Apostas ao vivo de hoje

League Equipes Hora Location
Russia - FNL Cup FC CHERTANOVO MOSCOW vs. FCI LEVADIA TALLINN 00:00
India I-League - 2nd Division ATK RESERVES vs. NEW BARRACKPORE RAC 00:30
International, VTB United Youth League BK SAMARA Youth at AVTODOR SARATOV Youth 02:00
International, VTB United Youth League PARMA PERM Youth at KHIMKY MOSCOW Youth 02:00
Intl Clubs - Friendly FC DNIPRO vs. FC OLYMPIA SAVYNTSI 02:00
Intl Clubs - Friendly REAL BALOMPEDICA LINENSE vs. SANDEFJORD FOTBALL 02:00
WTA - Budapest, Hungary Doubles KANIA P / SIZIKOVA Y vs. STOLLAR F / WATSON H 02:00
WTA - Dubai, UAE HSIEH, S vs. PLISKOVA, K 02:00
WTA - Dubai, UAE, Doubles DABROWSKI G / XU Y vs. HRADECKA L / MAKAROVA E 02:00
Azerbaijan: Division 1 SABAH-2 vs. FK GARADAG LOKBATAN 03:00
Azerbaijan: Division 1 ZIRA FK 2 vs. MOIK BAKU 03:00
Azerbaijan: Division 1 FK SUMGAYIT RESERVE vs. AGSU 03:00
ATP - Marseille, France BERRETTINI, M vs. RUBLEV, A 03:00
ATP - Marseille, France, Doubles MCLACHLAN B / MIDDELKOOP M vs. HSIEH C-P / RUNGKAT C 03:00
WTA - Budapest, Hungary RUS, A vs. ALEXANDROVA, E 03:00
WTA - Dubai, UAE KUZMOVA, V vs. KVITOVA, P 03:15
WTA - Dubai, UAE, Doubles ARRUABARRENA-VECINO L / CHRISTIAN K vs. OSTAPENKO J / SINIAKOVA K 03:15
International, VTB United Youth League NIZHNIY NOVGOROD Youth at UNIKS KAZAN Youth 04:00
WTA - Budapest, Hungary BEGU, I vs. RODINA, E 04:15
ATP - Marseille, France, Doubles NEDUNCHEZHIYAN J / RAJA P vs. MELZER J / OSWALD P 04:20
WTA - Dubai, UAE, Doubles GROENEFELD A L / SCHUURS D vs. HSIEH S / STRYCOVA B 04:30
Saudi Arabia - Saudi Professional League AL HAZEM FC vs. AL ETTIFAQ FC 04:50
Chinese Taipei: SBL TAIWAN BEER at FUBON BRAVES 05:00
ATP - Marseille, France VERDASCO, F vs. BACHINGER, M 05:00
WTA - Budapest, Hungary Doubles BROADY N / SANDERS S vs. ALEXANDROVA E / ZVONAREVA V 05:00
Russia - FNL Cup FC PYUNIK YEREVAN vs. FC KRASNODAR-2 05:30
ATP - Marseille, France, Doubles CHARDY J / MARTIN F vs. MOLCHANOV D / ZELENAY I 05:40
WTA - Dubai, UAE, Doubles CHAN H-C / CHAN L vs. JURAK D / OLARU R 05:45
International - Fiba Asian & Oceanian Qualif (WC) AUSTRALIA at KAZAKHSTAN 06:00
WTA - Budapest, Hungary Doubles KOVINIC D / ROUTLIFFE E vs. BEGU I-C / VOSKOBOEVA G 06:15
ATP - Marseille, France HUMBERT, U vs. CORIC, B 06:20
International - Fiba Asian & Oceanian Qualif (WC) JAPAN at IRAN 06:30
Intl Clubs - Friendly FC LOKOMOTIV MOSCOW vs. VIKING FK 07:00
WTA - Dubai, UAE HALEP, S vs. BENCIC, B 07:00
WTA - Budapest, Hungary VONDROUSOVA, M vs. BLINKOVA, A 07:30
WTA - Budapest, Hungary Doubles BLINKOVA A / POTAPOVA A vs. GARCIA PEREZ G / VORACOVA R 07:30
International - Fiba Asian & Oceanian Qualif (WC) PHILIPPINES at QATAR 08:00
International - FIBA WC European Qualifiers RUSSIA at BULGARIA 08:00
Mexico - Liga MX, Women, Clausura TIBURONES ROJOS DE VERACRUZ (W) vs. CRUZ AZUL (W) 08:00
ATP - Delray Beach, USA, Doubles LINDSTEDT R / PUETZ T vs. AREVALO M / CERRETANI J 08:00
ATP - Marseille, France, Doubles ARENDS S / WEISSBORN T-S vs. EYSSERIC J / SIMON G 08:00
WTA - Dubai, UAE SUAREZ NAVARRO, C vs. SVITOLINA, E 08:15
International - FIBA WC European Qualifiers FRANCE at FINLAND 09:00
Mexico - Liga MX, Women, Clausura ATLAS FC (W) vs. CLUB NECAXA (W) 09:00
ATP - Delray Beach, USA JOHNSON, S vs. LORENZI, P 09:30
UEFA Europa League GNK DINAMO ZAGREB vs. FC VIKTORIA PLZEN 09:55
UEFA Europa League FC SALZBURG vs. CLUB BRUGGE 09:55
UEFA Europa League SSC NAPOLI vs. FC ZURICH 09:55
UEFA Europa League EINTRACHT FRANKFURT vs. FC SHAKHTAR DONETSK 09:55
UEFA Europa League CF VALENCIA vs. CELTIC GLASGOW 09:55
UEFA Europa League FC ZENIT ST PETERSBURG vs. FENERBAHCE 09:55
UEFA Europa League CF VILLARREAL vs. SPORTING CP 09:55
UEFA Europa League ARSENAL FC vs. BATE BORISOV 09:55
ATP - Marseille, France GOFFIN, D vs. PAIRE, B 10:00
International - FIBA WC European Qualifiers GEORGIA at GREECE 10:30
WTA - Budapest, Hungary VAN UYTVANCK, A vs. SWIATEK, I 10:30
ATP - Delray Beach, USA ALBOT, R vs. KYRGIOS, N 11:30
ATP - Marseille, France STAKHOVSKY, S vs. BARRERE, G 11:30
International - Euroleague CD SASKI-BASKONIA at FC BARCELONA LASSA 12:00
UEFA Europa League INTER MILANO vs. SK RAPID WIEN 12:00
UEFA Europa League KRC GENK vs. SK SLAVIA PRAGUE 12:00
UEFA Europa League BAYER 04 LEVERKUSEN vs. FC KRASNODAR 12:00
UEFA Europa League REAL BETIS BALOMPIE vs. FC STADE RENNES 12:00
UEFA Europa League CHELSEA FC vs. MALMO FF 12:00
UEFA Europa League FC DYNAMO KIEV vs. OLYMPIACOS PIRAEUS 12:00
UEFA Europa League SL BENFICA vs. GALATASARAY 12:00
WTA - Budapest, Hungary BRENGLE, M vs. KOZLOVA, K 12:00
Mexico - Liga MX, Women, Clausura CLUB LEON (W) vs. CA MONARCAS MORELIA (W) 14:00
Mexico - Liga MX, Women, Clausura QUERETARO FC (W) vs. CD GUADALAJARA (W) 14:00
Copa Sudamericana LIVERPOOL MONTEVIDEO vs. BAHIA SALVADOR BA 14:15
International - FIBA WC Americas Qualifiers CHILE at CANADA 14:30
Bolivia - Liga Profesional Boliviana THE STRONGEST vs. CLUB DESTROYERS 14:30
International - FIBA WC Americas Qualifiers BRAZIL at VIRGIN ISLANDS 15:00
Brazil - Cearense, Serie A FORTALEZA EC CE vs. FERROVIARIO CE 15:00
ATP - Delray Beach, USA GARCIA-LOPEZ, G vs. MCDONALD, M 15:00
NBA MIAMI HEAT at PHILADELPHIA 76ERS 16:00
NBA PHOENIX SUNS at CLEVELAND CAVALIERS 16:00
NHL Washington Capitals vs Toronto Maple Leafs 16:05 Unknown
NHL Carolina Hurricanes vs Florida Panthers 16:05 Unknown
NHL Ottawa Senators vs New Jersey Devils 16:05 Unknown
NHL Minnesota Wild vs New York Rangers 16:05 Unknown
NHL San Jose Sharks vs Pittsburgh Penguins 16:05 Unknown
NBA PORTLAND TRAIL BLAZERS at BROOKLYN NETS 16:30
International - FIBA WC Americas Qualifiers VENEZUELA at DOMINICAN REPUBLIC 16:30
Brazil - Copa do Brasil GOIAS EC GO vs. CRB AL 16:30
Colombia - Primera B DEPORTES QUINDIO vs. ITAGUI LEONES FC 16:30
Copa Sudamericana CD ONCE CALDAS vs. DEPORTIVO SANTANI 16:30
Intl Clubs - Copa Libertadores LIBERTAD ASUNCION vs. ATLETICO NACIONAL MEDELLIN 16:30
NHL Philadelphia Flyers vs Montreal Canadiens 16:35 Unknown
NHL Buffalo Sabres vs Tampa Bay Lightning 16:35 Unknown
Bolivia - Liga Profesional Boliviana ORIENTE PETROLERO vs. SAN JOSE ORURO 16:45
NBA BOSTON CELTICS at MILWAUKEE BUCKS 17:00
Intl Clubs - CONCACAF - Champions League SPORTING KANSAS CITY vs. DEPORTIVO TOLUCA FC 17:00
ATP - Delray Beach, USA DEL POTRO, J vs. OPELKA, R 17:00
NHL Los Angeles Kings vs Nashville Predators 17:05 Unknown
NHL St. Louis Blues vs Dallas Stars 17:35 Unknown
NHL New York Islanders vs Edmonton Oilers 18:05 Unknown
Intl Clubs - CONCACAF - Champions League CS HEREDIANO vs. ATLANTA UNITED FC 19:00
NHL Arizona Coyotes vs Vancouver Canucks 19:05 Unknown
NBA HOUSTON ROCKETS at LOS ANGELES LAKERS 19:30
NBA SACRAMENTO KINGS at GOLDEN STATE WARRIORS 19:30
De volta ao topo