Ощутите адреналин, делая ставки «Play-by-Play» на свои любимые игры!

Ставки Live
Ставки Live

Линии обновляются каждую минуту мачта. Наслаждайтесь действием и многообразием ставок на NFL, NBA и футбол. Присоединяйтесь к BETCRIS и испытайте увлекательность ставок live!

Функции:

  • Ставки live на транслируемые по телевидению спортивные события
  • Ставки обрабатываются, и выигрыши начисляются на счета игроков в реальном времени
  • Легкий в использовании web-интерфейс
Ставка «Play-by-Play»
Теннис UEFA NFL NBA MLB NHL CFL UFC, ваша национальная футбольная лига +многое другое
Расписание будущих событий ставок LIVE
23 марта 2017 г.
ATP - Miami, USA TIAFOE, F vs. KRAVCHUK, K 10:35
WTA - Miami, USA VESNINA, E vs. TOMLJANOVIC, A 11:55
WTA - Miami, USA, Doubles BOPANNA R / CUEVAS P vs. KYRGIOS N / REID M 13:10
WTA - Miami, USA, Doubles THIEM D / ZIMONJIC N vs. ZVEREV A / ZVEREV M 13:10
ATP - Miami, USA DOLGOPOLOV, A vs. JAZIRI, M 14:00
WTA - Miami, USA LEPCHENKO, V vs. WOZNIACKI, C 14:00
WTA - Miami, USA SEVASTOVA, A vs. CIRSTEA, S 14:00
WTA - Miami, USA, Doubles ISNER J / JOHNSON S vs. LOPEZ F / LOPEZ M 14:00
WTA - Miami, USA MUGURUZA, G vs. MCHALE, C 16:30
ATP - Miami, USA BELLUCCI, T vs. ROBERT, S 18:00
24 марта 2017 г.
Other Test hide game ( do not play) 0:00 Hiding test game ( do not play)
Australia - A League WESTERN SYDNEY WANDERERS vs. MELBOURNE CITY FC 1:50
Intl Youth - U19 European Championship AUSTRIA - U19 vs. HUNGARY - U19 3:00
Intl Youth - U19 European Championship SPAIN - U19 vs. England - U19 7:00
Intl Youth - U19 European Championship NORWAY - U19 vs. BELARUS - U19 7:00
ATP - Miami, USA CILIC, M vs. CHARDY, J 8:00
ATP - Miami, USA VESELY, J vs. RAMOS VINOLAS, A 8:00
ATP - Miami, USA TROICKI, V vs. RAONIC, M 8:00
ATP - Miami, USA FRITZ, T vs. KOHLSCHREIBER, P 8:00
WTA - Miami, USA HALEP, S vs. OSAKA, N 8:00
WTA - Miami, USA VINCI, R vs. TOWNSEND, T 8:00
International - Euroleague CSKA MOSCOW at UNICS KAZAN 9:00
International Friendly RUSSIA vs. IVORY COAST 9:00
Intl Youth - U19 European Championship CZECH REPUBLIC - U19 vs. SCOTLAND - U19 9:00
ATP - Miami, USA FOGNINI, F vs. SOUSA, J 9:15
ATP - Miami, USA CARRENO-BUSTA, P vs. DELBONIS, F 9:20
WTA - Miami, USA BEGU, IRINA-C vs. ARRUABARRENA-V, L 9:20
WTA - Miami, USA MINELLA, M vs. KUZNETSOVA, S 9:20
WTA - Miami, USA GOLUBIC, V vs. KEYS, M 9:20
World Cup Qualifiers - UEFA GEORGIA vs. SERBIA 10:00
ATP - Miami, USA ANDERSON, K vs. NISHIKORI, K 10:00
International - Euroleague GALATASARAY SK at DARUSAFAKA DOGUS 10:15
ATP - Miami, USA JOHNSON, S vs. MAHUT, N 10:35
ATP - Miami, USA CUEVAS, P vs. PAIRE, B 10:35
ATP - Miami, USA ZVEREV, M vs. DONALDSON, J 10:35
WTA - Miami, USA GARCIA, C vs. PENG, S 10:35
WTA - Miami, USA KONTA, J vs. SASNOVICH, A 10:40
Germany BBL FRAPORT SKYLINERS FRANKFURT at EISBAREN BREMERHAVEN 11:00
Germany BBL SC RASTA VECHTA at S.OLIVER WURZBURG 11:00
Germany BBL MEDI BAYREUTH at ALBA BERLIN 11:00
ATP - Miami, USA NADAL, R vs. SELA, D 11:20
ATP - Miami, USA STRUFF, J-L vs. SIMON, G 11:50
ATP - Miami, USA SOCK, J vs. NISHIOKA, Y 11:55
ATP - Miami, USA YOUNG, D vs. POUILLE, L 11:55
WTA - Miami, USA TIG, P-M vs. MLADENOVIC, K 11:55
WTA - Miami, USA BARTY, A vs. STOSUR, S 11:55
International - Euroleague REAL MADRID at OLYMPIACOS PIRAEUS 12:00
World Cup Qualifiers - UEFA AUSTRIA vs. MOLDOVA 12:45
World Cup Qualifiers - UEFA REP. OF IRELAND vs. WALES 12:45
World Cup Qualifiers - UEFA ITALY vs. ALBANIA 12:45
World Cup Qualifiers - UEFA LIECHTENSTEIN vs. MACEDONIA 12:45
World Cup Qualifiers - UEFA SPAIN vs. ISRAEL 12:45
World Cup Qualifiers - UEFA CROATIA vs. UKRAINE 12:45
World Cup Qualifiers - UEFA TURKEY vs. FINLAND 12:45
World Cup Qualifiers - UEFA KOSOVO vs. ICELAND 12:45
Northern Ireland - Premiership GLENTORAN FC vs. CARRICK RANGERS 12:45
International - Euroleague KK CRVENA ZVEZDA MTS at FC BARCELONA LASSA 13:00
WTA - Miami, USA OZAKI, R vs. BERTENS, K 13:15
Paraguay - Primera Division SOL DE AMERICA vs. SPORTIVO TRINIDENSE 14:00
ATP - Miami, USA VERDASCO, F vs. ESCOBEDO, E 14:00
WTA - Miami, USA KERBER, A vs. DUAN, Y 14:00
Argentina - Primera B Nacional ARGENTINOS JUNIORS vs. SAN MARTIN DE TUCUMAN 15:05
NBA BROOKLYN NETS at WASHINGTON WIZARDS 16:00
NBA DETROIT PISTONS at ORLANDO MAGIC 16:00
NBA DENVER NUGGETS at INDIANA PACERS 16:00
NBA CLEVELAND CAVALIERS at CHARLOTTE HORNETS 16:00
World Cup Qualifiers - CONCACAF TRINIDAD & TOBAGO vs. PANAMA 16:00
College Basketball Butler vs North Carolina 16:05 Smith Center
Paraguay - Primera Division RUBIO NU vs. SP. LUQUENO 16:10
College Basketball South Carolina vs Baylor 16:25 Ferrell Center
NBA PHOENIX SUNS at BOSTON CELTICS 16:30
NBA ATLANTA HAWKS at MILWAUKEE BUCKS 17:00
NBA NEW ORLEANS PELICANS at HOUSTON ROCKETS 17:00
NBA PHILADELPHIA 76ERS at CHICAGO BULLS 17:00
Argentina - Primera ATL. PATRONATO PARANA vs. NEWELL'S OLD BOYS 17:00
ATP - Miami, USA PELLA, G vs. DIMITROV, G 17:00
Argentina - Primera B Nacional INDEPENDIENTE RIVADAVIA DE MENDOZA vs. GUILLERMO BROWN 17:30
Ecuador - Serie A DEPORTIVO CUENCA vs. DELFIN SC 18:00
Mexico - Liga de Ascenso CF ATLANTE vs. CORAS TEPIC 18:00
WTA - Miami, USA WILLIAMS, V vs. HADDAD MAIA, B 18:30
College Basketball UCLA vs Kentucky 18:35 Rupp Arena
World Cup Qualifiers - CONCACAF MEXICO vs. COSTA RICA 18:50
College Basketball Wisconsin vs Florida 18:55 O'connell Center
Mexico - Liga de Ascenso CORRECAMINOS UAT vs. CIMARRONES DE SONORA 19:00
NBA MINNESOTA TIMBERWOLVES at LOS ANGELES LAKERS 19:30
NBA SACRAMENTO KINGS at GOLDEN STATE WARRIORS 19:30
World Cup Qualifiers - CONCACAF USA vs. HONDURAS 19:30
Mexico - Liga de Ascenso ALEBRIJES DE OAXACA vs. LOROS UNIVERSIDAD 20:00
Australia - A League COAST MARINERS FC vs. ADELAIDE UNITED FC 23:35
25 марта 2017 г.
Australia - A League BRISBANE ROAR FC vs. MELBOURNE VICTORY FC 1:50
Intl Youth - U19 European Championship GERMANY U19 vs. SERBIA U19 3:00
Intl Youth - U19 European Championship CROATIA - U19 vs. POLAND - U19 7:00
Intl Youth - U19 European Championship ITALY vs. BELGIUM - U19 7:00
World Cup Qualifiers - UEFA SWEDEN vs. BELARUS 10:00
World Cup Qualifiers - UEFA ANDORRA vs. FAROE ISLANDS 10:00
World Cup Qualifiers - UEFA SWITZERLAND vs. LATVIA 10:00
USA - MLS NEW ENGLAND REV. vs. MINNESOTA UNITED FC 11:00
Argentina - Primera CA BANFIELD vs. UNION DE SANTA FE 12:00
Argentina - Primera Atl. Rosario Central vs. TIGRE 12:00
World Cup Qualifiers - UEFA BULGARIA vs. NETHERLANDS 12:45
World Cup Qualifiers - UEFA LUXEMBOURG vs. FRANCE 12:45
World Cup Qualifiers - UEFA PORTUGAL vs. HUNGARY 12:45
World Cup Qualifiers - UEFA BELGIUM vs. GREECE 12:45
USA - MLS NEW YORK RED BULLS vs. REAL SALT LAKE 13:00
Argentina - Primera SAN LORENZO vs. QUILMES 14:00
Paraguay - Primera Division NAC. ASUNCION vs. OLIMPIA A. 14:00
Argentina - Primera GIM.Y ESGRIMA LA PLATA vs. CA SARMIENTO 14:15
Argentina - Primera RACING CLUB vs. GODOY CRUZ A.T. 16:00
Mexico - Liga de Ascenso MINEROS DE ZACATECAS vs. TAMPICO MADERO 16:00
Mexico - Liga de Ascenso ZACATEPEC vs. JUAREZ FC 16:00
Paraguay - Primera Division LIBERTAD ASUNCION vs. GENERAL DIAZ 16:10
Argentina - Primera ATL. RAFAELA vs. ESTUDIANTES DE LA PLATA 16:30
USA - MLS COLUMBUS CREW vs. PORTLAND TIMBERS 16:30
Costa Rica - Primera Division Verano ALAJUELENSE vs. BELEN 17:00
Mexico - Liga de Ascenso CELAYA vs. LOBOS 18:00
Mexico - Liga de Ascenso DORADOS DE SINALOA vs. LEONES NEGROS 20:00
Australia - A League Wellington Phx. vs. NEWCASTLE UNITED JETS 23:00
26 марта 2017 г.
Australia - A League PERTH GLORY FC vs. SYDNEY FC 1:00
World Cup Qualifiers - UEFA AZERBAIJAN vs. GERMANY 9:00
World Cup Qualifiers - UEFA SAN MARINO vs. CZECH REPUBLIC 9:00
Costa Rica - Primera Division Verano CS HEREDIANO vs. UNIVERSIDAD DE COSTA RICA 9:00
Costa Rica - Primera Division Verano Perez Zeledon vs. AD CARMELITA 9:00
World Cup Qualifiers - UEFA NORTHERN IRELAND vs. NORWAY 11:45
World Cup Qualifiers - UEFA MONTENEGRO vs. POLAND 11:45
World Cup Qualifiers - UEFA ROMANIA vs. DENMARK 11:45
World Cup Qualifiers - UEFA MALTA vs. SLOVAKIA 11:45
World Cup Qualifiers - UEFA SCOTLAND vs. SLOVENIA 11:45
Argentina - Primera COLON DE SANTA FE vs. LANUS 12:00
Argentina - Primera SAN MARTIN DE SAN JUAN vs. BOCA JUNIORS 12:30
Costa Rica - Primera Division Verano AD SANTOS DE GUAPILES vs. Dep. Saprissa 12:30
Argentina - Primera DEFENSA Y JUSTICIA vs. CA INDEPENDIENTE 14:00
Paraguay - Primera Division DEPORTIVO CAPIATA vs. GUARANI A. 14:10
Argentina - Primera RIVER PLATE vs. CA BELGRANO 14:30
Argentina - Primera Atl. Temperley vs. Atl. Tucuman 14:30
Costa Rica - Primera Division Verano MUNICIPAL LIBERIA vs. CS CARTAGINES 15:00
Argentina - Primera CA ALDOSIVI vs. ARSENAL DE SARANDI 16:40
27 марта 2017 г.
Argentina - Primera VELEZ SARSFIELD vs. CA HURACAN 15:00
Argentina - Primera TALLERES DE CORDOBA vs. OLIMPO BAHIA BLANCA 17:15
23 апреля 2017 г.
Argentina - Primera CA TALLERES DE CORDOBA vs. GODOY CRUZ A.T. 14:00
25 апреля 2017 г.
Germany BBL EWE BASKETS OLDENBURG at SCIENCE CITY JENA 10:00
Обратно наверх