Apenas a tempo para a temporada de aposta no Futebol Jogo por Jogo, ao vivo em tempo real!

Apostas ao vivo

As linhas são atualizadas a cada minuto da partida. Curta a ação com uma variedade de apostas esportivas na NFL, NBA e Futebol. Junte-se a nós no BETCRIS e experimente a emoção das apostas ao vivo!

Características

  • Apostas ao vivo em jogos televisados
  • As apostas são creditadas na sua conta em tempo real
  • Com uma interface amigável
Tênis    UEFA    NFL    NBA    MLB    NHL    CFL    UFC    Sua Liga Nacional de Futebol    +MAIS
Próximos eventos ao vivo
sexta-feira, 22 de fevereiro de 2019
Russia: Superleague 1st Division, Women CS POLITEH Women at UGMK-JUNIOR YEKATERINBURG Women 00:00
sábado, 23 de fevereiro de 2019
Spain - La Liga CF GETAFE vs. RAYO VALLECANO 04:00
Germany - 2nd Bundesliga FC ST PAULI vs. FC INGOLSTADT 04 04:00
Germany - 2nd Bundesliga SV DARMSTADT 98 vs. SG DYNAMO DRESDEN 04:00
Germany - 2nd Bundesliga VFL BOCHUM vs. HOLSTEIN KIEL 04:00
Germany - 2nd Bundesliga 1. FC COLOGNE vs. SV SANDHAUSEN 04:00
Italy - Primavera Cup INTER MILANO Youth vs. ACF FIORENTINA Youth 04:00
Kenya - Premier League BANDARI FC vs. NZOIA SUGAR FC 04:00
Kenya - Premier League KAKAMEGA HOMEBOYZ vs. SOFAPAKA FC 04:00
Serbia - Superliga FK ZEMUN vs. FK MACVA SABAC 04:00
England - Premier League BURNLEY FC vs. TOTTENHAM HOTSPUR 04:30
Azerbaijan: Premier League SABAH vs. QARABAG FK 04:30
Iran - Persian Gulf Pro League NAFT MASJED SOLEYMAN FC vs. PERSEPOLIS FC 04:30
Saudi Arabia - Saudi Professional League AL RAED FC vs. AL FAISALY FC 04:55
Turkey - 1. Liga KARESI GENCLIK SPOR at SOCAR PETKIM SPOR 05:00
Serbia - Superliga FK MLADOST LUCANI vs. OFK BACKA PALANKA 05:00
Serbia - Superliga FK NAPREDAK KRUSEVAC vs. FK SPARTAK SUBOTICA 05:00
Turkey - League 1 GENCLERBIRLIGI SK vs. UMRANIYESPOR 05:00
Turkey - League 1 ADANA DEMIRSPOR vs. ALTINORDU FK 05:00
Turkey - Süper Lig ALANYASPOR vs. KASIMPASA 05:00
WTA - Dubai, UAE, Doubles HRADECKA L / MAKAROVA E vs. HSIEH S / STRYCOVA B 05:00
Italy - Serie A FC TORINO vs. ATALANTA BERGAMASCA CALCIO 06:00
ATP - Marseille, France KUKUSHKIN, M vs. HUMBERT, U 06:00
Six Nations SCOTLAND at FRANCE 06:15
Germany - Bundesliga 1. FSV MAINZ 05 vs. FC SCHALKE 04 06:30
Germany - Bundesliga SC FREIBURG vs. FC AUGSBURG 06:30
Germany - Bundesliga BORUSSIA MONCHENGLADBACH vs. VFL WOLFSBURG 06:30
Germany - Bundesliga FC BAYERN MUNICH vs. HERTHA BSC 06:30
International - FIBA African Qualifiers WC MALI at SENEGAL 07:00
England - Premier League NEWCASTLE UNITED vs. HUDDERSFIELD TOWN 07:00
England - Premier League AFC BOURNEMOUTH vs. WOLVERHAMPTON WANDERERS 07:00
Chile - Primera Division EVERTON DE VINA DEL MAR vs. DEPORTES UNION LA CALERA 07:00
England - Championship LEEDS UNITED vs. BOLTON WANDERERS 07:00
WTA - Dubai, UAE BENCIC, B vs. KVITOVA, P 07:00
Spain - La Liga FC SEVILLA vs. FC BARCELONA 07:15
ATP - Marseille, France TSITSIPAS, S vs. GOFFIN, D 07:20
France - Ligue 1 PARIS SAINT GERMAIN vs. OLYMPIQUE NIMES 08:00
Six Nations ENGLAND at WALES 08:45
WTA - Budapest, Hungary POTAPOVA, A vs. VONDROUSOVA, M 09:20
International - FIBA African Qualifiers WC NIGERIA at CENTRAL AFRICAN REPUBLIC 09:30
England - Premier League LEICESTER CITY vs. CRYSTAL PALACE 09:30
Germany - Bundesliga FORTUNA DUSSELDORF vs. 1. FC NUREMBERG 09:30
Spain - La Liga DEPORTIVO ALAVES SAD vs. RC CELTA DE VIGO 09:30
England - Championship WEST BROMWICH ALBION vs. SHEFFIELD UNITED 09:30
Netherlands - Eredivisie FC UTRECHT vs. EXCELSIOR ROTTERDAM 09:30
NBA PORTLAND TRAIL BLAZERS at PHILADELPHIA 76ERS 10:00
NHL Washington Capitals vs Buffalo Sabres 10:05 Unknown
NHL New Jersey Devils vs New York Rangers 10:05 Unknown
WTA - Budapest, Hungary Doubles ALEXANDROVA E / ZVONAREVA V vs. BLINKOVA A / POTAPOVA A 10:40
Netherlands - Eredivisie FORTUNA SITTARD vs. SC HEERENVEEN 10:45
Netherlands - Eredivisie PEC ZWOLLE vs. DE GRAAFSCHAP 10:45
France - Ligue 1 EA GUINGAMP vs. ANGERS SCO 11:00
France - Ligue 1 SC AMIENS vs. OGC NICE 11:00
Italy - Serie A FROSINONE CALCIO vs. AS ROMA 11:30
Spain - La Liga ATHLETIC BILBAO vs. SD EIBAR 11:45
Netherlands - Eredivisie NAC BREDA vs. FC GRONINGEN 11:45
International - FIBA African Qualifiers WC RWANDA at IVORY COAST 12:00
Ecuador - Serie A FUERZA AMARILLA SC vs. CD OLMEDO 12:00
Argentina - Superliga CA HURACAN vs. UNION DE SANTA FE 12:10
Argentina - Superliga CD GODOY CRUZ vs. VELEZ SARSFIELD 12:10
Portugal - Primeira Liga VITORIA SETUBAL vs. VITORIA GUIMARAES 12:30
Chile - Primera Division CD O'HIGGINS vs. UNIVERSIDAD DE CHILE 13:00
NHL Boston Bruins vs St. Louis Blues 13:05 Unknown
Paraguay - Primera Division DEPORTIVO CAPIATA vs. CLUB RIVER PLATE ASUNCION 13:45
NHL Carolina Hurricanes vs Dallas Stars 14:05 Unknown
NHL Los Angeles Kings vs Florida Panthers 14:05 Unknown
NHL San Jose Sharks vs Columbus Blue Jackets 14:05 Unknown
Ecuador - Serie A CD AMERICA DE QUITO vs. LDU QUITO 14:15
Argentina - Superliga CA BELGRANO vs. SAN LORENZO 14:20
NHL Colorado Avalanche vs Nashville Predators 14:35 Unknown
Mexico - Primera QUERETARO FC vs. CA MONARCAS MORELIA 15:00
Chile - Primera Division CURICO UNIDO vs. COQUIMBO UNIDO 15:30
Paraguay - Primera Division GUARANI ASUNCION vs. GENERAL DIAZ 15:45
NBA INDIANA PACERS at WASHINGTON WIZARDS 16:00
NBA PHOENIX SUNS at ATLANTA HAWKS 16:00
NBA LOS ANGELES LAKERS at NEW ORLEANS PELICANS 16:00
NBA BROOKLYN NETS at CHARLOTTE HORNETS 16:00
NBA MEMPHIS GRIZZLIES at CLEVELAND CAVALIERS 16:00
Costa Rica - Primera Division LD ALAJUELENSE vs. AD SANTOS DE GUAPILES 16:00
NHL Montreal Canadiens vs Toronto Maple Leafs 16:05 Unknown
NBA DETROIT PISTONS at MIAMI HEAT 16:30
Argentina - Superliga CA INDEPENDIENTE vs. RACING CLUB AVELLANEDA 16:30
Ecuador - Serie A CD TECNICO UNIVERSITARIO vs. CSD MACARA 16:30
NBA BOSTON CELTICS at CHICAGO BULLS 17:00
NBA SACRAMENTO KINGS at OKLAHOMA CITY THUNDER 17:00
Honduras - Liga Nacional - Apertura, Playoffs REAL CD ESPANA vs. LOBOS UPNFM 17:00
Mexico - Primera CF MONTERREY vs. PUEBLA FC 17:00
Mexico - Primera CF AMERICA vs. CF LOBOS BUAP 17:00
Mexico - Liga de Ascenso ALEBRIJES DE OAXACA FC vs. LEONES NEGROS UDEG 17:00
NHL Pittsburgh Penguins vs Philadelphia Flyers 17:05 Lincoln Financial Field
NBA MINNESOTA TIMBERWOLVES at MILWAUKEE BUCKS 17:30
NBA HOUSTON ROCKETS at GOLDEN STATE WARRIORS 17:30
Guatemala - Liga Nacional CSD XELAJU MC vs. DEPORTIVO GUASTATOYA 18:00
NBA DALLAS MAVERICKS at UTAH JAZZ 19:00
Mexico - Primera CF PACHUCA vs. GUADALAJARA CHIVAS 19:00
Mexico - Primera NECAXA vs. XOLOS DE TIJUANA 19:00
Mexico - Liga de Ascenso CF CAFETALEROS DE TAPACHULA vs. CSD DORADOS SINALOA 19:00
NHL New York Islanders vs Vancouver Canucks 19:05 Unknown
NHL Anaheim Ducks vs Edmonton Oilers 19:05 Unknown
Japan B2 League KUMAMOTO VORTERS at EHIME ORANGE VIKINGS 22:00
Australia - A League NEWCASTLE UNITED JETS vs. ADELAIDE UNITED FC 22:00
Australia - NPL Queensland, Women GOLD COAST UNITED Women vs. BRFC/NTC Women 22:00
Hong Kong - Premier League HOI KING vs. DREAMS FC 22:30
Japan - Japan League 2 RENOFA YAMAGUCHI vs. KASHIWA REYSOL 23:00
Japan - Japan League 2 EHIME FC vs. JEF UNITED ICHIHARA CHIBA 23:00
Japan - Japan League 2 FC RYUKYU vs. AVISPA FUKUOKA 23:00
Australia - NPL Queensland, Women CAPALABA FC Women vs. SUNSHINE COAST FC Women 23:15
domingo, 24 de fevereiro de 2019
International: Asean Basketball League WESTPORTS MALAYSIA DRAGONS at SINGAPORE SLINGERS 00:00
South Korea: WKBL INCHEON SHINHAN BANK S-BIRDS Women at YONGIN SAMSUNG LIFE BLUE MINX Women 00:00
Australia - A League WESTERN SYDNEY WANDERERS FC vs. PERTH GLORY FC 00:00
Australia - NPL Queensland OLYMPIC FC vs. SOUTH WEST QUEENSLAND THUNDER 00:00
India: I-League INDIAN ARROWS vs. REAL KASHMIR 00:30
Italy - Campionato Primavera PALERMO Youth vs. AS ROMA Youth 01:00
Italy - Primavera Cup AC CHIEVO VERONA Youth vs. JUVENTUS TORINO Youth 01:00
Romania - Liga 2 PANDURII TG JIU vs. ACS PETROLUL 52 01:00
Hong Kong - Premier League YUEN LONG FC vs. R&F 01:30
International: Asean Basketball League CLS KNIGHTS SURABAYA at SAIGON HEAT 02:00
Greece - A1 Women AO ELEUTHERIA MOCHATOU Women at ESPERIDES KALLITHEAS Women 02:30
International - Fiba Asian & Oceanian Qualif (WC) CHINA at SYRIA 02:30
Turkey - League 1 KARDEMIR KARABUKSPOR vs. ELAZIGSPOR 02:30
Turkey - League 1 GIRESUNSPOR vs. ALTAY IZMIR 02:30
Turkey - Süper Lig MKE ANKARAGUCU vs. BUYUKSEHIR BELEDIYE ERZURUMSPOR 02:30
Greece - A1 Women ATHINAIKOS Women at AO SPORTING Women 03:00
Italy: Serie A2 AMICI PALLACANESTRO UDINESE at ROSETO SHARKS 03:00
Turkey: Super Lig, Women KAYSERI BASKETBOL Women at GALATASARAY Women 03:00
Greece - A1 Women AO DAFNI AGIOU DIMITRIOU Women at GS IRAKLIS THESSALONIKI Women 04:00
Azerbaijan: Premier League NEFTCHI BAKU PFC vs. SABAYIL 04:00
Kenya - Premier League MOUNT KENYA UNITED vs. ZOO FC 04:00
Romania- Liga 1 AFC DUNAREA 2005 CALARASI vs. FC DINAMO BUCURESTI 1948 04:00
Spain - Primera Division Womens REAL BETIS BALOMPIE Women vs. FC BARCELONA Women 04:00
Thailand - Thai League 1 CHIANGRAI UNITED vs. PORT FC 04:00
NHL New York Rangers vs Washington Capitals 09:35 Unknown
NHL Dallas Stars vs Chicago Blackhawks 12:05 Unknown
NHL San Jose Sharks vs Detroit Red Wings 12:05 Unknown
NBA ORLANDO MAGIC at TORONTO RAPTORS 12:30
NBA LOS ANGELES CLIPPERS at DENVER NUGGETS 14:00
NHL St. Louis Blues vs Minnesota Wild 16:05 Unknown
NHL Calgary Flames vs Ottawa Senators 16:05 Unknown
NBA SAN ANTONIO SPURS at NEW YORK KNICKS 16:30
NHL Winnipeg Jets vs Arizona Coyotes 18:05 Unknown
segunda-feira, 25 de fevereiro de 2019
NBA GOLDEN STATE WARRIORS at CHARLOTTE HORNETS 16:00
NBA INDIANA PACERS at DETROIT PISTONS 16:00
NBA PORTLAND TRAIL BLAZERS at CLEVELAND CAVALIERS 16:00
NHL Buffalo Sabres vs Toronto Maple Leafs 16:05 Unknown
NHL Montreal Canadiens vs New Jersey Devils 16:05 Unknown
NBA PHOENIX SUNS at MIAMI HEAT 16:30
NBA SAN ANTONIO SPURS at BROOKLYN NETS 16:30
NHL Los Angeles Kings vs Tampa Bay Lightning 16:35 Unknown
NBA SACRAMENTO KINGS at MINNESOTA TIMBERWOLVES 17:00
NBA PHILADELPHIA 76ERS at NEW ORLEANS PELICANS 17:00
NBA LOS ANGELES LAKERS at MEMPHIS GRIZZLIES 17:00
NBA MILWAUKEE BUCKS at CHICAGO BULLS 17:00
NBA ATLANTA HAWKS at HOUSTON ROCKETS 17:00
NHL Edmonton Oilers vs Nashville Predators 17:05 Unknown
NHL Florida Panthers vs Colorado Avalanche 18:05 Unknown
NHL Anaheim Ducks vs Vancouver Canucks 19:05 Unknown
NBA DALLAS MAVERICKS at LOS ANGELES CLIPPERS 19:30
De volta ao topo