实时下注您最爱的赛事,感受激情

即时投注
即时投注

比赛过程中,赔率每分钟更新体验博彩,下注NFL、NBA、橄榄球。注册BETCRIS,体验激动人心的实时博彩!

特色:

  • 电视直播赛事实时博彩
  • 下注实时分级,玩家账户实时记账
  • 简便易用的网络接口
实时下注
Tennis    UEFA    NFL    NBA    MLB    NHL    CFL    UFC   你的國家足球聯賽    +更多
近期滾球投注的時間表
2017年3月26日
Italy Lega A UMANA VENEZIA at PASTA REGGIA CASERTA 3:00
Spain - ACB IBEROSTAR TENERIFE at UCAM MURCIA 3:30
Spain - ACB MORABANC ANDORRA at FC BARCELONA LASSA 3:30
Spain - ACB BILBAO BASKET at REAL MADRID 3:30
Spain - ACB DIVINA SEGUROS JOVENTUT at REAL BETIS ENERGIA PLUS 3:30
Ukraine - Premier League OLIMPIK DONETSK vs. KARPATY LVIV 4:00
England - League One SCUNTHORPE UNITED vs. BRADFORD CITY 4:30
Italy - Lega Pro, Girona B SS SAMBENEDETTESE CALCIO vs. AC REGGIANA 1919 5:30
Italy - Lega Pro, Girona C CITTA DI SIRACUSA vs. URBS SPORTIVA REGGINA 1914 5:30
Italy - Lega Pro, Girona C AS MELFI vs. AKRAGAS 5:30
Italy - Lega Pro, Girona C US LECCE vs. UNICUSANO FONDI 5:30
Italy - Lega Pro, Girona C CASERTANA vs. COSENZA CALCIO 5:30
Italy - Lega Pro, Girona C CALCIO CATANIA vs. FOGGIA CALCIO 5:30
Italy - Lega Pro, Girona C US VIBONESE CALCIO vs. FIDELIS ANDRIA 5:30
Germany BBL MHP RIESEN LUDWIGSBURG at TELEKOM BASKETS BONN 6:30
Germany BBL FC BAYERN MUNCHEN at BASKETBALL LOWEN BRAUNSCHWEIG 6:30
PGA Tour WGC Match Play - Semi Finals 7:00
Italy - Lega Pro, Girona B US ALBINOLEFFE vs. MODENA FC 7:30
Italy - Lega Pro, Girona B AS GUBBIO 1910 vs. PARMA CALCIO 1913 S.R.L. 7:30
Italy - Lega Pro, Girona B MANTOVA FC vs. TERAMO CALCIO 7:30
Italy - Lega Pro, Girona B MACERATESE vs. AC FERALPISALO 7:30
Italy - Lega Pro, Girona B VENEZIA vs. SANTARCANGELO CALCIO 7:30
Italy - Lega Pro, Girona B US ANCONA 1905 vs. FC SUDTIROL 7:30
Italy Lega A BANCO DI SARDEGNA SASSARI at VANOLI CREMONA 8:00
ATP - Miami, USA VERDASCO, F vs. NISHIKORI, K 8:00
ATP - Miami, USA DELBONIS, F vs. STRUFF, J-L 8:00
ATP - Miami, USA, Doubles LORENZI P / SOUSA J vs. MURRAY J / SOARES B 8:00
WTA - Miami, USA KONTA, J vs. PARMENTIER, P 8:00
WTA - Miami, USA GOERGES, J vs. OZAKI, R 8:00
Italy Lega A BETALAND CAPO D'ORLANDO at OPENJOBMETIS VARESE 8:30
World Cup Qualifiers - UEFA AZERBAIJAN vs. GERMANY 9:00
World Cup Qualifiers - UEFA SAN MARINO vs. CZECH REPUBLIC 9:00
World Cup Qualifiers - UEFA ARMENIA vs. KAZAKHSTAN 9:00
World Cup Qualifiers - UEFA ENGLAND vs. LITHUANIA 9:00
Costa Rica - Primera Division Verano CS HEREDIANO vs. UNIVERSIDAD DE COSTA RICA 9:00
Costa Rica - Primera Division Verano Perez Zeledon vs. AD CARMELITA 9:00
Italy Lega A EA7-EMPORIO ARMANI MILANO at GIORGIO TESI GROUP PISTOIA 9:15
Italy Lega A PALLACANESTRO CANTU at AUXILIUM CUS TORINO 9:15
ATP - Miami, USA DONALDSON, J vs. RAONIC, M 9:15
WTA - Miami, USA, Doubles MATTEK-SANDS B / SAFAROVA L vs. KLEPAC A / MARTINEZ SANCHEZ M J 9:15
ATP - Miami, USA MAHUT, N vs. PELLA, G 9:20
WTA - Miami, USA, Doubles GROENEFELD A-L / PESCHKE K vs. MAKAROVA E / VESNINA E 9:20
Spain - ACB BASKONIA VITORIA GASTEIZ at MOVISTAR ESTUDIANTES 9:30
Italy - Lega Pro, Girona A CALCIO COMO vs. PIACENZA CALCIO 1919 9:30
Italy - Lega Pro, Girona C FC MATERA vs. ACR MESSINA 9:30
Italy - Lega Pro, Girona C SS JUVE STABIA vs. US CATANZARO 9:30
Italy - Lega Pro, Girona C SS MONOPOLI 1966 vs. VIRTUS FRANCAVILLA CALCIO 9:30
NBA Brooklyn Nets at Atlanta Hawks 10:00
NBA Phoenix Suns at Charlotte Hornets 10:00
Spain - ACB HERBALIFE GRAN CANARIA at TECNYCONTA ZARAGOZA 10:00
Spain - ACB MONTAKIT FUENLABRADA at ICL BASQUET MANRESA 10:00
WTA - Miami, USA KERBER, A vs. ROGERS, S 10:00
WTA - Miami, USA PENG, S vs. STOSUR, S 10:30
ATP - Miami, USA PAIRE, B vs. YOUNG, D 10:35
ATP - Miami, USA, Doubles MULLER G / QUERREY S vs. DODIG I / GRANOLLERS M 10:35
WTA - Miami, USA TOWNSEND, T vs. KUZNETSOVA, S 10:40
Germany BBL RATIOPHARM ULM at BROSE BAMBERG 11:15
WTA - Miami, USA WILLIAMS, V vs. TIG, P-M 11:15
College Basketball South Carolina vs Florida 11:20 O'connell Center
Italy - Lega Pro, Girona B FORLI vs. FANO A J 11:30
Italy - Lega Pro, Girona B CALCIO PADOVA vs. BASSANO VIRTUS 11:30
Italy Lega A SIDIGAS AVELLINO at ENEL BRINDISI 11:45
World Cup Qualifiers - UEFA NORTHERN IRELAND vs. NORWAY 11:45
World Cup Qualifiers - UEFA MONTENEGRO vs. POLAND 11:45
World Cup Qualifiers - UEFA ROMANIA vs. DENMARK 11:45
World Cup Qualifiers - UEFA MALTA vs. SLOVAKIA 11:45
World Cup Qualifiers - UEFA SCOTLAND vs. SLOVENIA 11:45
ATP - Miami, USA CHARDY, J vs. FOGNINI, F 11:55
ATP - Miami, USA, Doubles PETZSCHNER P / PEYA A vs. ZVEREV A / ZVEREV M 11:55
WTA - Miami, USA ARRUABARRENA-V, LARA vs. KEYS, M 11:55
Argentina - Primera COLON DE SANTA FE vs. LANUS 12:00
NBA Chicago Bulls at Milwaukee Bucks 12:30
NBA Oklahoma City Thunder at Houston Rockets 12:30
NBA Sacramento Kings at Los Angeles Clippers 12:30
Argentina - Primera SAN MARTIN DE SAN JUAN vs. BOCA JUNIORS 12:30
Costa Rica - Primera Division Verano AD SANTOS DE GUAPILES vs. Dep. Saprissa 12:30
Uruguay - Primera Division CLUB NACIONAL DE FOOTBALL vs. LIVERPOOL MONTEVIDEO 12:30
ATP - Miami, USA NADAL, R vs. KOHLSCHREIBER, P 12:30
Costa Rica - Primera Division Verano LIMON FC vs. AD SAN CARLOS 13:30
Argentina - Primera DEFENSA Y JUSTICIA vs. CA INDEPENDIENTE 14:00
College Basketball Kentucky vs North Carolina 14:05 Smith Center
Paraguay - Primera Division DEPORTIVO CAPIATA vs. GUARANI A. 14:10
Argentina - Primera RIVER PLATE vs. CA BELGRANO 14:30
Argentina - Primera Atl. Temperley vs. Atl. Tucuman 14:30
NBA Philadelphia 76ers at Indiana Pacers 15:00
NBA Miami Heat at Boston Celtics 15:00
Colombia - Primera A DEPORTIVO CALI vs. DEPORTIVO PASTO 15:00
Costa Rica - Primera Division Verano MUNICIPAL LIBERIA vs. CS CARTAGINES 15:00
WTA - Miami, USA HALEP, S vs. KONTAVEIT, A 16:30
Argentina - Primera CA ALDOSIVI vs. ARSENAL DE SARANDI 16:40
NBA New Orleans Pelicans at Denver Nuggets 17:00
NBA Memphis Grizzlies at Golden State Warriors 17:00
Colombia - Primera A ONCE CALDAS vs. RIONEGRO AGUILAS 17:00
ATP - Miami, USA SOCK, J vs. VESELY, J 18:00
NBA Portland Trail Blazers at Los Angeles Lakers 18:30
2017年3月27日
Argentina - Primera VELEZ SARSFIELD vs. CA HURACAN 15:00
Argentina - Primera TALLERES DE CORDOBA vs. OLIMPO BAHIA BLANCA 17:15
2017年4月23日
Argentina - Primera CA TALLERES DE CORDOBA vs. GODOY CRUZ A.T. 14:00
2017年4月25日
Germany BBL EWE BASKETS OLDENBURG at SCIENCE CITY JENA 10:00
返回首頁