Ощутите адреналин, делая ставки «Play-by-Play» на свои любимые игры!

Ставки Live
Ставки Live

Линии обновляются каждую минуту мачта. Наслаждайтесь действием и многообразием ставок на NFL, NBA и футбол. Присоединяйтесь к BETCRIS и испытайте увлекательность ставок live!

Функции:

  • Ставки live на транслируемые по телевидению спортивные события
  • Ставки обрабатываются, и выигрыши начисляются на счета игроков в реальном времени
  • Легкий в использовании web-интерфейс
Ставка «Play-by-Play»
Теннис UEFA NFL NBA MLB NHL CFL UFC, ваша национальная футбольная лига +многое другое
Расписание будущих событий ставок LIVE
29 апреля 2017 г.
Germany - 2nd Bundesliga 1. FC NUREMBERG vs. VFB STUTTGART 4:00
ATP - Barcelona, Spain MURRAY, A vs. THIEM, D 4:30
China - Chinese Super League HEBEI CHINA FORTUNE vs. TIANJIN TEDA 4:35
China - Chinese Super League HENAN JIANYE vs. GUANGZHOU EVERGRANDE 4:35
Germany - 3 Liga SSV JAHN REGENSBURG vs. HOLSTEIN KIEL 5:00
Germany - 3 Liga HALLESCHER FC vs. 1. FC MAGDEBURG 5:00
Germany - 3 Liga SPORTFREUNDE LOTTE vs. VFL OSNABRUCK 5:00
Lithuania - A lyga FC STUMBRAS vs. TRAKAI FK 5:00
Romania- Liga 1 - Relegation Group ASA TARGU MURES vs. CS GAZ METAN MEDIAS 5:00
ATP - Budapest, Hungary DJERE, L vs. BEDENE, A 5:00
France - Ligue 2 ES TROYES AC vs. STADE BRESTOIS 29 6:00
Turkey - Süper Lig KAYSERISPOR vs. ALANYASPOR 6:00
ATP - Budapest, Hungary POUILLE, L vs. LORENZI, P 6:20
Germany - Bundesliga BORUSSIA DORTMUND vs. 1. FC COLOGNE 6:30
Germany - Bundesliga FSV MAINZ 05 vs. BORUSSIA MONCHENGLADBACH 6:30
Germany - Bundesliga WERDER BREMEN vs. HERTHA BSC BERLIN 6:30
Germany - Bundesliga SV DARMSTADT 98 vs. SC FREIBURG 6:30
Germany - Bundesliga RB LEIPZIG vs. FC INGOLSTADT 04 6:30
Russia - Premier League LOKOMOTIV MOSCOW vs. RUBIN KAZAN 6:30
England - Premier League SOUTHAMPTON FC vs. HULL CITY 7:00
England - Premier League STOKE CITY vs. WEST HAM UNITED 7:00
England - Premier League SUNDERLAND AFC vs. AFC BOURNEMOUTH 7:00
England - Premier League WEST BROMWICH ALBION vs. LEICESTER CITY 7:00
Austria - Bundesliga FK AUSTRIA WIEN vs. SK STURM GRAZ 7:00
England - Championship BARNSLEY FC vs. BURTON ALBION 7:00
England - Championship BIRMINGHAM CITY vs. HUDDERSFIELD TOWN 7:00
England - Championship BLACKBURN ROVERS vs. ASTON VILLA 7:00
England - Championship DERBY COUNTY vs. WOLVERHAMPTON WANDERERS 7:00
England - Championship FULHAM FC vs. BRENTFORD FC 7:00
England - Championship IPSWICH TOWN vs. SHEFFIELD WEDNESDAY 7:00
England - Championship QUEENS PARK RANGERS vs. NOTTINGHAM FOREST 7:00
England - Championship READING FC vs. WIGAN ATHLETIC 7:00
Northern Ireland - Premiership BALLINAMALLARD UNITED vs. CARRICK RANGERS 7:00
Northern Ireland - Premiership CLIFTONVILLE FC vs. FC LINFIELD 7:00
Northern Ireland - Premiership COLERAINE FC vs. BALLYMENA UNITED FC 7:00
Northern Ireland - Premiership CRUSADERS BELFAST vs. GLENAVON 7:00
Northern Ireland - Premiership DUNGANNON SWIFTS vs. PORTADOWN FC 7:00
Northern Ireland - Premiership GLENTORAN FC vs. ARDS FC 7:00
Sweden - Allsvenskan HAMMARBY IF vs. AFC ESKILSTUNA 7:00
Bulgaria - Parva Liga - Championship Round LEVSKI SOFIA vs. CSKA SOFIA 7:00
ATP - Barcelona, Spain NADAL, R vs. ZEBALLOS, H 7:00
WTA - Istanbul, Turkey SVITOLINA, E vs. CEPELOVA, J 7:00
WTA - Stuttgart, Germany MLADENOVIC, K vs. SHARAPOVA, M 7:00
Spain - La Liga REAL MADRID vs. CF VALENCIA 7:15
Italy - Lega Pro, Girona A AC RENATE vs. CALCIO COMO 7:30
Italy - Lega Pro, Girona A OLBIA CALCIO vs. ROBUR SIENA 7:30
Italy - Lega Pro, Girona A AS LUCCHESE LIBERTAS vs. CARRARESE CALCIO 7:30
Italy - Lega Pro, Girona A AC PRATO vs. GIANA ERMINIO 7:30
Italy - Lega Pro, Girona A US CITTA DI PONTEDERA vs. PIACENZA CALCIO 1919 7:30
Italy - Lega Pro, Girona A AS PRO PIACENZA 1919 vs. TUTTOCUOIO 1957 7:30
Italy - Lega Pro, Girona A LUPA ROMA FC vs. US ALESSANDRIA CALCIO 1912 7:30
Italy - Lega Pro, Girona A AS LIVORNO vs. US CREMONESE 7:30
Italy - Lega Pro, Girona A RACING CLUB ROMA vs. US PISTOIESE 1921 7:30
Italy - Lega Pro, Girona A AS VITERBESE vs. US AREZZO 7:30
Chile - Primera CLUB DEPORTIVO UNIVERSIDAD CATOLICA vs. UNIVERSIDAD DE CHILE 8:00
France - Ligue 1 AS MONACO vs. FC TOULOUSE 8:00
Portugal - Primeira Liga BOAVISTA PORTO vs. CD TONDELA 8:00
Portugal - Primeira Liga CD NACIONAL MADEIRA vs. RIO AVE FC 8:00
ATP - Barcelona, Spain, Doubles MERGEA F / QURESHI A-U-H vs. ROJER J-J / TECAU H 8:20
Switzerland - Super League FC LAUSANNE-SPORT vs. FC VADUZ 8:45
Germany BBL BASKETBALL LOWEN BRAUNSCHWEIG at WALTER TIGERS TUBINGEN 9:00
Germany BBL EISBAREN BREMERHAVEN at BROSE BAMBERG 9:00
Germany BBL ALBA BERLIN at FRAPORT SKYLINERS FRANKFURT 9:00
Estonia - Premiun Liiga FCI TALLINN vs. PAIDE LINNAMEESKOND 9:00
Russia - Premier League TEREK GROZNY vs. URAL EKATERINBURG 9:00
Slovenia - PrvaLiga ND GORICA vs. KRSKO POSAVLJE 9:00
Turkey - Süper Lig TRABZONSPOR vs. GENCLERBIRLIGI ANKARA 9:00
WTA - Istanbul, Turkey BEGU, I-C vs. MERTENS, E 9:00
England - Premier League CRYSTAL PALACE vs. BURNLEY FC 9:30
Germany - Bundesliga VFL WOLFSBURG vs. FC BAYERN MUNICH 9:30
Spain - La Liga UD LAS PALMAS vs. ATLETICO MADRID 9:30
Austria - Bundesliga RED BULL SALZBURG vs. SV RIED 9:30
Austria - Bundesliga WOLFSBERGER AC vs. SV MATTERSBURG 9:30
Austria - Bundesliga SKN ST. POELTEN vs. SCR ALTACH 9:30
England - Championship BRIGHTON & HOVE ALBION vs. BRISTOL CITY 9:30
WTA - Stuttgart, Germany HALEP, S vs. SIEGEMUND, L 9:30
Spain - ACB FC BARCELONA LASSA at REAL BETIS ENERGIA PLUS 10:00
Spain - ACB RIO NATURA MONBUS at VALENCIA BASKET 10:00
Bulgaria - Parva Liga - Relegation Round LOKOMOTIV GORNA ORYAHOVITSA vs. PFC BEROE STARA ZAGORA 10:00
MLB New York Mets vs Washington Nationals 10:05 Nationals Park
MLB Baltimore Orioles vs New York Yankees 10:05 Yankee Stadium
MLB Tampa Bay Rays vs Toronto Blue Jays 10:05 Rogers Centre
MLB Chicago White Sox vs Detroit Tigers 10:10 Comerica Park
Portugal - Primeira Liga SL BENFICA vs. ESTORIL PRAIA 10:15
Romania - Liga 1 - Championship Group FC VIITORUL CONSTANTA vs. FC ASTRA GIURGIU 10:30
WTA - Stuttgart, Germany, Doubles SPEARS A / SREBOTNIK K vs. GROENEFELD A-L / PESCHKE K 10:45
France - Pro A ANTIBES SHARKS at NANTERRE 92 11:00
France - Ligue 1 HSC MONTPELLIER vs. OSC LILLE 11:00
France - Ligue 1 SC BASTIA vs. FC STADE RENNES 11:00
France - Ligue 1 FC NANTES vs. FC LORIENT 11:00
France - Ligue 1 EA GUINGAMP vs. AS SAINT ETIENNE 11:00
France - Ligue 1 FC METZ vs. AS NANCY LORRAINE 11:00
MLB Cincinnati Reds vs St. Louis Cardinals 11:15 Busch Stadium
Germany BBL RATIOPHARM ULM at MHP RIESEN LUDWIGSBURG 11:30
Germany BBL FC BAYERN MUNCHEN at MEDI BAYREUTH 11:30
Chile - Primera COBRESAL vs. HUACHIPATO 11:30
Slovenia - PrvaLiga NK OLIMPIJA LJUBLJANA vs. NK MARIBOR PIV LASKO 11:30
Italy - Serie A FC TORINO vs. UC SAMPDORIA 11:45
Spain - La Liga RCD ESPANYOL vs. FC BARCELONA 11:45
NHL New York Rangers vs Ottawa Senators 12:00 Corel Centre
Argentina - Primera GIMNASIA Y ESGRIMA LA PLATA vs. SAN LORENZO 12:00
Argentina - Primera CA HURACAN vs. NEWELL'S OLD BOYS 12:00
USA - MLS MONTREAL IMPACT vs. VANCOUVER WHITECAPS FC 12:00
Argentina - Primera CA SARMIENTO vs. COLON DE SANTA FE 12:10
Portugal - Primeira Liga GD CHAVES vs. FC PORTO 12:30
USA - MLS ORLANDO CITY SC vs. COLORADO RAPIDS 12:55
MLB Chicago Cubs vs Boston Red Sox 13:05 Fenway Park
MLB Seattle Mariners vs Cleveland Indians 13:10 Progressive Field
Colombia - Primera A JAGUARES FC vs. BOYACA PATRIOTAS FC 13:15
Peru - Primera DEPORTIVO MUNICIPAL vs. UTC DE CAJAMARCA 13:30
Chile - Primera SANTIAGO WANDERERS vs. DEPORTES IQUIQUE 14:00
Paraguay - Primera Division SPORTIVO LUQUENO vs. SPORTIVO TRINIDENSE 14:00
Argentina - Primera CA TIGRE vs. CA BANFIELD 14:20
Brazil - Copa do Nordeste SPORT RECIFE PE vs. SANTA CRUZ PE 14:30
Mexico - Primera JAGUARES DE CHIAPAS FC vs. SANTOS LAGUNA 15:00
Uruguay - Primera Division PENAROL MONTEVIDEO vs. CA RIVER PLATE 15:00
Colombia - Primera A ENVIGADO FC vs. DEPORTIVO PASTO 15:30
Argentina - Primera CLUB ATLETICO TEMPERLEY vs. RACING CLUB 16:00
Colombia - Primera A ATLETICO NACIONAL MEDELLIN vs. ONCE CALDAS 16:00
MLB Pittsburgh Pirates vs Miami Marlins 16:10 Marlins Park
MLB Atlanta Braves vs Milwaukee Brewers 16:10 Miller Park
MLB Oakland Athletics vs Houston Astros 16:10 Minute Maid Park
MLB Los Angeles Angels vs Texas Rangers 16:15 Ameriquest Field
MLB Minnesota Twins vs Kansas City Royals 16:15 Kauffman Stadium
Argentina - Primera UNION DE SANTA FE vs. CLUB ATLETICO PATRONATO PARANA 16:30
Chile - Primera UNION ESPANOLA vs. EVERTON DE VINA DEL MAR 16:30
USA - MLS COLUMBUS CREW vs. NEW YORK CITY FC 16:30
USA - MLS NEW YORK RED BULLS vs. CHICAGO FIRE 16:30
NHL Pittsburgh Penguins vs Washington Capitals 17:00 MCI Center
Mexico - Primera UANL TIGRES vs. CLUB TIJUANA 17:00
Mexico - Primera MONARCAS MORELIA vs. UNAM PUMAS 17:00
USA - MLS FC DALLAS vs. PORTLAND TIMBERS 17:00
USA - MLS MINNESOTA UNITED FC vs. SAN JOSE EARTHQUAKES 17:00
Mexico - Primera ATLETICO PACHUCA vs. CRUZ AZUL 17:06
Mexico - Primera GUADALAJARA CHIVAS vs. CLUB LEON 17:06
MLB Colorado Rockies vs Arizona Diamondbacks 17:10 Chase Field
USA - MLS SPORTING KANSAS CITY vs. REAL SALT LAKE 17:30
Colombia - Primera A LA EQUIDAD vs. DEPORTIVO CALI 17:45
MLB San Diego Padres vs San Francisco Giants 18:05 AT&T Park
MLB Philadelphia Phillies vs Los Angeles Dodgers 18:10 Dodger Stad
Mexico - Primera AMERICA DE MEXICO vs. ATLAS DE GUADALAJARA 19:00
Mexico - Liga de Ascenso DORADOS DE SINALOA vs. JUAREZ FC 19:00
USA - MLS SEATTLE SOUNDERS vs. NEW ENGLAND REVOLUTION 19:00
Costa Rica - Primera Division Verano DEPORTIVO SAPRISSA vs. CS HEREDIANO 19:15
USA - MLS LOS ANGELES GALAXY vs. PHILADELPHIA UNION 19:30
30 апреля 2017 г.
Australia - A League MELBOURNE VICTORY FC vs. BRISBANE ROAR FC 0:00
Spain - La Liga CA OSASUNA vs. DEPORTIVO LA CORUNA 3:00
Turkey - Süper Lig KASIMPASA vs. AKHISAR BELEDIYE GS 3:00
Italy - Serie A ROMA vs. LAZIO 3:30
England - Premier League MANCHESTER UNITED vs. SWANSEA CITY 4:00
Ukraine - Premier League, Relegation Round VOLYN LUTSK vs. FC DNIPRO 4:00
Germany - 2nd Bundesliga HANNOVER 96 vs. FORTUNA DUSSELDORF 4:30
Germany - 2nd Bundesliga TSV 1860 MUNICH vs. EINTRACHT BRAUNSCHWEIG 4:30
Germany - 2nd Bundesliga FC ERZGEBIRGE AUE vs. FC WURZBURGER KICKERS 4:30
Russia - Premier League FC UFA vs. ARSENAL TULA 4:30
China - Chinese Super League CHONGQING LIFAN vs. SHANGHAI SIPG 4:35
Switzerland - Super League FC ST. GALLEN vs. YOUNG BOYS BERN 4:45
Switzerland - Super League FC THUN vs. FC SION 4:45
Germany - 3 Liga SC PREUSSEN MUNSTER vs. FSV ZWICKAU 5:00
Italy - Lega Pro, Girona C FC MATERA vs. SS MONOPOLI 1966 5:30
Italy - Lega Pro, Girona C US CATANZARO vs. CASERTANA 5:30
Italy - Lega Pro, Girona C FOGGIA CALCIO vs. AS MELFI 5:30
Italy - Lega Pro, Girona C ACR MESSINA vs. COSENZA CALCIO 5:30
Italy - Lega Pro, Girona C FIDELIS ANDRIA vs. URBS SPORTIVA REGGINA 1914 5:30
Italy - Lega Pro, Girona C AKRAGAS vs. SS JUVE STABIA 5:30
Italy - Lega Pro, Girona C CALCIO CATANIA vs. CITTA DI SIRACUSA 5:30
Italy - Lega Pro, Girona C PAGANESE CALCIO 1926 vs. US LECCE 5:30
Italy - Lega Pro, Girona C SS TARANTO 1927 vs. US VIBONESE CALCIO 5:30
Italy - Lega Pro, Girona C VIRTUS FRANCAVILLA CALCIO vs. UNICUSANO FONDI 5:30
Italy - Serie A GENOA CFC vs. AC CHIEVO VERONA 6:00
Italy - Serie A US PALERMO vs. ACF FIORENTINA 6:00
Italy - Serie A FC CROTONE vs. AC MILAN 6:00
Italy - Serie A CAGLIARI CALCIO vs. PESCARA CALCIO 6:00
Italy - Serie A EMPOLI FC vs. US SASSUOLO 6:00
Italy - Serie A BOLOGNA FC vs. UDINESE 6:00
France - Ligue 1 SM CAEN vs. OLYMPIQUE MARSEILLE 6:00
Slovenia - PrvaLiga ALUMINIJ KIDRICEVO vs. NK RADOMLJE 6:00
Sweden - Allsvenskan AIK vs. GIF SUNDSVALL 6:00
Switzerland - Challenge League FC CHIASSO vs. FC ZURICH 6:00
Turkey - Süper Lig FENERBAHCE vs. CAYKUR RIZESPOR 6:00
England - Premier League EVERTON FC vs. CHELSEA FC 6:05
England - Premier League MIDDLESBROUGH FC vs. MANCHESTER CITY 6:05
Germany - Bundesliga FC AUGSBURG vs. HAMBURGER SV 6:30
Lithuania - A lyga FK ZALGIRIS KAUNAS vs. UTENIS UTENA 7:00
Russia - Premier League CSKA MOSCOW vs. SPARTAK MOSCOW 7:00
Switzerland - Super League GRASSHOPPER CLUB ZURICH vs. FC LUGANO 7:00
Spain - La Liga REAL BETIS BALOMPIE vs. CD ALAVES 7:15
Austria - Bundesliga FC ADMIRA WACKER MODLING vs. SK RAPID WIEN 7:30
Bulgaria - Parva Liga - Relegation Round PFC MONTANA 1921 vs. PFK BOTEV PLOVDIV 7:45
Slovenia - PrvaLiga NK CELJE vs. FC LUKA KOPER 7:55
Chile - Primera CD O'HIGGINS vs. SAN LUIS DE QUILLOTA 8:00
France - Ligue 1 DIJON FCO vs. FC GIRONDINS BORDEAUX 8:00
Portugal - Primeira Liga FC AROUCA vs. MOREIRENSE FC 8:00
Portugal - Primeira Liga CD FEIRENSE vs. CS MARITIMO MADEIRA 8:00
Romania- Liga 1 - Relegation Group CS PANDURII TARGU JIU vs. FC VOLUNTARI 8:00
England - Premier League TOTTENHAM vs. ARSENAL FC 8:30
Germany - Bundesliga TSG 1899 HOFFENHEIM vs. EINTRACHT FRANKFURT 8:30
Lithuania - A lyga VMFD ZALGIRIS vs. FK ATLANTAS KLAIPEDA 8:30
Italy - Lega Pro, Girona B SANTARCANGELO CALCIO vs. MACERATESE 8:30
Italy - Lega Pro, Girona B BASSANO VIRTUS vs. AS GUBBIO 1910 8:30
Italy - Lega Pro, Girona B AC LUMEZZANE vs. FANO A J 8:30
Italy - Lega Pro, Girona B FC SUDTIROL vs. CALCIO PADOVA 8:30
Italy - Lega Pro, Girona B TERAMO CALCIO vs. PARMA CALCIO 1913 S.R.L. 8:30
Italy - Lega Pro, Girona B PORDENONE CALCIO vs. AC FERALPISALO 8:30
Italy - Lega Pro, Girona B VENEZIA vs. US ALBINOLEFFE 8:30
Italy - Lega Pro, Girona B US ANCONA 1905 vs. SS SAMBENEDETTESE CALCIO 8:30
Italy - Lega Pro, Girona B AC REGGIANA 1919 vs. FORLI 8:30
Italy - Lega Pro, Girona B MODENA FC vs. MANTOVA FC 8:30
Belarus - Vysshaya League BATE BORISOV vs. SHAKHTER SOLIGORSK 8:30
Greece - Super League ASTERAS TRIPOLIS vs. PAE IRAKLIS 1908 9:00
Greece - Super League PANAITOLIKOS vs. OLYMPIACOS PIRAEUS 9:00
Turkey - Süper Lig ADANASPOR vs. ANTALYASPOR AS 9:00
Turkey - Süper Lig ISTANBUL BASAKSEHIR FK vs. BESIKTAS JK 9:00
Spain - La Liga SD EIBAR vs. CD LEGANES 9:30
Russia - Premier League FK ROSTOV vs. AMKAR PERM 9:30
Ukraine - Premier League CHERNOMORETS ODESSA vs. DYNAMO KIEV 9:30
Mexico - Primera DEPORTIVO TOLUCA vs. GALLOS BLANCOS DE QUERETARO 10:00
Portugal - Primeira Liga SPORTING BRAGA vs. SPORTING CP 10:00
MLB Baltimore Orioles vs New York Yankees 10:05 Yankee Stadium
MLB Tampa Bay Rays vs Toronto Blue Jays 10:05 Rogers Centre
MLB Pittsburgh Pirates vs Miami Marlins 10:10 Marlins Park
MLB Seattle Mariners vs Cleveland Indians 10:10 Progressive Field
MLB Chicago White Sox vs Detroit Tigers 10:10 Comerica Park
Romania - Liga 1 - Championship Group CFR CLUJ vs. CS UNIVERSITATEA CRAIOVA 10:30
MLB New York Mets vs Washington Nationals 10:35 Nationals Park
MLB Atlanta Braves vs Milwaukee Brewers 11:10 Miller Park
MLB Oakland Athletics vs Houston Astros 11:10 Minute Maid Park
MLB Cincinnati Reds vs St. Louis Cardinals 11:15 Busch Stadium
MLB Minnesota Twins vs Kansas City Royals 11:15 Kauffman Stadium
Chile - Primera DEPORTES ANTOFAGASTA vs. AUDAX ITALIANO LA FLORIDA 11:30
Uruguay - Primera Division MONTEVIDEO WANDERERS vs. DEFENSOR SPORTING 11:30
Italy - Serie A INTER MILANO vs. SSC NAPOLI 11:45
Spain - La Liga RC CELTA DE VIGO vs. ATHLETIC BILBAO 11:45
NHL St. Louis Blues vs Nashville Predators 12:00 Sommet Center
Argentina - Primera GODOY CRUZ A.T. vs. SAN MARTIN DE SAN JUAN 12:00
Brazil - Copa do Nordeste BAHIA BA vs. VITORIA BA 12:00
Colombia - Primera A RIONEGRO AGUILAS vs. ATLETICO BUCARAMANGA 12:00
France - Ligue 1 OGC NICE vs. PARIS SAINT GERMAIN 12:00
USA - MLS ATLANTA UNITED FC vs. DC UNITED 12:00
MLB Los Angeles Angels vs Texas Rangers 12:05 Ameriquest Field
Portugal - Primeira Liga CF BELENENSES vs. FC PACOS FERREIRA 12:15
Argentina - Primera CLUB ATLETICO ROSARIO CENTRAL vs. CA ALDOSIVI 13:00
MLB San Diego Padres vs San Francisco Giants 13:05 AT&T Park
MLB Philadelphia Phillies vs Los Angeles Dodgers 13:10 Dodger Stad
MLB Colorado Rockies vs Arizona Diamondbacks 13:10 Chase Field
Chile - Primera COLO COLO vs. PALESTINO 14:00
Colombia - Primera A MILLONARIOS FC vs. ATLETICO HUILA 14:00
Costa Rica - Primera Division Verano AD SANTOS DE GUAPILES vs. LIMON FC 14:00
Uruguay - Primera Division CLUB NACIONAL DE FOOTBALL vs. RAMPLA JUNIORS 14:00
Bolivia - Liga Profesional Boliviana THE STRONGEST vs. CLUB PETROLERO 14:15
Mexico - Liga de Ascenso MINEROS DE ZACATECAS vs. LOBOS B.U.A.P. 15:00
Argentina - Primera BOCA JUNIORS vs. ARSENAL DE SARANDI 15:10
Colombia - Primera A AMERICA DE CALI vs. TIGRES FC 15:15
Argentina - Primera OLIMPO BAHIA BLANCA vs. ATLETICO RAFAELA 15:30
NHL Anaheim Ducks vs Edmonton Oilers 16:00 Rexall Place
Colombia - Primera A CLUB DEPORTIVO JUNIOR FC vs. INDEPENDIENTE MEDELLIN 16:00
Mexico - Primera PUEBLA FC vs. NECAXA 16:00
Bolivia - Liga Profesional Boliviana BLOOMING SANTA CRUZ vs. ORIENTE PETROLERO 16:30
MLB Chicago Cubs vs Boston Red Sox 17:05 Fenway Park
Colombia - Primera A DEPORTES TOLIMA vs. INDEPENDIENTE SANTA FE 18:00
1 мая 2017 г.
NHL Washington Capitals vs Pittsburgh Penguins 16:30 Consol Energy Center
Обратно наверх