즐겨 이용하는 게임에서 흥미진진한 플레이바이플레이(경기 실황) 베팅을 즐겨 보십시오!

Live Betting

해당 라인이 매 매치마다 업데이트됩니다. NFL, NBA 및 풋볼 경기에서 다양한 베팅으로 액션 플레이를 경험할 수 있습니다. BETCRIS에 가입하여 라이브 베팅의 스릴을 만끽해 보십시오!

특징:

  • TV 스포츠 경기의 라이브 베팅
  • 실시간 베팅 등급 지정 및 플레이어 계정 적립
  • 간편한 웹 인터페이스
Tennis    UEFA    NFL    NBA    MLB    NHL    CFL    UFC    Your National Soccer League   +MORE
향후 라이브 베팅 일정
2018년 7월 16일 월요일
MLB HOME RUN DERBY 오후 5:00 Nationals Park, Washington, D.C.
2018년 7월 17일 화요일
Philippines - PBA, Commissioner cup BARANGAY GINEBRA SAN MIGUEL at RAIN OR SHINE ELASTO PAINTERS 오전 4:00
China - Chinese Super League JIANGSU FC vs. BEIJING RENHE 오전 4:35
China - Chinese Super League TIANJIN QUANJIAN vs. GUANGZHOU R&F FC 오전 4:35
China - Chinese Super League SHANDONG LUNENG vs. SHANGHAI SIPG 오전 4:35
WTA - Bucharest, Romania SEVASTOVA, A vs. JAKUPOVIC, D 오전 5:15
WTA - Bucharest, Romania BEGU, I vs. JABEUR, O 오전 5:15
WTA - Gstaad, Switzerland SCHIAVONE, F vs. STOSUR, S 오전 5:15
WTA - Gstaad, Switzerland, Doubles PANOVA A / VOSKOBOEVA G vs. HESSE A / KUNG L 오전 5:15
ATP - Bastad, Sweden KOLAR, Z vs. FERRER, D 오전 6:00
WTA - Bucharest, Romania BUYUKAKCAY, C vs. CIRSTEA, S 오전 6:30
WTA - Bucharest, Romania LIU, C vs. ROSCA, A 오전 6:30
WTA - Gstaad, Switzerland LOTTNER, A vs. GOLUBIC, V 오전 6:30
WTA - Gstaad, Switzerland BOUCHARD, E vs. BACSINSZKY, T 오전 8:30
UEFA Europa League, Qualification LEVSKI SOFIA vs. FC VADUZ 오전 8:45
UEFA Europa League, Qualification KF SHKUPI SKOPJE vs. GLASGOW RANGERS 오전 8:55
UEFA Champions League, Qualification VALLETTA FC vs. KS KUKESI 오전 9:00
UEFA Champions League, Qualification HJK HELSINKI vs. VIKINGUR 오전 9:00
UEFA Europa League, Qualification BUDAPEST HONVED FC vs. FK RABOTNICKI SKOPJE 오전 9:00
UEFA Champions League, Qualification APOEL NICOSIA vs. SUDUVA MARIJAMPOLE 오전 10:00
UEFA Champions League, Qualification HAPOEL BEER SHEVA FC vs. FC FLORA TALLINN 오전 10:00
UEFA Champions League, Qualification MALMO FF vs. KF DRITA 오전 10:00
WTA - Bucharest, Romania BOGDAN, A vs. SCHMIEDLOVA, A 오전 10:30
UEFA Champions League, Qualification THE NEW SAINTS FC vs. FK SKENDIJA 79 TETOVO 오전 11:00
UEFA Champions League, Qualification VIDI FC vs. F91 DUDELANGE 오전 11:15
UEFA Champions League, Qualification FK CRVENA ZVEZDA vs. FK SPARTAKS JURMALA 오전 11:30
UEFA Champions League, Qualification CRUSADERS FC vs. LUDOGORETS 1945 RAZGRAD 오후 12:00
UEFA Champions League, Qualification LEGIA WARSZAWA vs. CORK CITY FC 오후 12:00
Brazil - Serie B AVAI SC vs. ATLETICO GO 오후 3:15
Copa Sudamericana CARACAS FC vs. SPORT HUANCAYO 오후 3:30
Paraguay - Primera Division NACIONAL ASUNCION vs. OLIMPIA ASUNCION 오후 4:00
Brazil - Serie B SAMPAIO CORREA MA vs. JUVENTUDE RS 오후 4:30
Brazil - Serie B VILA NOVA GO vs. BRASIL DE PELOTAS RS 오후 4:30
MLB National League vs American League 오후 5:15 Unknown
Brazil - Serie B GUARANI SP vs. FIGUEIRENSE SC 오후 5:30
Copa Sudamericana ATLETICO LANUS vs. CLUB DEPORTIVO JUNIOR FC 오후 5:45
맨 위로 돌아감