实时下注您最爱的赛事,感受激情

即时投注

比赛过程中,赔率每分钟更新体验博彩,下注NFL、NBA、橄榄球。注册BETCRIS,体验激动人心的实时博彩!

特色:

  • 电视直播赛事实时博彩
  • 下注实时分级,玩家账户实时记账
  • 简便易用的网络接口
Tennis    UEFA    NFL    NBA    MLB    NHL    CFL    UFC   你的國家足球聯賽    +更多
近期滾球投注的時間表
2019年8月27日
Intl - Copa America (Test) LOS ANGELES FC vs LOS ANGELES GALAXY 0:10
2019年10月22日
Challenger - Hamburg, Germany MARCORA, R vs. STEBE, C 9:20
Challenger - Lima, Peru MATOS, R vs. HUERTAS DEL PINO, C 10:40
Challenger - Hamburg, Germany DARCIS, S vs. TROICKI, V 10:40
International - Eurocup LIMOGES CSP at REYER VENEZIA 11:30
International - Champions League ANWIL WROCLAWEK at SAN PABLO BURGOS 11:30
International - Champions League TELEKOM BASKETS BONN at NEW BASKET BRINDISI 11:30
Italy - Serie A2 DERTHONA BASKET at EUROBASKET ROMA 11:30
ATP - Basel, Switzerland COPIL, M vs. BAUTISTA-AGUT, R 11:30
England - Championship BIRMINGHAM CITY vs. BLACKBURN ROVERS 11:45
England - Championship MILLWALL FC vs. CARDIFF CITY 11:45
England - Championship QUEENS PARK RANGERS vs. READING FC 11:45
England - Championship SHEFFIELD WEDNESDAY vs. STOKE CITY 11:45
England - Championship SWANSEA CITY vs. BRENTFORD FC 11:45
UEFA Champions League CLUB BRUGGE vs. PARIS SAINT GERMAIN 12:00
UEFA Champions League GALATASARAY vs. REAL MADRID 12:00
UEFA Champions League TOTTENHAM HOTSPUR vs. FK CRVENA ZVEZDA 12:00
UEFA Champions League OLYMPIACOS PIRAEUS vs. FC BAYERN MUNICH 12:00
UEFA Champions League MANCHESTER CITY vs. ATALANTA BERGAMASCA CALCIO 12:00
UEFA Champions League JUVENTUS TURIN vs. FC LOKOMOTIV MOSCOW 12:00
Challenger - Lima, Peru LUZ, O vs. NAGAL, S 12:00
Challenger - Lima, Peru FICOVICH, J vs. SOUSA, P 12:00
Brazil, U19 Campeonato Paulista S.E.PALMEIRAS (U19) at CLUBE ESPERIA (U19) 14:30
Argentina - Super 20 PENAROL MAR DEL PLATA at GIMNASIA DE COMODORO 15:00
Brazil, U19 Campeonato Paulista AA SAO CAETANO at ABA ARARAQUARA 15:00
Intl Clubs - Copa Libertadores SC CORINTHIANS SP (W) vs. SANTIAGO MORNING (W) 15:00
Challenger - Lima, Peru CERVANTES H vs. MAYER, L 15:30
Brazil: NBB MOGI DAS CRUZES at SAO PAULO FC 16:00
Brazil: NBB MINAS TENIS CLUBE at RIO CLARO BASQUETE 16:00
NHL Toronto Maple Leafs vs Boston Bruins 16:05 Fleet Center
NHL San Jose Sharks vs Buffalo Sabres 16:05 HSBC Arena
NHL Pittsburgh Penguins vs Florida Panthers 16:05 Office Depot Center
NHL Arizona Coyotes vs New York Rangers 16:05 Madison Square Garden
Uruguay - LUB CLUB ATLETICO ATENAS at CLUB MALVIN 16:15
NHL Vancouver Canucks vs Detroit Red Wings 16:35 Joe Louis Arena
Challenger - Lima, Peru GUTIERREZ, O vs. HANFMANN, Y 16:50
NBA NEW ORLEANS PELICANS at TORONTO RAPTORS 17:00
Mexico - Copa MX TIBURONES ROJOS DE VERACRUZ vs. ALEBRIJES DE OAXACA FC 17:00
NHL Los Angeles Kings vs Winnipeg Jets 17:05 MTS Centre
NHL Anaheim Ducks vs Nashville Predators 17:05 Sommet Center
NHL Edmonton Oilers vs Minnesota Wild 17:05 Xcel Energy Center
MLB Washington Nationals vs Houston Astros 17:08 Minute Maid Park
International - FIBA Liga Sudamericana SALTA BASKET at BOTAFOGO 17:10
Uruguay - LUB CLUB TROUVILLE at AGUADA 17:15
Intl Clubs - Copa Libertadores BOCA JUNIORS vs. CA RIVER PLATE (ARG) 17:30
International - Copa Libertadores, Women UAI URQUIZA (W) vs. AMERICA DE CALI SA (W) 17:30
NHL Vegas Golden Knights vs Chicago Blackhawks 17:35 United Center
Colombia - Primera B DEPORTES QUINDIO vs. CS DEPORTIVO PEREIRA 18:00
NHL Washington Capitals vs Calgary Flames 18:05 Corel Centre
Mexico - LNBP SANTOS DE SAN LUIS at CAPITANES CIUDAD DE MEXICO 19:00
Mexico - Copa MX XOLOS DE TIJUANA vs. CD MINEROS DE ZACATECAS 19:00
Mexico - Copa MX CF CORRECAMINOS UAT vs. CLUB SANTOS LAGUNA 19:00
NBA LOS ANGELES LAKERS at LOS ANGELES CLIPPERS 19:30
International - FIBA Liga Sudamericana CLUB NACIONAL at BB DE SAN ANDRÉS 19:30
2019年10月23日
Intl Clubs - AFC Champions League GUANGZHOU EVERGRANDE vs. URAWA RED DIAMONDS 5:00
International - Champions League JDA DIJON BASKET at BC NEPTUNAS KLAIPEDA 9:00
International - Champions League DINAMO SASSARI at TURK TELEKOM 9:30
International - Champions League AEK ATHENS at HAPOEL JERUSALEM 9:30
UEFA Champions League RB LEIPZIG vs. FC ZENIT ST PETERSBURG 9:55
UEFA Champions League AJAX AMSTERDAM vs. CHELSEA FC 9:55
International - Champions League BANDIRMA BIK at ANTWERP GIANTS 11:00
International - Champions League VEF RIGA at PERISTERI ATHENS 11:00
International - Champions League BC NIZHNY NOVGOROD at BROSE BAMBERG 11:00
International - Champions League BC LIETKABELIS PANEVEZYS at BASQUET MANRESA 11:30
UEFA Champions League FC SALZBURG vs. SSC NAPOLI 12:00
UEFA Champions League KRC GENK vs. LIVERPOOL FC 12:00
UEFA Champions League INTER MILANO vs. BORUSSIA DORTMUND 12:00
UEFA Champions League SK SLAVIA PRAGUE vs. FC BARCELONA 12:00
UEFA Champions League SL BENFICA vs. OLYMPIQUE LYONNAIS 12:00
UEFA Champions League LOSC LILLE vs. CF VALENCIA 12:00
Bolivia - Liga Profesional Boliviana GUABIRA MONTERO vs. THE STRONGEST 12:00
Mexico - Liga MX, Women CRUZ AZUL (W) vs. QUERETARO FC (W) 14:00
Bolivia - Liga Profesional Boliviana CLUB AURORA vs. CA NACIONAL POTOSI 15:15
Bolivia - Liga Profesional Boliviana BLOOMING SANTA CRUZ vs. ROYAL PARI SION 15:15
Mexico - Liga MX, Women DEPORTIVO TOLUCA FC (W) vs. PUMAS UNAM (W) 16:00
USA - MLS NEW YORK CITY FC vs. TORONTO FC 16:00
Colombia - Primera A ATLETICO NACIONAL MEDELLIN vs. ENVIGADO FC 16:15
NHL Detroit Red Wings vs Ottawa Senators 16:35 Corel Centre
Mexico - Copa MX LEONES NEGROS UDEG vs. CF MONTERREY 17:00
NHL Pittsburgh Penguins vs Tampa Bay Lightning 17:05 St. Pete Times Forum
MLB Washington Nationals vs Houston Astros 17:07 Minute Maid Park
International - FIBA Liga Sudamericana BOTAFOGO at CLUB NACIONAL 17:10
International - FIBA Liga Sudamericana BB DE SAN ANDRÉS at SALTA BASKET 17:10
Ecuador - Copa Ecuador LDU QUITO vs. CS EMELEC 17:15
Bolivia - Liga Profesional Boliviana CLUB BAMIN REAL POTOSI vs. CLUB BOLIVAR 17:30
Intl Clubs - Copa Libertadores CR FLAMENGO RJ vs. GREMIO FB PORTO ALEGRENSE RS 17:30
Colombia - Primera A MILLONARIOS FC vs. INDEPENDIENTE SANTA FE 18:15
Mexico - Copa MX CIMARRONES DE SONORA FC vs. PUEBLA FC 19:00
Mexico - Copa MX CA ZACATEPEC vs. CF PACHUCA 19:00
USA - MLS SEATTLE SOUNDERS vs. REAL SALT LAKE 19:00
2019年10月24日
NHL Buffalo Sabres vs New York Rangers 16:05 Madison Square Garden
NHL San Jose Sharks vs Montreal Canadiens 16:05 Le Centre Bell
NHL Arizona Coyotes vs New York Islanders 16:05 Nassau Veterans Memorial Coliseum
NHL Carolina Hurricanes vs Columbus Blue Jackets 16:05 Nationwide Arena
NHL Minnesota Wild vs Nashville Predators 17:05 Sommet Center
NHL Los Angeles Kings vs St. Louis Blues 17:05 Savvis Center
NHL Anaheim Ducks vs Dallas Stars 17:35 American Airlines Center
NHL Philadelphia Flyers vs Chicago Blackhawks 17:35 United Center
NHL Washington Capitals vs Edmonton Oilers 18:05 Rexall Place
NHL Florida Panthers vs Calgary Flames 18:05 Corel Centre
2019年10月25日
MLB Houston Astros vs Washington Nationals 17:07 Nationals Park
2019年10月26日
MLB Houston Astros vs Washington Nationals 17:07 Nationals Park
2019年10月27日
MLB Houston Astros vs Washington Nationals 17:07 Nationals Park
2019年10月29日
MLB Washington Nationals vs Houston Astros 17:07 Minute Maid Park
2019年10月30日
MLB Washington Nationals vs Houston Astros 17:08 Minute Maid Park
返回首頁