¡Aumenta la emoción jugando minuto a minuto en tus partidos favoritos!

Pronósticos en Vivo

Las cuotas son actualizadas minuto a minuto del partido. Experimenta la acción con una variedad de pronósticos deportivos de NFL, NBA y FUTBOL. ¡Regístrate en BETCRIS y experimenta la emoción de los pronósticos en vivo!

Características

  • Pronósticos en vivo en partidos televisados
  • Los pronósticos son acreditados a tu cuenta en tiempo real
  • Con una interfaz amigable
Tenis    UEFA    NFL    NBA    MLB    NHL    CFL    UFC    TU LIGA DE FUTBOL NACIONAL    +MAS
Calendario de Pronósticos en VIVO
jueves, 19 de julio de 2018
Philippines - PBA, Commissioner cup BARANGAY GINEBRA SAN MIGUEL at RAIN OR SHINE ELASTO PAINTERS 04:00 a. m.
ATP - Bastad, Sweden, Doubles MIRNYI M / OSWALD P vs. NEIS F / ROMBOLI F 04:00 a. m.
WTA - Gstaad, Switzerland KORPATSCH, T vs. SORRIBES TORMO, S 04:30 a. m.
ATP - Bastad, Sweden RUUD, C vs. FERRER, D 04:40 a. m.
WTA - Bucharest, Romania SCHMIEDLOVA, A vs. SIEGEMUND, L 05:00 a. m.
WTA - Bucharest, Romania, Doubles BUZARNESCU M / OLARU R vs. GARCIA-PEREZ G / LISTER C 05:00 a. m.
ATP - Bastad, Sweden, Doubles MELZER J / PETZSCHNER P vs. DANIELL M / KOOLHOF W 05:20 a. m.
WTA - Gstaad, Switzerland, Doubles GUARACHI A / KRAWCZYK D vs. KORPATSCH T / MARCINKEVICA D 05:45 a. m.
UEFA Europa League, Qualification TOBOL KOSTANAY vs. FC SAMTREDIA 06:00 a. m.
UEFA Europa League, Qualification KAIRAT ALMATY vs. UE ENGORDANY 06:00 a. m.
ATP - Bastad, Sweden GASQUET, R vs. MELZER, G 06:00 a. m.
WTA - Bucharest, Romania LIU, C vs. MARTIC, P 06:15 a. m.
WTA - Bucharest, Romania, Doubles BEGU I-C / MITU A vs. MAROZAVA L / RUS A 06:15 a. m.
WTA - Gstaad, Switzerland CORNET, A vs. PERRIN, C 06:30 a. m.
ATP - Bastad, Sweden, Doubles LOPEZ-TARRES M / MUNAR CLAR J A vs. BOLELLI S / FOGNINI F 06:40 a. m.
WTA - Gstaad, Switzerland, Doubles LEMOINE Q / WACANNO E vs. SOLER-ESPINOSA S / SORRIBES TORMO S 07:00 a. m.
WTA - Bucharest, Romania ZANEVSKA, M vs. CIRSTEA, S 07:30 a. m.
WTA - Bucharest, Romania, Doubles CRISTIAN J A / RUSE E G vs. ADAMCZAK M / MOORE J 07:30 a. m.
UEFA Europa League, Qualification FC VIITORUL CONSTANTA vs. RACING FC UNION LUXEMBOURG 08:00 a. m.
UEFA Europa League, Qualification DINAMO MINSK vs. DERRY CITY 08:00 a. m.
UEFA Europa League, Qualification GANDZASAR KAPAN vs. KKS LECH POZNAN 08:00 a. m.
UEFA Europa League, Qualification KF LACI vs. ANORTHOSIS FAMAGUSTA 08:00 a. m.
ATP - Newport , USA , Doubles EBDEN M / STAKHOVSKY S vs. SHARAN D / WITHROW J 08:00 a. m.
ATP - Umag, Croatia KLIZAN, M vs. HAASE, R 08:20 a. m.
WTA - Gstaad, Switzerland SCHNYDER, P vs. STOSUR, S 08:30 a. m.
UEFA Europa League, Qualification NOMME KALJU FC vs. STJARNAN GARDABAER 09:00 a. m.
UEFA Europa League, Qualification PFC SLAVIA SOFIA vs. TAMPEREEN ILVES 09:00 a. m.
UEFA Europa League, Qualification MOLDE FK vs. GLENAVON FC 09:00 a. m.
UEFA Europa League, Qualification DISSOLVED IN 2008 vs. CSKA SOFIA 09:00 a. m.
ATP - Newport , USA , Doubles ERLICH J / SITAK A vs. RAJA P / SKUPSKI K 09:00 a. m.
ATP - Newport, USA JUNG, J vs. SMYCZEK, T 09:20 a. m.
UEFA Europa League, Qualification SK SLOVAN BRATISLAVA vs. FC MILSAMI 09:30 a. m.
UEFA Europa League, Qualification RIGA FC vs. CSKA SOFIA 09:30 a. m.
UEFA Europa League, Qualification FC DINAMO TBILISI vs. FC DAC 1904 DUNAJSKA STREDA 10:00 a. m.
UEFA Europa League, Qualification APOLLON LIMASSOL vs. FK STUMBRAS KAUNAS 10:00 a. m.
UEFA Europa League, Qualification FC ZARIA BALTI vs. KS GORNIK ZABRZE 10:00 a. m.
UEFA Europa League, Qualification KESHLA FK vs. BALZAN FC 10:00 a. m.
UEFA Europa League, Qualification AIK vs. SHAMROCK ROVERS 10:00 a. m.
UEFA Europa League, Qualification SHAKHTER SOLIGORSK vs. CONNAH'S QUAY NOMADS 10:00 a. m.
UEFA Europa League, Qualification MACCABI TEL AVIV FC vs. FERENCVAROSI TC 10:00 a. m.
UEFA Europa League, Qualification BK HAECKEN vs. FK LIEPAJA 10:00 a. m.
UEFA Europa League, Qualification VARDAR 1947 SKOPJE vs. FC PYUNIK YEREVAN 10:00 a. m.
UEFA Europa League, Qualification SARPSBORG 08 vs. IBV VESTMANNAEYJAR 10:00 a. m.
UEFA Europa League, Qualification FC PRISHTINA vs. CS FOLA ESCH 10:00 a. m.
UEFA Europa League, Qualification VMFD ZALGIRIS vs. KI KLAKSVIK 10:00 a. m.
UEFA Europa League, Qualification FC PROGRES NIEDERKORN vs. FK GABALA 10:30 a. m.
UEFA Europa League, Qualification FC NORDSJAELLAND vs. CLIFTONVILLE FC 10:30 a. m.
WTA - Bucharest, Romania JABEUR, O vs. ZVONAREVA, V 10:30 a. m.
ATP - Newport, USA RAMANATHAN, R vs. POSPISIL, V 10:40 a. m.
UEFA Europa League, Qualification BEITAR JERUSALEM FC vs. CHIKHURA SACHKHERE 10:45 a. m.
UEFA Europa League, Qualification KS LUFTETARI GJIROKASTER vs. FK VENTSPILS 11:00 a. m.
UEFA Europa League, Qualification FC COPENHAGEN vs. KUOPION PALLOSEURA 11:00 a. m.
ATP - Umag, Croatia RUBLEV, A vs. AUGER ALIASSIME, F 11:00 a. m.
UEFA Europa League, Qualification NK MARIBOR vs. FK PARTIZANI TIRANA 11:15 a. m.
UEFA Europa League, Qualification FK SARAJEVO vs. FC BANANTS YEREVAN 11:15 a. m.
UEFA Europa League, Qualification AS TRENCIN vs. FK BUDUCNOST PODGORICA 11:30 a. m.
UEFA Europa League, Qualification FK PARTIZAN vs. FK RUDAR PLJEVLJA 11:30 a. m.
UEFA Europa League, Qualification OFK TITOGRAD vs. B36 TORSHAVN 11:30 a. m.
UEFA Europa League, Qualification NSI RUNAVIK vs. HIBERNIAN FC 11:45 a. m.
UEFA Europa League, Qualification FC DUNDALK vs. FC LEVADIA TALLINN 11:45 a. m.
UEFA Europa League, Qualification NK OSIJEK vs. CS PETROCUB 11:45 a. m.
UEFA Europa League, Qualification COLERAINE FC vs. FK SPARTAK SUBOTICA 11:45 a. m.
UEFA Europa League, Qualification SP TRE FIORI vs. NK RUDAR VELENJE 11:45 a. m.
UEFA Europa League, Qualification NK DOMZALE vs. NK SIROKI BRIJEG 12:00 p. m.
UEFA Europa League, Qualification UJPEST FC vs. NEFTCHI BAKU PFC 12:00 p. m.
ATP - Newport , USA , Doubles KRAJICEK A / NEDUNCHEZHIYAN J vs. CERRETANI J / PAES L 12:00 p. m.
UEFA Europa League, Qualification FH HAFNARFJORDUR vs. FC LAHTI 12:15 p. m.
ATP - Umag, Croatia DONSKOY, E vs. DZUMHUR, D 12:20 p. m.
Brazil - Serie A CRUZEIRO MG vs. AMERICA MINEIRO MG 03:30 p. m.
Brazil - Serie A CHAPECOENSE SC vs. BAHIA SALVADOR BA 03:30 p. m.
Brazil - Serie A VASCO DA GAMA RJ vs. FLUMINENSE RJ 04:00 p. m.
Brazil - Serie A SANTOS FC vs. PALMEIRAS SP 04:00 p. m.
Paraguay - Primera Division LIBERTAD ASUNCION vs. SPORTIVO LUQUENO 04:00 p. m.
MLB St. Louis Cardinals vs Chicago Cubs 04:05 p. m. Wrigley Field
Brazil - Serie A ATLETICO PR vs. INTERNACIONAL RS 05:00 p. m.
Volver Arriba