Ощутите адреналин, делая ставки «Play-by-Play» на свои любимые игры!

Ставки Live

Линии обновляются каждую минуту мачта. Наслаждайтесь действием и многообразием ставок на NFL, NBA и футбол. Присоединяйтесь к BETCRIS и испытайте увлекательность ставок live!

Функции:

  • Ставки live на транслируемые по телевидению спортивные события
  • Ставки обрабатываются, и выигрыши начисляются на счета игроков в реальном времени
  • Легкий в использовании web-интерфейс
Теннис UEFA NFL NBA MLB NHL CFL UFC, ваша национальная футбольная лига +многое другое
Расписание будущих событий ставок LIVE
18 июля 2018 г.
WTA - Bucharest, Romania ZIDANSEK, T vs. BUZARNESCU, M 7:35
ATP - Newport, USA MANNARINO, A vs. THOMPSON, J 8:00
WTA - Bucharest, Romania, Doubles BARA I / GEUER N vs. EIKERI U / LEYKINA P 8:20
WTA - Gstaad, Switzerland VOEGELE, S vs. KORPATSCH, T 8:30
UEFA Europa League, Qualification FK ZELJEZNICAR vs. JK TRANS NARVA 9:00
WTA - Gstaad, Switzerland, Doubles GUARACHI A / KRAWCZYK D vs. KORPATSCH T / MARCINKEVICA D 9:00
WTA - Gstaad, Switzerland, Doubles VIKHLYANTSEVA N / ZHENG S vs. ARRUABARRENA L / BACSINSZKY T 9:15
ATP - Newport, USA GRANOLLERS, M vs. MULLER, G 9:20
ATP - Newport, USA SMYCZEK, T vs. EBDEN, M 9:20
UEFA Champions League, Qualification FC SHERIFF TIRASPOL vs. TORPEDO KUTAISI 10:00
UEFA Champions League, Qualification QARABAG FK vs. NK OLIMPIJA LJUBLJANA 10:00
UEFA Champions League, Qualification HSK ZRINJSKI MOSTAR vs. FC SPARTAK TRNAVA 10:00
WTA - Bucharest, Romania SEVASTOVA, A vs. RUS, A 10:30
ATP - Newport, USA JOHNSON, S vs. HARRISON, C 10:40
ATP - Newport, USA SELA, D vs. KARLOVIC, I 10:40
UEFA Champions League, Qualification ROSENBORG BK vs. VALUR REYKJAVIK 10:45
UEFA Champions League, Qualification FK SUTJESKA vs. FC ASTANA 11:00
UEFA Champions League, Qualification CELTIC GLASGOW vs. ALASHKERT FC 11:45
ATP - Newport, USA POSPISIL, V vs. ZVEREV, M 12:00
ATP - Newport , USA , Doubles HEWITT L / THOMPSON J vs. ERLICH J / SITAK A 12:00
Paraguay - Primera Division GUARANI ASUNCION vs. DEPORTIVO CAPIATA 13:50
Brazil - Serie A CEARA CE vs. SPORT RECIFE PE 15:30
Copa Sudamericana DEFENSA Y JUSTICIA vs. CD EL NACIONAL 15:30
Paraguay - Primera Division INDEPENDIENTE FBC vs. CERRO PORTENO 16:00
Brazil - Serie A VITORIA BA vs. PARANA CLUBE PR 17:00
USA - MLS MINNESOTA UNITED FC vs. NEW ENGLAND REVOLUTION 17:00
Brazil - Serie A FLAMENGO RJ vs. SAO PAULO SP 17:45
Brazil - Serie A CORINTHIANS SP vs. BOTAFOGO RJ 17:45
Brazil - Serie A GREMIO FB PORTO ALEGRENSE vs. ATLETICO BELO HORIZONTE MG 17:45
Copa Sudamericana SOL DE AMERICA vs. CLUB NACIONAL DE FOOTBALL 17:45
Copa Sudamericana DEPORTIVO CALI vs. CLUB BOLIVAR 17:45
19 июля 2018 г.
Philippines - PBA, Commissioner cup BARANGAY GINEBRA SAN MIGUEL at RAIN OR SHINE ELASTO PAINTERS 4:00
UEFA Europa League, Qualification TOBOL KOSTANAY vs. FC SAMTREDIA 6:00
MLB St. Louis Cardinals vs Chicago Cubs 16:05 Wrigley Field
Обратно наверх