Ощутите адреналин, делая ставки «Play-by-Play» на свои любимые игры!

Ставки Live

Линии обновляются каждую минуту мачта. Наслаждайтесь действием и многообразием ставок на NFL, NBA и футбол. Присоединяйтесь к BETCRIS и испытайте увлекательность ставок live!

Функции:

  • Ставки live на транслируемые по телевидению спортивные события
  • Ставки обрабатываются, и выигрыши начисляются на счета игроков в реальном времени
  • Легкий в использовании web-интерфейс
Теннис UEFA NFL NBA MLB NHL CFL UFC, ваша национальная футбольная лига +многое другое
Расписание будущих событий ставок LIVE
19 марта 2019 г.
China - League 2 SHANXI XINDU vs. DALIAN CHANJOY 0:00
Australia - Victoria Premier League, Women BOX HILL UNITED SC Women vs. FC BULLEEN LIONS Women 1:45
Australia - NPL Queensland BRISBANE STRIKERS vs. LIONS FC 2:00
Australia - NPL Queensland, Women SOUTHS UNITED FC Women vs. CAPALABA FC Women 2:15
South Korea: KBL SAMSUNG THUNDERS at MOBIS PHOEBUS 3:30
South Korea: KBL SEOUL SK KNIGHTS at ANYANG KGC 3:30
South Korea: KBL LG SAKERS at DONGBU PROMY 3:30
South Korea: KBL KCC EGIS at ET LAND ELEPHANTS 3:30
South Korea: KBL KT SONICBOOM at GOYANG ORIONS 3:30
International, VTB United Youth League AVTODOR SARATOV Youth at ZENIT SAINT PETERSBURG Youth 4:00
International, VTB United Youth League NIZHNIY NOVGOROD Youth at CSKA MOSCOW Youth 4:00
International, VTB United Youth League KHIMKY MOSCOW Youth at LOKOMOTIV KUBAN Youth 4:00
China: CBA BEIJING DUCKS at SHANGHAI SHARKS 4:35
China: CBA ZHEJIANG GUANGSHA LIONS at ZHEJIANG GOLDEN BULLS 4:35
Chinese Taipei - SBL Women TAIWAN POWER Women at CATHAY LIFE Women 4:40
Saudi Arabia, Division 1 NAJRAN SC vs. AL KHALEEJ SAIHAT FC 6:05
Saudi Arabia, Division 1 AL JABALAIN FC vs. AL TAI 6:10
Saudi Arabia, Division 1 AL OROUBA SC vs. AL ADALH FC 6:15
Greece - A2 GS AMAROUSIOU at ETHNIKOS PIRAEUS 9:00
International - Euroleague CSKA MOSCOW at ANADOLU EFES ISTANBUL 10:00
International - Eurocup UNICS KAZAN at VALENCIA BASKET 10:30
International - Euroleague KK BUDUCNOST PODGORICA at FENERBAHCE ISTANBUL 10:45
International - Euroleague FC BAYERN MUNCHEN at OLYMPIACOS PIRAEUS 12:00
International - Eurocup BC ANDORRA at ALBA BERLIN 12:00
Italy - Serie C FC PRO VERCELLI 1892 vs. VIRTUS ENTELLA 12:30
Northern Ireland - Premiership BALLYMENA UNITED FC vs. INSTITUTE FC 12:45
International - Euroleague CB GRAN CANARIA at FC BARCELONA 13:00
Argentina - Copa Argentina CA ALDOSIVI vs. GIMNASIA Y ESGRIMA MENDOZA 14:10
Copa Sudamericana UNION ESPANOLA vs. MUSHUC RUNA SC 15:15
NBA PHILADELPHIA 76ERS at CHARLOTTE HORNETS 16:00
Brazil: NBB SC CORINTHIANS PAULISTA at SAO JOSE UNIMED VINAC 16:00
NHL Boston Bruins vs New York Islanders 16:08 Unknown
NHL Detroit Red Wings vs New York Rangers 16:08 Unknown
NHL Montreal Canadiens vs Philadelphia Flyers 16:08 Unknown
NHL Pittsburgh Penguins vs Carolina Hurricanes 16:08 Unknown
Brazil - Maranhense MARANHAO AC MA vs. MOTO CLUBE MA 16:15
NBA HOUSTON ROCKETS at ATLANTA HAWKS 16:30
Brazil - Carioca, Serie A, Taca Rio MADUREIRA EC RJ vs. CR FLAMENGO RJ 16:30
NHL Washington Capitals vs New Jersey Devils 16:38 Unknown
NBA LOS ANGELES LAKERS at MILWAUKEE BUCKS 17:00
NBA GOLDEN STATE WARRIORS at MINNESOTA TIMBERWOLVES 17:00
Argentina - Primera B CA ESTUDIANTES vs. DEPORTIVO RIESTRA AFBC 17:05
NHL Edmonton Oilers vs St. Louis Blues 17:08 Unknown
NHL Toronto Maple Leafs vs Nashville Predators 17:08 Unknown
NHL Colorado Avalanche vs Minnesota Wild 17:08 Unknown
Uruguay - LUB CLUB MALVIN at CLUB NACIONAL 17:15
Argentina - LNB FERRO CARRIL OESTE at ATENAS CORDOBA 17:30
Copa Sudamericana DEPORTIVO MUNICIPAL vs. COLON DE SANTA FE 17:30
Copa Sudamericana CA NACIONAL POTOSI vs. ZULIA FC 17:30
Brazil - Paulista, Serie A2 SC ATIBAIA vs. ASSOCIACAO PORTUGUESA DE DESPORTOS SP 17:30
NHL Florida Panthers vs Dallas Stars 17:38 Unknown
NHL Columbus Blue Jackets vs Calgary Flames 18:08 Unknown
El Salvador - Copa ALIANZA FC vs. CD ONCE LOBOS CHALCHUAPA 18:15
NBA BROOKLYN NETS at SACRAMENTO KINGS 19:00
Costa Rica - Primera Division AD SANTOS DE GUAPILES vs. UNIVERSIDAD DE COSTA RICA 19:00
NBA INDIANA PACERS at LOS ANGELES CLIPPERS 19:30
20 марта 2019 г.
NBA BOSTON CELTICS at PHILADELPHIA 76ERS 16:00
NBA NEW ORLEANS PELICANS at ORLANDO MAGIC 16:00
NBA MILWAUKEE BUCKS at CLEVELAND CAVALIERS 16:00
NHL Toronto Maple Leafs vs Buffalo Sabres 16:08 Unknown
NBA UTAH JAZZ at NEW YORK KNICKS 16:30
NHL Tampa Bay Lightning vs Washington Capitals 16:38 Unknown
NBA HOUSTON ROCKETS at MEMPHIS GRIZZLIES 17:00
NBA WASHINGTON WIZARDS at CHICAGO BULLS 17:00
NBA MIAMI HEAT at SAN ANTONIO SPURS 17:30
NBA TORONTO RAPTORS at OKLAHOMA CITY THUNDER 18:30
NBA DALLAS MAVERICKS at PORTLAND TRAIL BLAZERS 19:00
NHL Ottawa Senators vs Vancouver Canucks 19:08 Unknown
NHL Winnipeg Jets vs Anaheim Ducks 19:08 Unknown
Обратно наверх