Apenas a tempo para a temporada de aposta no Futebol Jogo por Jogo, ao vivo em tempo real!

Apostas ao vivo

As linhas são atualizadas a cada minuto da partida. Curta a ação com uma variedade de apostas esportivas na NFL, NBA e Futebol. Junte-se a nós no BETCRIS e experimente a emoção das apostas ao vivo!

Características

  • Apostas ao vivo em jogos televisados
  • As apostas são creditadas na sua conta em tempo real
  • Com uma interface amigável
Tênis    UEFA    NFL    NBA    MLB    NHL    CFL    UFC    Sua Liga Nacional de Futebol    +MAIS
Próximos eventos ao vivo
segunda-feira, 23 de julho de 2018
WTA - Moscow, Russia MONOVA, P vs. TREVISAN, M 00:00
domingo, 12 de agosto de 2018
ATP - Cincinnati, USA MANNARINO, ADRIAN vs. CECCHINATO, MARCO 11:25
domingo, 19 de agosto de 2018
Philippines - PFL STALLION LAGUNA FC vs. KAYA FC 00:00
Int Youth - Asian Games Women's MALDIVES vs. REPUBLIC OF KOREA 01:00
Philippines - PBA, Commissioner cup NLEX ROAD WARRIORS at NORTHPORT BATANG PIER 01:30
International - Asian Games Women's HONG KONG at THAILAND 02:00
Japan - Japan League SHIMIZU S-PULSE vs. URAWA RED DIAMONDS 02:00
Japan - Japan League NAGOYA GRAMPUS vs. SAGAN TOSU 02:00
Japan - Japan League 2 FC GIFU vs. ROASSO KUMAMOTO 02:00
Int Youth - Asian Games Men's PAKISTAN vs. NEPAL 02:00
Int Youth - Asian Games Men's JAPAN vs. VIETNAM 02:00
Japan - Japan League KASHIMA ANTLERS vs. YOKOHAMA F MARINOS 02:30
Denmark ALKA SuperLigaen FC NORDSJAELLAND vs. VEJLE BK 03:00
Japan - Japan League VEGALTA SENDAI vs. GAMBA OSAKA 03:00
Japan - Japan League SHONAN BELLMARE vs. VISSEL KOBE 03:00
Japan - Japan League JUBILO IWATA vs. KASHIWA REYSOL 03:00
Japan - Japan League SANFRECCE HIROSHIMA vs. KAWASAKI FRONTALE 03:00
Holland - Eredivisie FC UTRECHT vs. PEC ZWOLLE 03:15
Philippines - PBA, Commissioner cup MERALCO BOLTS at TNT KATROPA 03:45
International - Asian Games Women's KAZAKHSTAN at INDONESIA 04:30
Int Youth - Asian Games Women's CHINESE TAIPEI vs. INDONESIA 04:30
China - Chinese Super League HEBEI CHINA FORTUNE vs. SHANGHAI SHENHUA 04:35
China - Chinese Super League GUANGZHOU EVERGRANDE vs. TIANJIN QUANJIAN 04:35
Denmark ALKA SuperLigaen RANDERS FC vs. HOBRO IK 05:00
Int Youth - Asian Games Men's THAILAND vs. UZBEKISTAN 05:00
Int Youth - Asian Games Men's BANGLADESH vs. QATAR 05:00
England - Premier League BURNLEY FC vs. WATFORD FC 05:30
England - Premier League MANCHESTER CITY vs. HUDDERSFIELD TOWN 05:30
Belgium - Jupiler League ROYAL ANTWERP FC vs. CLUB BRUGGE 05:30
Holland - Eredivisie FC EMMEN vs. AZ ALKMAAR 05:30
Holland - Eredivisie FEYENOORD ROTTERDAM vs. EXCELSIOR ROTTERDAM 05:30
France - Ligue 1 RACING STRASBOURG vs. AS SAINT ETIENNE 06:00
Sweden - Allsvenskan IF ELFSBORG vs. IFK NORRKOEPING 06:00
Sweden - Allsvenskan GIF SUNDSVALL vs. BK HAECKEN 06:00
Germany - DFB Pokal 1. FC LOK STENDAL vs. DSC ARMINIA BIELEFELD 06:30
Germany - DFB Pokal TSV STEINBACH 1921 vs. FC AUGSBURG 06:30
Germany - DFB Pokal SC WEICHE FLENSBURG 08 vs. VFL BOCHUM 06:30
Germany - DFB Pokal BSG CHEMIE LEIPZIG vs. SSV JAHN REGENSBURG 06:30
Germany - DFB Pokal BFC DYNAMO vs. 1. FC COLOGNE 06:30
Germany - DFB Pokal FC VIKTORIA COLOGNE vs. RB LEIPZIG 06:30
Germany - DFB Pokal KARLSRUHER SC vs. HANNOVER 96 06:30
Germany - DFB Pokal SSV JEDDELOH II vs. 1. FC HEIDENHEIM 1846 06:30
Germany - DFB Pokal TUS ROT-WEISS KOBLENZ vs. FORTUNA DUSSELDORF 06:30
Russia - Premier League FC KRYLIA SOVETOV SAMARA vs. FC LOKOMOTIV MOSCOW 06:30
Argentina - Superliga SAN MARTIN DE SAN JUAN vs. CLUB ATLETICO PATRONATO PARANA 07:00
Brazil - Serie A ATLETICO PR vs. FLAMENGO RJ 07:00
Brazil - Serie A INTERNACIONAL RS vs. PARANA CLUBE PR 07:00
Denmark ALKA SuperLigaen AARHUS GF vs. FC COPENHAGEN 07:00
England - Championship BRENTFORD FC vs. SHEFFIELD WEDNESDAY 07:00
England - League One SUNDERLAND AFC vs. SCUNTHORPE UNITED 07:00
Holland - Eredivisie SC HEERENVEEN vs. VITESSE ARNHEM 07:45
England - Premier League BRIGHTON & HOVE ALBION vs. MANCHESTER UNITED 08:00
Chile - Primera Division DEPORTES IQUIQUE vs. COLO COLO 08:00
France - Ligue 1 FC TOULOUSE vs. FC GIRONDINS BORDEAUX 08:00
Portugal - Primeira Liga CD NACIONAL MADEIRA vs. MOREIRENSE FC 08:00
Portugal - Primeira Liga RIO AVE FC vs. CS MARITIMO MADEIRA 08:00
Sweden - Allsvenskan IF BROMMAPOJKARNA vs. AIK 08:30
Sweden - Allsvenskan DJURGARDENS IF vs. KALMAR FF 08:30
Italy - Serie A FC TORINO vs. AS ROMA 09:00
Belgium - Jupiler League KRC GENK vs. ROYAL CHARLEROI SC 09:00
Denmark ALKA SuperLigaen BROENDBY IF vs. ESBJERG FB 09:00
Norway - Eliteserien STROMSGODSET IF vs. IK START 09:00
Norway - Eliteserien STABAEK IF vs. MOLDE FK 09:00
Norway - Eliteserien RANHEIM vs. SANDEFJORD FOTBALL 09:00
Norway - Eliteserien LILLESTROM SK vs. FK HAUGESUND 09:00
Norway - Eliteserien KRISTIANSUND BK vs. ROSENBORG BK 09:00
Norway - Eliteserien SK BRANN vs. SARPSBORG 08 09:00
Russia - Premier League FC ZENIT ST PETERSBURG vs. FC URAL YEKATERINBURG 09:00
Spain - La Liga SD EIBAR vs. SD HUESCA 09:15
Argentina - Superliga COLON DE SANTA FE vs. CA TIGRE 09:15
Peru - Primera DEPORTIVO SAN MARTIN vs. COMERCIANTES UNIDOS 09:15
Turkey - Süper Lig AKHISAR BELEDIYESPOR vs. CAYKUR RIZESPOR 09:15
Turkey - Süper Lig ERZURUMSPOR vs. BESIKTAS JK 09:15
Germany - DFB Pokal TSV 1860 MUNICH vs. HOLSTEIN KIEL 09:30
Germany - DFB Pokal FC CARL ZEISS JENA vs. 1. FC UNION BERLIN 09:30
Germany - DFB Pokal BSC HASTEDT vs. BORUSSIA MONCHENGLADBACH 09:30
Costa Rica - Primera Division CS CARTAGINES vs. AD SAN CARLOS 10:00
Ecuador - Serie A DELFIN SC vs. CSD INDEPENDIENTE DEL VALLE 10:00
Mexico - Primera DEPORTIVO TOLUCA FC vs. XOLOS DE TIJUANA 10:00
MLB Toronto Blue Jays vs New York Yankees 10:05 Yankee Stadium
MLB Tampa Bay Rays vs Boston Red Sox 10:05 Fenway Park
MLB Baltimore Orioles vs Cleveland Indians 10:10 Progressive Field
MLB San Francisco Giants vs Cincinnati Reds 10:10 Great American Ballpark
Portugal - Primeira Liga CF BELENENSES vs. FC PORTO 10:30
MLB Colorado Rockies vs Atlanta Braves 10:35 Turner Field
MLB Miami Marlins vs Washington Nationals 10:35 Nationals Park
MLB Chicago Cubs vs Pittsburgh Pirates 10:35 Pnc Park
Belgium - Jupiler League AS EUPEN vs. KAA GENT 11:00
Chile - Primera Division UNIVERSIDAD DE CONCEPCION vs. CLUB DE DEPORTES TEMUCO SADP 11:00
Denmark ALKA SuperLigaen ODENSE BOLDKLUB vs. FC MIDTJYLLAND 11:00
Norway - Eliteserien VALERENGA IF vs. TROMSO IL 11:00
Uruguay - Primera Division ATLETICO FENIX MONTEVIDEO vs. DEFENSOR SPORTING 11:00
Uruguay - Primera Division RAMPLA JUNIORS vs. RACING CLUB MONTEVIDEO 11:00
Uruguay - Primera Division TORQUE vs. CA RIVER PLATE 11:00
Uruguay - Primera Division BOSTON RIVER vs. CA CERRO 11:00
MLB Kansas City Royals vs Chicago White Sox 11:10 U.S. Cellular Field
MLB Detroit Tigers vs Minnesota Twins 11:10 Target Field
MLB Milwaukee Brewers vs St. Louis Cardinals 11:15 Busch Stadium
Spain - La Liga RAYO VALLECANO vs. FC SEVILLA 11:15
Italy - Serie A US SASSUOLO CALCIO vs. INTER MILANO 11:30
Italy - Serie A UC SAMPDORIA vs. ACF FIORENTINA 11:30
Italy - Serie A AC MILAN vs. GENOA CFC 11:30
Italy - Serie A BOLOGNA FC vs. SPAL 2013 11:30
Italy - Serie A EMPOLI FC vs. CAGLIARI CALCIO 11:30
Italy - Serie A PARMA CALCIO 1913 S.R.L. vs. UDINESE CALCIO 11:30
Argentina - Superliga CA ALDOSIVI vs. CA HURACAN 11:30
Peru - Primera ACADEMIA CANTOLAO vs. FBC MELGAR 11:30
Russia - Premier League FK ROSTOV vs. YENISEY KRASNOYARSK 11:30
Turkey - Süper Lig GALATASARAY vs. GOZTEPE SK 11:45
Turkey - Süper Lig ALANYASPOR vs. MKE ANKARAGUCU 11:45
Brazil - Serie A CRUZEIRO MG vs. BAHIA SALVADOR BA 12:00
Brazil - Serie A VITORIA BA vs. PALMEIRAS SP 12:00
Brazil - Serie A BOTAFOGO RJ vs. ATLETICO MG 12:00
Bolivia - Liga Profesional Boliviana CLUB DESTROYERS vs. SAN JOSE ORURO 12:00
France - Ligue 1 OLYMPIQUE NIMES vs. OLYMPIQUE MARSEILLE 12:00
MLB Los Angeles Angels vs Texas Rangers 12:05 Ameriquest Field
Paraguay - Primera Division CERRO PORTENO vs. OLIMPIA ASUNCION 12:30
Portugal - Primeira Liga CD SANTA CLARA vs. SPORTING BRAGA 12:30
Bolivia - Liga Profesional Boliviana CLUB BOLIVAR vs. BLOOMING SANTA CRUZ 13:00
USA - MLS ATLANTA UNITED FC vs. COLUMBUS CREW 13:00
MLB Houston Astros vs Oakland Athletics 13:05 Oakland Coliseum
MLB Los Angeles Dodgers vs Seattle Mariners 13:10 Safeco Field
MLB Arizona Diamondbacks vs San Diego Padres 13:10 PETCO Park
Spain - La Liga REAL MADRID vs. CF GETAFE 13:15
Chile - Primera Division CLUB DEPORTIVO UNIVERSIDAD CATOLICA vs. CURICO UNIDO 13:30
Argentina - Superliga SAN LORENZO vs. ATLETICO LANUS 13:45
Colombia - Primera A INDEPENDIENTE MEDELLIN vs. RIONEGRO AGUILAS 14:00
Costa Rica - Primera Division GUADALUPE FC vs. AD SANTOS DE GUAPILES 14:00
Peru - Primera UNIVERSITARIO DE DEPORTES vs. REAL GARCILASO 14:00
Uruguay - Primera Division CLUB NACIONAL DE FOOTBALL vs. CA PROGRESO 14:00
Costa Rica - Primera Division LIMON FC vs. LD ALAJUELENSE 14:05
Bolivia - Liga Profesional Boliviana UNIVERSITARIO DE SUCRE vs. SPORT BOYS WARNES 14:15
Caribbean Premier League TRINBAGO KNIGHT RIDERS at JAMAICA TALLAWAHS 15:00
Brazil - Serie A AMERICA MINEIRO MG vs. FLUMINENSE RJ 15:00
Brazil - Serie A SAO PAULO SP vs. CHAPECOENSE SC 15:00
Costa Rica - Primera Division MUNICIPAL PEREZ ZELEDON vs. DEPORTIVO SAPRISSA 15:00
Ecuador - Serie A CS EMELEC vs. CD CUENCA 15:00
Colombia - Primera A MILLONARIOS FC vs. DEPORTIVO CALI 15:15
Paraguay - Primera Division SPORTIVO LUQUENO vs. DEPORTIVO SANTANI 15:30
Argentina - Superliga RACING CLUB vs. VELEZ SARSFIELD 16:00
Colombia - Primera A ATLETICO HUILA vs. ONCE CALDAS 16:00
Mexico - Primera CLUB SANTOS LAGUNA vs. TIGRES UANL 16:00
MLB New York Mets vs Philadelphia Phillies 16:05 Citizens B Park
Peru - Primera SPORT ROSARIO vs. SPORT BOYS ASSOCIATION 16:15
Bolivia - Liga Profesional Boliviana ORIENTE PETROLERO vs. JORGE WILSTERMANN 16:30
USA - MLS DC UNITED vs. NEW ENGLAND REVOLUTION 16:30
Colombia - Primera A JAGUARES FC vs. INDEPENDIENTE SANTA FE 18:00
USA - MLS LOS ANGELES FC vs. COLORADO RAPIDS 19:00
International - Asian Games Women's INDIA at KOREA TEAM 20:00
International - Asian Games Women's MONGOLIA at CHINA 22:30
sábado, 25 de agosto de 2018
College Football Hawaii vs Colorado State 16:30 Hughes Stadium(CSU)
De volta ao topo