2019 de la ATP/WTA!

Crear Cuenta

Live Lines

  • Tiempo
  • Equipos
  • Handicap
  • Total
  • Resultado
  • Oct 23

    3:05 AM

    • 8105
    • Pablo Carreno Busta
    • +1½-103
    • o23-117
    • +120
    • 8106
    • Denis Shapovalov
    • -1½-117
    • u23-103
    • -140
  • Oct 23

    4:30 AM

    • 8107
    • Mikhail Kukushkin
    • +2-105
    • o22½-105
    • +144
    • 8108
    • Borna Coric
    • -2-115
    • u22½-115
    • -165
  • Oct 23

    4:30 AM

    • 8115
    • Andrey Rublev
    • -1½-110
    • o23-115
    • -130
    • 8116
    • Felix Auger-Aliassime
    • +1½-110
    • u23-105
    • +110
  • Oct 23

    6:05 AM

    • 8123
    • Dennis Novak
    • +4+105
    • o22+100
    • +384
    • 8124
    • Gael Monfils
    • -4-125
    • u22-120
    • -500
  • Oct 23

    3:05 AM

    • 8127
    • Sam Querrey
    • -2½-103
    • o23-113
    • -175
    • 8128
    • Adrian Mannarino
    • +2½-117
    • u23-107
    • +151
  • Oct 23

    8:35 AM

    • 8137
    • Matteo Berrettini
    • -2-117
    • o23½-115
    • -154
    • 8138
    • Grigor Dimitrov
    • +2-103
    • u23½-105
    • +134
  • Oct 23

    10:00 AM

    • 8147
    • Marton Fucsovics
    • +3+100
    • o22½-110
    • +218
    • 8148
    • Karen Khachanov
    • -3-120
    • u22½-110
    • -265
  • Oct 23

    8:30 AM

    • 8205
    • Frances Tiafoe
    • +1½+100
    • o22½-110
    • +123
    • 8206
    • Daniel Evans
    • -1½-120
    • u22½-110
    • -143
  • Oct 23

    8:05 AM

    • 8207
    • Pablo Cuevas
    • +4-117
    • o22-105
    • +333
    • 8208
    • Stan Wawrinka
    • -4-103
    • u22-115
    • -425
  • Oct 23

    4:05 AM

    • 8211
    • Ricardas Berankis
    • -3½-105
    • o21½-115
    • -225
    • 8212
    • Pablo Andujar
    • +3½-115
    • u21½-105
    • +188
  • Oct 23

    5:30 AM

    • 8213
    • Laslo Djere
    • +4½+100
    • o20½-105
    • +387
    • 8214
    • Filip Krajinovic
    • -4½-120
    • u20½-115
    • -505
  • Oct 23

    6:05 AM

    • 8217
    • David Goffin
    • -2-117
    • o22½-115
    • -164
    • 8218
    • Marin Cilic
    • +2-103
    • u22½-105
    • +143
  • Oct 23

    10:05 AM

    • 8233
    • Roger Federer
    • -5½-110
    • o19-115
    • -3500
    • 8234
    • Radu Albot
    • +5½-110
    • u19-105
    • +1375
  • Oct 23

    11:35 AM

    • 8245
    • Henri Laaksonen
    • +3½-105
    • o22-105
    • +245
    • 8246
    • Jan Lennard Struff
    • -3½-115
    • u22-115
    • -300
  • Oct 23

    11:30 AM

    • 8247
    • Alex De Minaur
    • -1½+100
    • o22½-110
    • -120
    • 8248
    • Taylor Fritz
    • +1½-120
    • u22½-110
    • +100
  • Oct 24

    1:00 AM

    • 8133
    • Dominic Thiem
    •  
    •  
    • -400
    • 8134
    • Fernando Verdasco
    •  
    •  
    • +317
  • Oct 24

    1:00 AM

    • 8141
    • Aljaz Bedene
    •  
    • o22½-105
    • +100
    • 8142
    • Gilles Simon
    •  
    • u22½-115
    • -120

Artículos

Volver Arriba